загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. На сколько быстро вы переходите в оф-лайн общение?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
я б не смогла. есть недавний опыт. если человек симпатичен и я это понимаю уже сейчас, мне нужно быть рядом. вот хоть ты со мной что делай. Ну, а, если не симпатичен, то общаться не стану. Тем более полгода. Но, не все такие, как я. Мой предыдущий избранник, например, так не считал. Для него формат отношений "на удаленке" прям то, что доктор прописал. Я ему, конечно, нерву-то постебала. Дай Бог, если глаз до сих пор не дергается Но, с тех пор решено - никаких удаленных отношений.
Да)) Максим Максимыч Штирлиц не для Вас sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А время на переписку не уходит?
Ну, во-первых, переписываться можно параллельно с работой или домашними делами)) А, во-вторых, меня не напрягает такой формат общения и я не считаю интересное общение потерей времени.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я помню, с одной подругой больше года переписывался, и она так и не согласилась на встречу. Правда, она изначально предупреждала, что регистрировалась на сайте только для виртуального общения. Но общение было очень интенсивное, с фотками постоянно... Нравилась она мне, и я всеже надеялся как-то ее развести на нормальные отношения. Но нет. Плюнул в итоге.
Мы с бм два года переписывались до нашей первой встречи)) Правда, не на сайте знакомств)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с бм два года переписывались до нашей первой встречи)) Правда, не на сайте знакомств)
Ничего себе umnik2_rt_46.gif
Весна, Россия, Москва, 39 лет
Весна, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такой же опыт. Чем быстрее мужчина просит телефон, тем он более незамутнённый Те, которые поинтереснее и посложнее, не так спешат.
А у меня наоборот получалось, чем дольше ведется переписка и человек не просит телефон, потом выяснялось что виртуал, просто скучно видимо вот и развлекается перепиской.

С воцапом вообще не складывается у меня, не считаю воцап реальным общением, та же переписка которая уходит в никуда.Проще сначала созвониться и поговорить, чем в воцапе телеграфировать неделями.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да)) Максим Максимыч Штирлиц не для Вас
Почему так уверенно? Вы шо, знакомы с ним?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Прямо тема в точку.!!! Тож общаюсь менее недели )! В ватсап общение не переводит , и в реал тоже )). Но раскололся - женат ! ohmy_rt_40.png Хотя любит жену говорит . Но так же дальше, в поисках прекрасной.. biggrin_rt_40.png может я что-то в этой жизни упустила ?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.07.2020 17:04
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А у меня наоборот получалось, чем дольше ведется переписка и человек не просит телефон, потом выяснялось что виртуал, просто скучно видимо вот и развлекается перепиской.
Виртуалы это вторая крайность. Мне, кстати, ни разу не попадались. Наоборот, почти всегда сразу же предлагают перейти в ватсап или созвониться. И если отказываюсь быстро дать свой телефон, реакция негативная. Или прерывают общение или высказывают "фи". Ну и ладно. Тоже, своего рода, фильтр. Кто заинтересован, так резко не устранится)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с бм два года переписывались до нашей первой встречи)) Правда, не на сайте знакомств)
А что мешало с реале увидиться?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся с мужчиной чуть меньше недели. На мое предложение перейти в Ватсап, написал, что пришлет номер, когда будет готов. Меня потихоньку начинает раздражать переписка, мне хочется развития. Вопрос: у кого какие временные рамки этапов развития отношений?
Я бы решила, что он женат или есть параллельно другие женщины. В любом случае, если человек не готов дать номер даже на прямую просьбу об этом, то он, в принципе, не готов к встречам и, тем более, отношениям. Я бы не продолжала эту переписку.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я приведу пример своей знакомой: она замужем много лет неудачно, живут хуже, чем соседи, но разводиться не собираются, она периодически сидит на СЗ, чтобы просто общаться. Телефон свой даёт редко, даже если дает, то никогда не встречается под разными предлогами. Но причина одна: ей не нужны отношения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Прямо тема в точку.!!! Тож общаюсь менее недели )! В ватсап общение не переводит , и в реал тоже )). Но раскололся - женат ! Хотя любит жену говорит . Но так же дальше, в поисках прекрасной.. может я что-то в этой жизни упустила ?
Да таких процентов 30-40. Спасибо, некоторые сразу или в анкете, или в первых сообщениях пишут, что не свободны. Лесом таких.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
бедный поп
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Блин, меня бесит, что я не могу ставить плюсы уже полгода angry2_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да таких процентов 30-40. Спасибо, некоторые сразу или в анкете, или в первых сообщениях пишут, что не свободны. Лесом таких.
Пока выведешь на общение и поймешь что женат ..зачем все это ?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так полюбопытствоваьь развитием чем плохо ?
Развития не получилось))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Как настроение?" ещё
Вот честно, я уже не продолжаю переписку с мужчинами, которые не могут сообразить ничего более сложного, чем "как настроение" и "чем занимаешься". Меня просто вымораживают эти фразы hahaha_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 18:33
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Пока выведешь на общение и поймешь что женат ..зачем все это ?
Я обычно сразу спрашиваю, свободен или нет, при условии, если в анкете нет данных. Как раз, чтобы время не терять.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В такие моменты почему-то становится стыдно самой... Начинаешь инициативу разговора в свои руки брать... Как-то выруливать этот бессмысленный разговор.. Это всё очень неприятно... Осадок... Зачем созванивались? Зачем торопились?
Так как раз очень показательно и позволяет не тратить время ни на дальнейшее общение, ни на встречу, ведь нет смысла продолжать, если люди не могут поддержать даже один разговор.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что мешало с реале увидиться?
Не было такой цели изначально, это не был сайт знакомств. Просто общались по дружески, а потом возникло чувство. Но мы жили в разных городах и всё затянулось. Мы общались постепенно в переписке, позже в аське и скайпе, и по телефону. А когда впервые встретились, ни он, ни я, не сомневались, что это просто формальность. Мы уже любили друг друга на тот момент и знали друг про друга всё.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы жили в разных городах и всё затянулось. Мы общались постепенно
У нас то же самое было ph34r_rt_40.gif

.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр