загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
49
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И женщина точно также, поэтому не люблю наезды работающих мужиков на женщин , которые сидят в декрете, типа бездельничают Мужчину не карьериста я готова принять, а вот лентяя нет
В декрете тоже можно по разному сидеть..
Смотреть сериалы..читать космополитан..ковырять рожу..и кормить ребенка сосисками с микроволновки..
Приходишь с работы.. Купаешь детей.. Кормишь себя сам...потом еще детей укачиваешь.. А на просьбу уложить детей, чтоб я мог поработать..тебе еще заявляют ..а зачем ты тогда нужен..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
В декрете тоже можно по разному сидеть.. Смотреть сериалы..читать космополитан..ковырять рожу..и кормить ребенка сосисками с микроволновки.. Приходишь с работы.. Купаешь детей.. Кормишь себя сам...потом еще детей укачиваешь.. А на просьбу уложить детей, чтоб я мог поработать..тебе еще заявляют ..а зачем ты тогда нужен..
Ковырять рожу- это как?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну ведь никто такой пример не приводил как я. А ответов я пока не получил
Я выбираю свой вариант - пусть я зарабатываю 60, прихожу домой в 17, а муж зарабатывает 100, но не от забора до заката. Домашние дела поровну. И я тоже найду дела, которые могу сделать сама, не платя денежку специально обученным людям, чтобы сохранить бюджетwink_rt_40.png
Даже в декрет сходить можно при таком раскладе.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 01.10.2019 18:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
В декрете тоже можно по разному сидеть.. Смотреть сериалы..читать космополитан..ковырять рожу..и кормить ребенка сосисками с микроволновки.. Приходишь с работы.. Купаешь детей.. Кормишь себя сам...потом еще детей укачиваешь.. А на просьбу уложить детей, чтоб я мог поработать..тебе еще заявляют ..а зачем ты тогда нужен..
Сами таких жён выбираете dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сами таких жён выбираете
Потом ненавидят всех женщин. Если меня взять, то должна мужчин отстреливать уже. Но почему-то этого не делаю rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потом ненавидят всех женщин. Если меня взять, то должна мужчин отстреливать уже. Но почему-то этого не делаю
Не надо, пожалуйста!)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ковырять рожу- это как?
Наносить макияж
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потом ненавидят всех женщин. Если меня взять, то должна мужчин отстреливать уже. Но почему-то этого не делаю
Рядом со мною никогда небыло плохих женщин ...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну что сказать. Еду с работы, зашла в метро. Свободные места были. Два молодых человека не русских встали, предложили сесть dntknw_rt_60.gif
Приятно!) По-человечески.
Кстати, поймала себя сейчас на мысли, что от такого обращения становишься нежнее, что ли... rolleyes_rt_40.gif оттаиваешь....
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 18:26
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юрий, а я вот ваш вопрос не совсем поняла , если честно.
Ладно, Оль, это все мелочи....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну что сказать. Еду с работы, зашла в метро. Свободные места были. Два молодых человека не русских встали, предложили сесть Приятно!) По-человечески.
Вооот! Есть же мужчины в русских селениях!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вооот! Есть же мужчины в русских селениях!
В не русских sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну что сказать. Еду с работы, зашла в метро. Свободные места были. Два молодых человека не русских встали, предложили сесть Приятно!) По-человечески. Кстати, поймала себя сейчас на мысли, что от такого обращения становишься нежнее, что ли... оттаиваешь....
Женщиной себя чувствуешь, а не равнополым существом)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Завидую , на счет клубники. У нас, видимо, все объелись варенья, банка клубничного никак не закончится уже 2 месяца
У меня за вечер улетает. Сегодня покупал уже нет. Под оладьи все ушло)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну что сказать. Еду с работы, зашла в метро. Свободные места были. Два молодых человека не русских встали, предложили сесть Приятно!) По-человечески.
Я сегодня пол дня по Казанским автобусам топталась. Мне не уступил никто. Я бабульке уступила. Молодёжь не сильно рвётся уступать, тупят в телефон.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А розетки каждый день надо делать? И краны менять? У нормального мужика, розетки долго служат. Ремонт и ТО автомобиля тоже поди, раз в году. Во втором случае не указан доход женщины. И в обоих случаях не указано какой бюджет - общий или раздельный.
У Вас машина есть, что бы понимать о каких затратах говорить?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женщиной себя чувствуешь, а не равнополым существом)
Ага))) все как хотят мужчины)))
Только для этого обращаться нужно как с женщиной rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Можно конечно и ленится)) Но тогда пелЕмени магазинные лопать Я не готов Готовлю, как правило, на несколько дней, и не парюсь, что у меня хачо неделю, а потом борщ, пресловутый,
Готовить ладно. Полы мыть, убираться не люблю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Рядом со мною никогда небыло плохих женщин ...
А кто про вас? blink_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А розетки каждый день надо делать? И краны менять? У нормального мужика, розетки долго служат. Ремонт и ТО автомобиля тоже поди, раз в году. Во втором случае не указан доход женщины. И в обоих случаях не указано какой бюджет - общий или раздельный.
"Минус" условно ставлю, за впрыск...
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр