загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. На сколько быстро вы переходите в оф-лайн общение?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
И вообще это был интересный пример, как диаметрально может отличаться от реальности картинка, сложившаяся в переписке - от внешности и личности до обстоятельств жизни.
Вот и я о том же...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Заглядывают, а иногда и стучатся. Я ленивый.
Извините... Прямо представилась картинка..
Деревянная будочка. К ней подходит девушка и стучится. Окно в будке резко со скрипом распахивается, в нос бьёт запах свежей резины. Полумрак, только отблески дискотечного шара. Лицо Вадюхи Дюрекса в наушниках и тёмных очках двигается в такт современной музыке... Он отработанным движением руки подаёт знак девушке :"ёу... Как дела, крошка?"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем "пустую" переписку начинать?🤔
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, я имела ввиду тех , кто не был, не призывался и не имеет. Здесь такие тоже есть.
Не был женат. Второе-?. Не имеет детей. ( судимости)
Но иной раз шифровку не угадать. Я здесь не в тайном клубе, поэтому секретный код не знаю.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И ты наивно полагаешь, что молодые девушке мечтают о многодетных отцах, потому что у них тикают часики?
А при чем тут многодетные папы?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Каким образом?
Как я и писала + если номер прикреплен к карте.
В банковском приложении нажмите на "перевод по номеру телефона" и вбейте любой номер - узнаете и количество счетов в банках, и количество карт wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут многодетные папы?
Потому, что для молодых и свободных другие сайты. Здесь в основном с детЯми и разведенцы преклонных лет
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Извините... Прямо представилась картинка.. Деревянная будочка. К ней подходит девушка и стучится. Окно в будке резко со скрипом распахивается, в нос бьёт запах свежей резины. Полумрак, только отблески дискотечного шара. Лицо Вадюхи Дюрекса в наушниках и тёмных очках двигается в такт современной музыке... Он отработанным движением руки подаёт знак девушке :"ёу... Как дела, крошка?"
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как я и писала + если номер прикреплен к карте. В банковском приложении нажмите на "перевод по номеру телефона" и вбейте любой номер - узнаете и количество счетов в банках, и количество карт
Так можно только узнать о наличии счета в том же банке, в котором открыт и Ваш счет, при условии, что Ваш банк поддерживает переводы по номеру телефона.
Что дает эта информация Вам и чем чревата для меня?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так можно только узнать о наличии счета в том же банке, в котором открыт и Ваш счет, при условии, что Ваш банк поддерживает переводы по номеру телефона. Что дает эта информация Вам и чем чревата для меня?
Звонок-из якобы банка. Мы обнаружили что с вашей карты несанкционированно произошёл перевод. Служба безопасности требует срочно сообщить нам код который Вам пришёл на телефон . Ну и так далее. Это самый простой вариант
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если номер прикреплён к карте - любой сможет
А чем чревато, что кто-то может узнать номер карты?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У моей девочки не все дома И я еду к ней Я вхожу к ней в дом без стука Без Дюрекса и без конфет У моей девочки не все дома По ней плачет дурка На мне двигается плавно В танце двигается чутко. Gayazovs Brothers
Бакарди в обед nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так можно только узнать о наличии счета в том же банке, в котором открыт и Ваш счет, при условии, что Ваш банк поддерживает переводы по номеру телефона. Что дает эта информация Вам и чем чревата для меня?
В Сбере и Тинькове выпадант список всех счетов во всех банках.
А чем чревато - кто ж знает? Мошенники ежедневно усовершенствуют схемы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не был женат. Второе-?. Не имеет детей. ( судимости) Но иной раз шифровку не угадать. Я здесь не в тайном клубе, поэтому секретный код не знаю.
Наш с Вами диалог происходит в контексте семейных отношений, а не допроса)))). Поэтому и сокращения касаются исключительно опыта семейных взаимоотношений))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если у человека есть права и он ездит на машине- значит он психически здоров, и не состоит в наркодиспансере. Пока. Если человек вылетает за границу-значит у него нет долгов , или они еще не дошли до приставов. Если у человека есть дети - значит есть вероятный опыт семейной жизни.
С ума сойти дело не хитрое ,наличие прав не показатель .За границу думаю и меня выпустят с кредитом в 1 миллион.Есть дети не показатель- что у него за спиной нормальные семейные отношения были .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У моей девочки не все дома И я еду к ней Я вхожу к ней в дом без стука Без Дюрекса и без конфет У моей девочки не все дома По ней плачет дурка На мне двигается плавно В танце двигается чутко. Gayazovs Brothers
Ёу! cool_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Бакарди в обед
Вместе с кофе, утром к постели. Я кстати купил капучинатор Nescafe. Молочная пенка мммммм. А в какой то теме информация, что кофе увеличивает желание. Да ещё и с бакарди!!!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
И проще позвонить, чем общаться сообщениями)
А о чем по телефону Вы планируете общаться, если о человеке вообще ничего не понятно? "Здрасьте, я -Саша с Где папы?" и на этом нить разговора закончилась...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вместе с кофе, утром к постели. Я кстати купил капучинатор Nescafe. Молочная пенка мммммм. А в какой то теме информация, что кофе увеличивает желание. Да ещё и с бакарди!!!
И повышает давление rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А о чем по телефону Вы планируете общаться, если о человеке вообще ничего не понятно? "Здрасьте, я -Саша с Где папы?" и на этом нить разговора закончилась...
Как это закончилась? Далее вопрос "чё делаешь?" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр