загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. На сколько быстро вы переходите в оф-лайн общение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мда? Блин. Значит, я совсем неинтересный. Через сайт же общаться неудобно. Уведомлений о письмах нет, если с сайта вышел. Картинки вставляются только с платным аккаунтом, ссылки не открываются... А чем ватсап плох? Я не понимаю
Во..нас уже двое...неинтересных drinks_rt_102.gif
sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Молоденькие на подобном сайте для меня вообще загадка. Чёта там не так
А в чем загадка? Я общялся с молоденькими, они пишут ровесники не хотят с детьми, им этот геморрой не нужен, типа вся жизнь в переди, хотят своих! 😪Не плохие девченки, они то-же хотят счастья, а куда на Мамбу? Мамба это вообще попа там только трахнут, больше там ловить не чего! 😪
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мда? Блин. Значит, я совсем неинтересный. Через сайт же общаться неудобно. Уведомлений о письмах нет, если с сайта вышел. Картинки вставляются только с платным аккаунтом, ссылки не открываются... А чем ватсап плох? Я не понимаю
Вась, хочешь платник на месяц подарю?smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во..нас уже двое...неинтересных
Подвиньтесь мальчики, я разобью ваши стереотипы.
Я сама тут просила вацапsmile_rt_40.png)
Мне тоже там удобней..задалбывать всех голосовалками)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в чем загадка? Я общялся с молоденькими, они пишут ровесники не хотят с детьми, им этот геморрой не нужен, типа вся жизнь в переди, хотят своих! 😪Не плохие девченки, они то-же хотят счастья, а куда на Мамбу? Мамба это вообще попа там только трахнут, больше там ловить не чего! 😪
бедный поп hm_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в чем загадка? Я общялся с молоденькими, они пишут ровесники не хотят с детьми, им этот геморрой не нужен, типа вся жизнь в переди, хотят своих! 😪Не плохие девченки, они то-же хотят счастья, а куда на Мамбу? Мамба это вообще попа там только трахнут, больше там ловить не чего! 😪
Не только мне, свеженьких булочек хочется)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мда? Блин. Значит, я совсем неинтересный. Через сайт же общаться неудобно. Уведомлений о письмах нет, если с сайта вышел. Картинки вставляются только с платным аккаунтом, ссылки не открываются... А чем ватсап плох? Я не понимаю
Не, если ватсап именно для переписки, то ладно. Я про тех, кто торопится скорее созвониться/встретиться)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На сайте человек не постоянно, в телефон обычно чаще смотрят
Ифсё?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в чем загадка? Я общялся с молоденькими, они пишут ровесники не хотят с детьми, им этот геморрой не нужен, типа вся жизнь в переди, хотят своих! 😪Не плохие девченки, они то-же хотят счастья, а куда на Мамбу? Мамба это вообще попа там только трахнут, больше там ловить не чего! 😪
Нет, я имела ввиду тех , кто не был, не призывался и не имеет. Здесь такие тоже есть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
бедный поп
То есть "там только трахнут" тебя не смутило?)
Не открывай мамбу... Не поворачивайся спиной... Это происходит сразу и быстро)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ифсё?))
Нет. В цапе как-то ближе что ли... Можно поговорить, даже с видео, обмениваться фото, видео..
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.07.2020 12:34
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, если ватсап именно для переписки, то ладно. Я про тех, кто торопится скорее созвониться/встретиться)
Блин. Я иногда и о встрече тоже с третьей фразы начинал говорить... blush_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вась, хочешь платник на месяц подарю?)
А мне уже кто-то подарил, причем анонимно. 2 дня всего осталось, впрочем.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про тех, кто торопится скорее созвониться/встретиться)
beee_rt_56.gif
))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ифсё?))
Неужели разницу не видите?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, я имела ввиду тех , кто не был, не призывался и не имеет. Здесь такие тоже есть.
Я ваще не понимаю, что тут до 30 делать?? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Блин. Я иногда и о встрече тоже с третьей фразы начинал говорить...
А Вы с третьей фразы прям поняли, что человек Вам уже интересен? Или пофиг с кем встречаться?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 12:35
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
бедный поп
Я не понимаю что вы имеете в виду, познакомилась типа любовь, морковь, лапша на уши, люблю не могу, а в итоге бытавуха и убежал, а девченка одна с ребёнком на руках! 😪
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ваще не понимаю, что тут до 30 делать??
В этом возрасте желательно бы быть ещё в браке biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, я имела ввиду тех , кто не был, не призывался и не имеет. Здесь такие тоже есть.
Если у человека есть права и он ездит на машине- значит он психически здоров, и не состоит в наркодиспансере. Пока. Если человек вылетает за границу-значит у него нет долгов , или они еще не дошли до приставов. Если у человека есть дети - значит есть вероятный опыт семейной жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр