загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
49
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я это все к чему...вот женщина получает 100, мужик-60 , но помимо домашних дел, которые лежат на обоих ровно, он делает все розетки, краны, делает ремонт и то автомобилей, которых две штуки и прочие дела, не привлекая других мужиков, которым надо платить за все эти работы. Да и дома он в 17.00 уже. Ну и кто в этой ситуации больше получает? Или второй вариант: мужик -120.140 , но его дома не бывает, и ремонтирует за него все движимое и недвижимое другой дядя, т.с. из семьи уходят деньги.
Ну, если ТАК рассуждать. То тут кто-то в одной из тем привел подсчеты, что стоимость действий женщины как матери и хозяйки стоит по рыночной цене 135 Кwink_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ок, согласна. Вы - жертва обстоятельств.
sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, если ТАК рассуждать. То тут кто-то в одной из тем привел подсчеты, что стоимость действий женщины как матери и хозяйки стоит по рыночной цене 135 К
Я же говорю, действия по хозяйству поровну, а Вы склоняете в сторону мамы-хозяйке. Папа-хозяйка то же есть...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К тётке в глушь в Саратов?))
В под Рязань к себе sarcastic_rt_50.gif с может под Воронеж lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, если ТАК рассуждать. То тут кто-то в одной из тем привел подсчеты, что стоимость действий женщины как матери и хозяйки стоит по рыночной цене 135 К
Какай я богатый sarcastic_rt_50.gif Где зарплату получить? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я же говорю, действия по хозяйству поровну, а Вы склоняете в сторону мамы-хозяйке. Папа-хозяйка то же есть...
Может, и есть, не знаю...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Хотя, знаю, вон Святослав ))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я из тех, кто не садится.

Фига се)) на 42й странице уже всё про другое)) А я всё про метро biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 01.10.2019 15:55
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть ещё один момент. Мужчинам в принципе много не надо. Много надо женщинам. В том числе и на детей. Женщины больше нуждаются в комфорте. Но не все мужчины готовы напрягаться, чтоб этот комфорт обеспечить. У некоторых потолок по заработку в профессиональной сфере. Вот и дилемма - либо довольствоваться тем, что есть, либо идти и зарабатывать самой на свои хотелки.
Согласна. Но в данном случае - это добровольный выбор)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотя, знаю, вон Святослав ))
Я мапа, и мне до Победителя далеко))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня, кстати, старший сын (17 лет) пожил дома один две недели , сказал, что лучше будет работать с утра до вечера, но только не готовить))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вопрос ко всем женщинам.
Она будет с тем, кого любит)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я мапа, и мне до Победителя далеко))
А что у него такого героического? Я не в курсе.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Она будет с тем, кого любит)
Виктория, это понятно. Просто кратко привел пример, а то что не тема, то разговор про деньги.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что у него такого героического? Я не в курсе.
Он заготовки на зиму делает))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Виктория, это понятно. Просто кратко привел пример, а то что не тема, то разговор про деньги.
Ну, это частая тема на форуме))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня, кстати, старший сын (17 лет) пожил дома один две недели , сказал, что лучше будет работать с утра до вечера, но только не готовить))
Молодой, не опытный исчо))
Рука не набита, алгоритмы готовки не отработаны или просто "аллергия")) Я вот гладить терпеть не могу biggrin_rt_40.png
А когда приспособишься готовка с уборкой время много не занимают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня, кстати, старший сын (17 лет) пожил дома один две недели , сказал, что лучше будет работать с утра до вечера, но только не готовить))
Странный он какой-то haha_rt_56.gif Я в 17 дома точно один бы не сидел rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он заготовки на зиму делает))
Ну, это на любителя. Я тоже два года подряд варенье варила, потом его есть перестали, и я вздохнула с облегчением ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Молодой, не опытный исчо)) Рука не набита, алгоритмы готовки не отработаны или просто "аллергия")) Я вот гладить терпеть не могу А когда приспособишься готовка с уборкой время много не занимают.
Главное лень победить) у меня иногда на это времени больше уходит, чем на саму готовку уборку))
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр