загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общение по видео звонку в общественном транспорте
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А в чём проблема ? Я понимаю если бы она кричала (громко разговаривала) . Не чего смотреть в чужой тел. ! ))
Там наверное голый грузин с ней леёжа разговаривал beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Блютуз гарнитуру ей в помощь
Это не лучше. Чел орет, не замечая за собой.
В помощь культуру поведения в общественном месте.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это не лучше. Чел орет, не замечая за собой. В помощь культуру поведения в общественном месте.
Сам тоже не люблю в транспорте blush_rt_40.gif
Если только срочно что-то нужно, особенно не нравится , когда ты в метро, а тебе названивают,связь пропадает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это не лучше. Чел орет, не замечая за собой. В помощь культуру поведения в общественном месте.
Молодёжь это уже считает за норму dntknw_rt_60.gif . Даже не стесняются
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но так когда обычный звонок ты одного слышишь а когда видео обоих и на громкой связи как у себя дома. Иногда мне тоже делают замечание когда разговариваю просто по телефону. Значит это уже норма поведения. К чему мы идем?
А когда люди вместе едут и разговаривают ! umnik2_rt_46.gif И далеко не все шёпотом разговаривают и смеются (радуются чему-то , да просто жизни или настроение хорошее) в общественном транспорте и их многие слышат Их тоже к ноге ! diablo_rt_74.gif Я очень часто говорю по тел. и в ресторанах и в транспорте.(мне лично удобней поговорить, чем писать СМСки) Другое дело, что через мерно кричать не надо.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там наверное голый грузин с ней леёжа разговаривал
haha_rt_56.gif Ааааа вот в чём дело - завистникииии ! sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Темы все насущнее и насущнее.
Мой ответ, все индивидуально. Можно было начать петь, например))).
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Существуют элементарные нормы поведения в обществе,которым детей доджны научить родители. Но к сожалению в современном мире все меньше и меньше воспитанных людей,которые заботятся только о своем комфорте.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ребят, всем привет! Сегодня ехала в маршрутке и девушка общалась через видеозвонок. Причем ей сделали замечание она же еще и нагрубила и так и продолжила разговор. Как вы считаете это нормальная нормальная норма поведения?
Нормально отношусь. Чужой разговор меня ни интересует и не напрягает. Сама трубку беру всегда - знаю, что по пустякам не дергают dntknw_rt_60.gif
Исключения - реклама по телефону. Вот тогда реально бешусь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ребят, всем привет! Сегодня ехала в маршрутке и девушка общалась через видеозвонок. Причем ей сделали замечание она же еще и нагрубила и так и продолжила разговор. Как вы считаете это нормальная нормальная норма поведения?
1. Люди разговаривают же между собой в общественных местах ? Разговаривают. И тут точно такой же разговор , только по видеосвязи.
2. Если она негромкая, то почему бы и нет? Чем отличается такой разговор от чужого ? Но лично я терпеть не могу, когда кто - то пассивно или активно слушает мои разговоры , поэтому для меня лично разговаривать по видеосвязи в общественных местах недопустимо
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ребят, всем привет! Сегодня ехала в маршрутке и девушка общалась через видеозвонок. Причем ей сделали замечание она же еще и нагрубила и так и продолжила разговор. Как вы считаете это нормальная нормальная норма поведения?
Не очень корректно общаться по видео звонку в общественном транспорте ( никому не интересно ехать и слушать чужие разговоры).
Должны быть элементарные нормы поведения уважающие других.
Другое дело в том...что каждый сам для себя определяет допустимые нормы поведения и соответственно следует им.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 17.10.2019 15:55
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
И что так все возмущаетесь. Не запрещено по телефону разговаривать. Вот когда типа поют не понятно о чем в транспорте и чуть ли не требуют деньги за свое творчество, то никто не возмущается. А телефон помешал. Только дома можно по телефону. Чтоли?
А вот заглядывать в чужой телефон и влезать в разговор не прилично...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
У каждого своя правда.Воспитанность либо есть,либо её нет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 17.10.2019 16:06
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Общение по видео звонку в общественном транспорте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр