загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общение по видео звонку в общественном транспорте
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Ребят, всем привет! Сегодня ехала в маршрутке и девушка общалась через видеозвонок. Причем ей сделали замечание она же еще и нагрубила и так и продолжила разговор. Как вы считаете это нормальная нормальная норма поведения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Вообще стараюсь конечно по телефону не разговаривать при посторонних. Но иногда бывает же срочно что то надо.
А в чем неудобство для окружающих именно видео звонка, не поняла?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ребят, всем привет! Сегодня ехала в маршрутке и девушка общалась через видеозвонок. Причем ей сделали замечание она же еще и нагрубила и так и продолжила разговор. Как вы считаете это нормальная нормальная норма поведения?
А в чём проблема ? Я понимаю если бы она кричала (громко разговаривала) . Не чего смотреть в чужой тел. ! )) sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
За что замечание? Конституция не запрещает это! umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ребят, всем привет! Сегодня ехала в маршрутке и девушка общалась через видеозвонок. Причем ей сделали замечание она же еще и нагрубила и так и продолжила разговор. Как вы считаете это нормальная нормальная норма поведения?
А может она на свидание ехала, а её отвлекают angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
За что замечание? Конституция не запрещает это!
Приветствую! drinks_rt_102.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Приветствую!
Привет! friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Привет!
Тоже видел , общаются, ничего, если недолго и не очень громко, то можно biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А в чём проблема ? Я понимаю если бы она кричала (громко разговаривала) . Не чего смотреть в чужой тел. ! ))
Видимо, в этом и проблема, что громко.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
я не удивляюсь уже ни чему)) после того, как одна сотрудница вышла из кабинки туалета после всех дел и параллельно разговаривала с мужем по телефону как ни в чем не бывало. ответом на мое удивление было - ЭТО же МУЖ! ай да и правда)))
у каждого свои нормальные нормы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.10.2019 15:01
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видимо, в этом и проблема, что громко.
Наверное отношения выясняла ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png такое тоже наблюдал unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже видел , общаются, ничего, если недолго и не очень громко, то можно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Девушка, девушка с Вами можно познакомиться ? Ну если быстро и не больно , то можно . smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
я не удивляюсь уже ни чему)) после того, как одна сотрудница вышла из кабинки туалета после всех дел и параллельно разговаривала с мужем по телефону как ни в чем не бывало. ответом на мое удивление было - ЭТО же МУЖ! у каждого свои нормальные нормы
Любовник!? huh_rt_40.png angry_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видимо, в этом и проблема, что громко.
Так акцент сделан на видеозвонок))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Очень отрицательно отношусь, нет у меня желания чужое грязное бельё разглядывать.
Люди по видео звонку редко через гарнитуру общаются, а чаще ещё и орать начинают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так акцент сделан на видеозвонок))
Автор пояснит.
Но если видео, значит, телефон дальше от лица и громче речь. Или в наушниках, он не слышит свою громкость со стороны, ему норм и ладно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так акцент сделан на видеозвонок))
Странно конечно, чем видео может помешать dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор пояснит. Но если видео, значит, телефон дальше от лица и громче речь. Или в наушниках, он не слышит свою громкость со стороны, ему норм и ладно.
Блютуз гарнитуру ей в помощь biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Странно конечно, чем видео может помешать
Но так когда обычный звонок ты одного слышишь а когда видео обоих и на громкой связи как у себя дома. Иногда мне тоже делают замечание когда разговариваю просто по телефону. Значит это уже норма поведения. К чему мы идем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
я не удивляюсь уже ни чему)) после того, как одна сотрудница вышла из кабинки туалета после всех дел и параллельно разговаривала с мужем по телефону как ни в чем не бывало. ответом на мое удивление было - ЭТО же МУЖ! ай да и правда))) у каждого свои нормальные нормы
lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Не нормально! ireful3_rt_70.gif Нет такого чего-то срочного, что б всем мешать своим г...ом. Полная распущенность!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Общение по видео звонку в общественном транспорте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр