загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общение по видео звонку в общественном транспорте
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всего лишь вопрос воспитания и такта. Всегда есть те кто не уважает окружающих. Для меня это сразу человек с половиной мозга.
Интересно если во время звонка включить музыку так же рядом и громко...
Мне очень "напрягают" дети в поликлинике или транспорте играющие на телефоне в игры со звуком "на всю" , не хочу слышать эти звуки. Я дома прошу наушники или звук тихий делать от лязга кинжалов или музыки детских игр....
Вот если я в поликлинике с их детьми включу скажем Ленинград..или т.п. уверена мамы будут против.
Ни разу еще не начинала разговор с такими шумными людьми, просто не хочу их воспитывать тк бесполезно, но парят да. Терплю.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 00:36
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хотел бы я услышать мнение тех, кто одобряет поведение девушки после того, как они с больной головой рядом с ней в автобусе проедутся. Для меня правило тут одно. Можно все, пока это окружающим не мешает.
А больной голове не помешает толпа народа и духота в автобусе ? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png При желании всегда можно придраться к тому или иному поведению К примеру : не так присел, не так встал , не так разговариваешь , да и вообще не так смотришь, молчишь и что-то плохое думаешь !!!! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но так когда обычный звонок ты одного слышишь а когда видео обоих и на громкой связи как у себя дома. Иногда мне тоже делают замечание когда разговариваю просто по телефону. Значит это уже норма поведения. К чему мы идем?
Шоу Дом2)))) До интима не дошло случаем? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всего лишь вопрос воспитания и такта. Всегда есть те кто не уважает окружающих. Для меня это сразу человек с половиной мозга. Интересно если во время звонка включить музыку так же рядом и громко... Мне очень "напрягают" дети в поликлинике или транспорте играющие на телефоне в игры со звуком "на всю" , не хочу слышать эти звуки. Я дома прошу наушники или звук тихий делать от лязга кинжалов или музыки детских игр.... Вот если я в поликлинике с их детьми включу скажем Ленингр
Да про игру с музыкой это верно подмечно. У меня ребенок когда играет в транспорте в телефоне звук всегда отключаю.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ребят, всем привет! Сегодня ехала в маршрутке и девушка общалась через видеозвонок. Причем ей сделали замечание она же еще и нагрубила и так и продолжила разговор. Как вы считаете это нормальная нормальная норма поведения?
Всем привет ). Бесят такие люди, ненорм. Еще бывают разговоры часами на весь вагон или салон. Когда меня это начинает раздражать, включаю на своем телефоне музыку группы Ленинград или чего-нибудь потяжелее, станавлюсь рядом для фона. А еще лучще им к ушам поднести. Помогает, они замолкают). Бывало , что ко мне на помощь подключались другие , включали свой фон, с разных сторон и плюс блютуз колонку )).
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2019 20:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Общение по видео звонку в общественном транспорте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр