загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. На сколько быстро вы переходите в оф-лайн общение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Общаемся с мужчиной чуть меньше недели.
На мое предложение перейти в Ватсап, написал, что пришлет номер, когда будет готов.
Меня потихоньку начинает раздражать переписка, мне хочется развития.
Вопрос: у кого какие временные рамки этапов развития отношений?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся с мужчиной чуть меньше недели. На мое предложение перейти в Ватсап, написал, что пришлет номер, когда будет готов. Меня потихоньку начинает раздражать переписка, мне хочется развития. Вопрос: у кого какие временные рамки этапов развития отношений?
Максимально быстро на встречу в Реал))
В интернете можно годами сидеть sarcastic_rt_50.gif толку то. Так встретились кино, кофе. Все на место встало. И ясность более менее.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
При первой же возможности (дела, время, усталость, завал на работе и т.д.) - встреча. Правда номер даю когда точно есть время поговорить чтоб никто не мешал. А то дашь номер а у самой дел по горло и что это ... Привет -привет- все я побежала.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся с мужчиной чуть меньше недели. На мое предложение перейти в Ватсап, написал, что пришлет номер, когда будет готов. Меня потихоньку начинает раздражать переписка, мне хочется развития. Вопрос: у кого какие временные рамки этапов развития отношений?
Не будет готов с вами развивать отношения.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся с мужчиной чуть меньше недели. На мое предложение перейти в Ватсап, написал, что пришлет номер, когда будет готов.
Это он кокетничает чтоль?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся с мужчиной чуть меньше недели. На мое предложение перейти в Ватсап, написал, что пришлет номер, когда будет готов. Меня потихоньку начинает раздражать переписка, мне хочется развития. Вопрос: у кого какие временные рамки этапов развития отношений?
всё индивидуально. Но если не готов - нет смысла настаивать.
И сидеть возле оконца тоже не стала б. А общаться дальше или нет - по настроению.
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
ТС. Согласен с вами, цап ускоряет взаимоотношения. Мы не в пионер лагере, что бы ждать письма по "2 недели". Лично мне сложнее перейти на голосовое общение. Но это зависит от противоположной стороны. А так, да я за цап wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся с мужчиной чуть меньше недели. На мое предложение перейти в Ватсап, написал, что пришлет номер, когда будет готов. Меня потихоньку начинает раздражать переписка, мне хочется развития. Вопрос: у кого какие временные рамки этапов развития отношений?
Разные рамки. С кем-то через день можно перейти, а с кем-то вообще через полгода.
Но обычно мужчины сами инициируют переписку в вацапе, так что ваш или не заинтересован в развитии, или глубоко женат, или просто виртуальщик.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
написал, что пришлет номер, когда будет готов.
sarcastic_rt_50.gif
Видимо параллельно несколько "более перспективных" вариантов
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сразу почти просит номер телефона. Не даю. Спрашиваю: а чем этот сайт для связи не устраивает? Пропадает.
А тут есть отличная статья на тему "если у тебя сразу требуют номер телефона".
Но это мужчины, особо не обременённые интеллектом. По лексике сразу видно.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 10:51
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся с мужчиной чуть меньше недели.
"Насколько" в теме - слитно. smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Часто просит номер телефона и сразу удаляется или анкету закрывает)). Из серии, ляпнул не подумав)). Или борется с комплексами, такой брутал...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На мое предложение перейти в Ватсап, написал, что пришлет номер, когда будет готов.
Женатик
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо за мысли и советы. Тоже склоняюсь к мысли, что женат.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся с мужчиной чуть меньше недели
Общение в стиле анкетно-биографических вопросов? Вы ему всю свою жизнь в буквах обрисуете, всё подробненько так, в красках и лицах, а он потом «извини, я так и не созрел»?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
начинает раздражать переписка, мне хочется развития.
Так и напишите ему- хочу с-са, срочно!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и напишите ему- хочу ceкcа, срочно!
sarcastic_rt_50.gif успеет добежать до Канадской границы
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся с мужчиной чуть меньше недели. На мое предложение перейти в Ватсап, написал, что пришлет номер, когда будет готов. Меня потихоньку начинает раздражать переписка, мне хочется развития. Вопрос: у кого какие временные рамки этапов развития отношений?
Для меня совершенно нормально на стадии переписки хоть что-то понять из того, что человек из себя представляет. Наблюдаю ровно столько, сколько мне самой нужно, чтобы определиться, интересно продолжать общение дальше или нет. Ничего странного в просьбе молодого человека, описанной Вами, не вижу. Недостаточно пока информации о Вас, полагаю.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Общение в стиле анкетно-биографических вопросов? Вы ему всю свою жизнь в буквах обрисуете, всё подробненько так, в красках и лицах, а он потом «извини, я так и не созрел»?
Ну так это дело такое, чем больше человек о себе расскажет, тем быстрее сложится о нем какое-то представление. Иногда складывается картинка, на которую реакция одна - спасибо, не надо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за мысли и советы. Тоже склоняюсь к мысли, что женат.
Или ему не нравится, когда инициативу проявляет женщина - только хотел спросить, а тут вы сами всё решили. Вот и решил показать, что последнее слово за ним grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Разные рамки. С кем-то через день можно перейти, а с кем-то вообще через полгода. Но обычно мужчины сами инициируют переписку в вацапе, так что ваш или не заинтересован в развитии, или глубоко женат, или просто виртуальщик.
Ни добавить, ни убавить. Наталья - почетный председатель Общества железных формулировок.

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр