загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. На сколько быстро вы переходите в оф-лайн общение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если у человека есть права и он ездит на машине- значит он психически здоров, и не состоит в наркодиспансере. Пока. Если человек вылетает за границу-значит у него нет долгов , или они еще не дошли до приставов. Если у человека есть дети - значит есть вероятный опыт семейной жизни.
Вы же цитируете мою фразу... Тогда причем тут дети?)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В параллельной теме обсуждалось, что по телефону можно и номер карты узнать, и в каких банках счета
Не читал тему... А можете по моему номеру узнать?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 12:40
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы с третьей фразы прям поняли, что человек Вам уже интересен? Или пофиг с кем встречаться?
Человек может быть интересным по переписке, но совсем не "зацепить" в реале...
И чё время терять?))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не читал тему... А можете по моему номеру узнать?
Если номер прикреплён к карте - любой сможет wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это он кокетничает чтоль?
Может жена против sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, я имела ввиду тех , кто не был, не призывался и не имеет. Здесь такие тоже есть.
Кать посмотри на молодых, кроме интернета и телефона, на хрен не чего не надо, не все конечно, но все же! 😪Девушка не парень, часики идут, это мужчина может и в 50 заделать, а у женщины год за два! Название сайта распологает, вот и приходят сюда молоденькие, думают хоть тут чего нибудь подвернётся! Я имею в виду тех кто реально хочет семью!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Блин. Я иногда и о встрече тоже с третьей фразы начинал говорить...
Ну и что, если обоих это устроит, то и ладно. Это просто у меня опыт скороспешных встреч и созваниваний не очень. Теперь больше склоняюсь к тому, чтобы не слишком торопиться.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вы еще скажите- здоровой двухсоткилограммовой коробкой дюрексов
Без упаковки- по любому равноценна квартире в Москве. Пора меняться.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да, понял, что интересен. Так бывает, хотя и очень редко.
Я вообще с этого сайта встречался только с одной женщиной.
И еще с одной "в прошлой жизни": несколько лет назад регистрировался, потом удалился. В тот раз, кстати, инициативу проявила она, и более того, свидание было назначено у нее дома (но ничего не было, и продолжения тоже).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, понял, что интересен. Так бывает, хотя и очень редко. Я вообще с этого сайта встречался только с одной женщиной. И еще с одной "в прошлой жизни": несколько лет назад регистрировался, потом удалился. В тот раз, кстати, инициативу проявила она, и более того, свидание было назначено у нее дома (но ничего не было, и продолжения тоже).
Ну, чтож Вы Вась, оставили женщену не солоно хлебамши arghh_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если номер прикреплён к карте - любой сможет
Каким образом?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Человек может быть интересным по переписке, но совсем не "зацепить" в реале... И чё время терять?))
Вот тоже думаю, ради чего время терять?! hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неужели разницу не видите?
Ну если Вы по серьёзке) то конечно вижу, даже между цап и смс разница колоссальная. У меня львиная доля общения с клиентами идет через цапу.
Мне интересно при знакомствах какое этому значение придают? Это типа следующий этап? С понтом еще одну пуговичку расстёгиваешь))?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А Вадюха - то сечёт поляну...
Заглядывают, а иногда и стучатся. Я ленивый.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, чтож Вы Вась, оставили женщену не солоно хлебамши
А там и не планировалось ничего. Просто ребенок маленький, оставить не с кем (муж со свекровью в Германию уехали).
И вообще это был интересный пример, как диаметрально может отличаться от реальности картинка, сложившаяся в переписке - от внешности и личности до обстоятельств жизни.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 12:52
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся с мужчиной чуть меньше недели. На мое предложение перейти в Ватсап, написал, что пришлет номер, когда будет готов. Меня потихоньку начинает раздражать переписка, мне хочется развития. Вопрос: у кого какие временные рамки этапов развития отношений?
Если мужчина не готов к свиданию спустя пару недель, значит он не хочет этого свидания с вами вообще) я не верю в " много работы, дела, погода..." и прочие отговорки)

Со стороны женщины - аналогично
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 12:52
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот тоже думаю, ради чего время терять?!
?! 🤔Вроде статус в отнашениях, тебе зачем думать? 🤔Пускай другие думают, зачем лишним голову забивать? 🤔
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать посмотри на молодых, кроме интернета и телефона, на хрен не чего не надо, не все конечно, но все же! 😪Девушка не парень, часики идут, это мужчина может и в 50 заделать, а у женщины год за два! Название сайта распологает, вот и приходят сюда молоденькие, думают хоть тут чего нибудь подвернётся! Я имею в виду тех кто реально хочет семью!
И ты наивно полагаешь, что молодые девушке мечтают о многодетных отцах, потому что у них тикают часики? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 12:55
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну если Вы по серьёзке) то конечно вижу
А зачем "пустую" переписку начинать?🤔
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
?! 🤔Вроде статус в отнашениях, тебе зачем думать? 🤔Пускай другие думают, зачем лишним голову забивать? 🤔
Думать надо всегда rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр