загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. На сколько быстро вы переходите в оф-лайн общение?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это всё очень неприятно... Осадок... Зачем созванивались? Зачем торопились?
Да. И со скороспешными встречами так же. Пообщавшись чуть подольше в личке, можно было бы понять, что вообще на неё не стоит идти и время не тратить)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. И со скороспешными встречами так же. Пообщавшись чуть подольше в личке, можно было бы понять, что вообще на неё не стоит идти и время не тратить)
А у меня до встреч почти и не доходит обычно smile1_rt_40.png так чтобы познакомились и в тот же день встретились - не было.
И я в любом случае оцениваю так или иначе человека, анкету, манеру писать, не тороплюсь.
А те, что были, мне понравились, время не потратила зря)
Пообщалась с приятными людьми, нисколько не жалею.
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 13:41
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я тоже неинтересная. Что на сайте, что в ватсапе... Какие-то интересующие вопросы позадавать можно, парой слов перекинуться. Только личная встреча даст реальное представление о человеке.
И, что бы уже все точки расставить, где принято)) встречаться надо в койке sarcastic_rt_50.gif
Так сказать, узнать со всех сторон) Чо время терять?))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И, что бы уже все точки расставить, где принято)) встречаться надо в койке Так сказать, узнать со всех сторон) Чо время терять?))
smile1_rt_40.png Тоже вариант. Но пробовать не хочется)
Часто практикуете? удачно? smile1_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Тоже вариант. Но пробовать не хочется) Часто практикуете? удачно?
Переходим в цапу))? И ли сразу в реал sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В такие моменты почему-то становится стыдно самой... Начинаешь инициативу разговора в свои руки брать... Как-то выруливать этот бессмысленный разговор.. Это всё очень неприятно... Осадок... Зачем созванивались? Зачем торопились?
Вот и я о том. Поэтому по граблям одним и тем же стараемся не ходить. Но было ржачно biggrin_rt_40.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Разные рамки. С кем-то через день можно перейти, а с кем-то вообще через полгода. Но обычно мужчины сами инициируют переписку в вацапе, так что ваш или не заинтересован в развитии, или глубоко женат, или просто виртуальщик.
А на фига пол года вести переписку? Это вот виртуалом конкретным отдает, на мой взгляд.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А на фига пол года вести переписку? Это вот виртуалом конкретным отдает, на мой взгляд.
полгода - swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 14:21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
полгода
Не обращайте внимания.
Мне на форуме один ответ примерно на 20+ моих постов и не переживаю. )
Иногда несколько дней пишу и нет ответов. )))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
А она не одна. Она с кузнецом придет.
А зачем на кузнец? Не нам кузнец не нужен. Что я лошадь что-ли.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
полгода
ну да. пишется слитно. работаю, комменты пишу. могу и ошибиться.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
ну да. пишется слитно. работаю, комменты пишу. могу и ошибиться.
biggrin_rt_40.gif не, я не про то, там рядом смайл стреляющийся..
мол, полгода - это очень долго для переписки - застрелиться можно
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
не, я не про то, там рядом смайл стреляющийся.. мол, полгода - это очень долго для переписки - застрелиться можно
я б не смогла. есть недавний опыт. если человек симпатичен и я это понимаю уже сейчас, мне нужно быть рядом. вот хоть ты со мной что делай. Ну, а, если не симпатичен, то общаться не стану. Тем более полгода. Но, не все такие, как я. Мой предыдущий избранник, например, так не считал. Для него формат отношений "на удаленке" прям то, что доктор прописал. Я ему, конечно, нерву-то постебала. Дай Бог, если глаз до сих пор не дергается grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif Но, с тех пор решено - никаких удаленных отношений.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
я б не смогла. есть недавний опыт. если человек симпатичен и я это понимаю уже сейчас, мне нужно быть рядом. вот хоть ты со мной что делай. Ну, а, если не симпатичен, то общаться не стану. Тем более полгода. Но, не все такие, как я. Мой предыдущий избранник, например, так не считал. Для него формат отношений "на удаленке" прям то, что доктор прописал. Я ему, конечно, нерву-то постебала. Дай Бог, если глаз до сих пор не дергается Но, с тех пор решено - никаких удаленных отношений.
Аналогично, не понимаю и не принимаю такой формат. И когда знакомятся из разных городов и ездят друг к другу раз в месяц..
Кому как наверное
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся с мужчиной чуть меньше недели. На мое предложение перейти в Ватсап, написал, что пришлет номер, когда будет готов. Меня потихоньку начинает раздражать переписка, мне хочется развития. Вопрос: у кого какие временные рамки этапов развития отношений?
Если сразу не созвонились - нафиг. А переходить в ватсап, телеграмм и куда там еще я тоже не вижу смысла. Какая разница где на буковки тыкать?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
и?..... где реал после многочасовых нескучных бесед?
Вы уже немного о другом...речь шла о чём говорить...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я по молодости так и делал, вацапов ещё не было
У меня по молодости и телефона не было biggrin_rt_40.png
Всё в реале), никакого онлайн))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. И со скороспешными встречами так же. Пообщавшись чуть подольше в личке, можно было бы понять, что вообще на неё не стоит идти и время не тратить)
А время на переписку не уходит?
Или Вы сразу с тремя претендентами общаетесь?))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы уже немного о другом...речь шла о чём говорить...
Так полюбопытствоваьь развитием чем плохо ? smile_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я помню, с одной подругой больше года переписывался, и она так и не согласилась на встречу. Правда, она изначально предупреждала, что регистрировалась на сайте только для виртуального общения.
Но общение было очень интенсивное, с фотками постоянно... Нравилась она мне, и я всеже надеялся как-то ее развести на нормальные отношения. Но нет. Плюнул в итоге.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр