загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. На сколько быстро вы переходите в оф-лайн общение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я никогда не буду откровенничать с незнакомым человеком. Можно общаться на любые нейтральные темы, личные вопросы очень аккуратно и тактично. По общению можно понять примерно, что за человек, стоит ли с ним иметь дело - как выстраивает фразы, реагирует, расставляет акценты, проявляет себя в беседе. Остальное только после личной встречи.
Да, понятно. Вот этот пункт - обмен личной информацией (номер телефона) или попытка договориться о встрече может быть очень по-разному воспринят в зависимости от характера человека. Я по натуре осторожна и не импульсивна совершенно, мне жаль времени на бесполезную ходьбу на встречи, предпочитаю начальную переписку с каким-то развитием тем (мне этого достаточно, чтобы понять, что за человек передо мной). А кто-то отдаёт предпочтение встрече сразу. Ясно, что тут мы вряд ли сойдёмся и договоримся, ну и ладно, ничего страшного не произойдет. Куда приятнее общаться с человеком на своей волне.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, это логично: на сайте общается, когда есть время, а телефон всегда рядом - ответить нужно сразу, а то можно забыть. Но вообще, никогда бы сразу не дала свой номер телефона, даже если он специальный для знакомств. А уж свой, родной - только избранным) В параллельной теме обсуждалось, что по телефону можно и номер карты узнать, и в каких банках счета
hm_rt_40.png
Это чё? Ещё один телефон покупать чё ли umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Мне проще встретиться, чем переписываться неделями.
И проще позвонить, чем общаться сообщениями)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
И проще позвонить, чем общаться сообщениями)
Вот именно!
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, понятно. Вот этот пункт - обмен личной информацией (номер телефона) или попытка договориться о встрече может быть очень по-разному воспринят в зависимости от характера человека. Я по натуре осторожна и не импульсивна совершенно, мне жаль времени на бесполезную ходьбу на встречи, предпочитаю начальную переписку с каким-то развитием тем (мне этого достаточно, чтобы понять, что за человек передо мной). А кто-то отдаёт предпочтение встрече сразу. Ясно, что тут мы вряд ли сойдёмся и договоримся,
Да, всё индивидуально. По мне так, если есть общие темы, интересы, просто какой-то коннект, хочется встретиться. Если этого нет, то толку-то переписываться?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Всё - таки, Кира, ты из интеллигентов)
Вот только не понял hm_rt_40.png , незамутнённый-это плохо или хорошо?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся с мужчиной чуть меньше недели. На мое предложение перейти в Ватсап, написал, что пришлет номер, когда будет готов. Меня потихоньку начинает раздражать переписка, мне хочется развития. Вопрос: у кого какие временные рамки этапов развития отношений?
Я даю телефон, если мне интересно общаться с человеком на сайте и понимаю, что он не злоупотребит общением в цапе в будущем . Либо созвон по делу/поводу какому-то конкретному.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё - таки, Кира, ты из интеллигентов)
Не ну а чо))
А последний случай, похоже, отрезвил меня окончательно по поводу торопыжек, которые срочно просят телефон. Мужчина очень притяной наружности (именно поэтому я и повелась, вот плохо, что я на внешность могу западать, аххах), очень быстро предложил созвониться. Созвонились. Он спросил, можно ли мне позадавать вопросы. Я говорю, ну попробуйте. Первый вопрос был, где я живу (не в смысле территориально, а в своей квартире или в съёмной), второй вопрос был, какой у меня рост (хотя у меня в анкете рост указан), и третий вопрос был про размер груди sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ну а чо)) А последний случай, похоже, отрезвил меня окончательно по поводу торопыжек, которые срочно просят телефон. Мужчина очень притяной наружности (именно поэтому я и повелась, вот плохо, что я на внешность могу западать, аххах), очень быстро предложил созвониться. Созвонились. Он спросил, можно ли мне позадавать вопросы. Я говорю, ну попробуйте. Первый вопрос был, где я живу (не в смысле территориально, а в своей квартире или в съёмной), второй вопрос был, какой у меня рост (хотя у меня
Ты подошла ему?))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, всё индивидуально. По мне так, если есть общие темы, интересы, просто какой-то коннект, хочется встретиться. Если этого нет, то толку-то переписываться?
Конечно, как только определен хотя бы минимально этот коннект и возникает взаимное желание встретиться, то и отлично.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Номер телефона мало кому давала. Если только реально зацепил и общение становилось интересным. Но, к сожалению, таких людей по пальцам. Пару раз было, что поспешила и практически сразу заблочила.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ну а чо)) А последний случай, похоже, отрезвил меня окончательно по поводу торопыжек, которые срочно просят телефон. Мужчина очень притяной наружности (именно поэтому я и повелась, вот плохо, что я на внешность могу западать, аххах), очень быстро предложил созвониться. Созвонились. Он спросил, можно ли мне позадавать вопросы. Я говорю, ну попробуйте. Первый вопрос был, где я живу (не в смысле территориально, а в своей квартире или в съёмной), второй вопрос был, какой у меня рост (хотя у меня
да, вот и поговорили))) я первые пару раз так попала. Когда мне сразу сообщили со словами "сашулька" ,что был три раза женат,детям не помогает и жить ему негде . Аж пот прошиб холодный.... С тех пор не спешу))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 11:48
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ну а чо)) А последний случай, похоже, отрезвил меня окончательно по поводу торопыжек, которые срочно просят телефон. Мужчина очень притяной наружности (именно поэтому я и повелась, вот плохо, что я на внешность могу западать, аххах), очень быстро предложил созвониться. Созвонились. Он спросил, можно ли мне позадавать вопросы. Я говорю, ну попробуйте. Первый вопрос был, где я живу (не в смысле территориально, а в своей квартире или в съёмной), второй вопрос был, какой у меня рост (хотя у меня
Я прям плюсанулаsmile_rt_40.png) Точь-в-точь такие вопросы, но на другом сайтеsmile_rt_40.png
И я тоже запала тогда на внешностьsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
, где я живу (не в смысле территориально, а в своей квартире или в съёмной), второй вопрос был, какой у меня рост (хотя у меня в анкете рост указан), и третий вопрос был про размер груди
Он, наверное, математик. Разработал формулу счастья, исходя из этих переменных и тайных коэффициентов... или функций tongue_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Если девушка сама сообщает номер - из вежливости перехожу в WhatsApp. Ежели нет - пишемся здесь.
Причём несколько раз , телефон сообщали, после нескольких фраз.
О предыдущих отношениях, сам речь не заводил. Если не рассказывает, не спрашиваю. Как и о себе - только общую информацию. Дежурная фраза - кризис среднего возраста. Шутки в стиле - пил до синевы, проснулся в другом городе или в другой стране, потратил бюджет на ипподроме, просадил на молоденьких - не все поймут
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он, наверное, математик. Разработал формулу счастья, исходя из этих переменных и тайных коэффициентов... или функций
Пропорций
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если девушка сама сообщает номер - из вежливости перехожу в WhatsApp. Ежели нет - пишемся здесь. Причём несколько раз , телефон сообщали, после нескольких фраз. О предыдущих отношениях, сам речь не заводил. Если не рассказывает, не спрашиваю. Как и о себе - только общую информацию. Дежурная фраза - кризис среднего возраста. Шутки в стиле - пил до синевы, проснулся в другом городе или в другой стране, потратил бюджет на ипподроме, просадил на молоденьких - не все поймут
Вы уже здесь все написали,можно не спрашивать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пропорций
что пойдет в знаменатель?
квартирные метры?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты подошла ему?))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот только не понял , незамутнённый-это плохо или хорошо?)
это смотря для кого haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр