загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. На сколько быстро вы переходите в оф-лайн общение?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И повышает давление
Ты чё... Рано ещё парню о давлении...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
второй вопрос был, какой у меня рост (хотя у меня в анкете рост указан), и третий вопрос был про размер груди
Эх, не дали человеку побаловать Вас новым комплектом белья biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как это закончилась? Далее вопрос "чё делаешь?"
"Как настроение?" ещё biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А о чем по телефону Вы планируете общаться, если о человеке вообще ничего не понятно? "Здрасьте, я -Саша с Где папы?" и на этом нить разговора закончилась...
Ну у меня опыт небольшой...
Но было и такое, что даже не были знакомы лично, но болтали по часу и больше) и скучно не было(ну мне, по крайней мере wink_rt_40.png )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как это закончилась? Далее вопрос "чё делаешь?"
Стандартный ответ : с тобой разговариваю
(дальше ха-ха, хи-хи... Типа шутка удалась..)
- а вообще там... Чё... Работаешь, да?
- ну да...
Неловкая пауза.... Где один думает как теперь не показаться меркантильным, а вторая - почему он это спросил...
- упс... Извини, мне надо отвлечься.

И всё. А попереписывались бы подольше, нащупав общие темы - у мужчины был бы шанс.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем чревато, что кто-то может узнать номер карты?
Не просто номер карты, а в связке с телефоном. А телефон часто и к эл. почте привязан. И если это все попадет в руки мошенников...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Как настроение?" ещё
О какая содержательная беседа у нас получается grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Как настроение?" ещё
Можно написать список вопросов,пущай отвечает sarcastic_rt_50.gif Не помню где читала ,что свидание похоже на анкетирование,при устройстве на работу sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О какая содержательная беседа у нас получается
Пора уже вовсю переходить в офф-лайн sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаемся с мужчиной чуть меньше недели. На мое предложение перейти в Ватсап, написал, что пришлет номер, когда будет готов. Меня потихоньку начинает раздражать переписка, мне хочется развития. Вопрос: у кого какие временные рамки этапов развития отношений?
Индивидуально. Всё по обстоятельствам. Главное, чтобы обоим было комфортно smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Стандартный ответ : с тобой разговариваю (дальше ха-ха, хи-хи... Типа шутка удалась..) - а вообще там... Чё... Работаешь, да? - ну да... Неловкая пауза.... Где один думает как теперь не показаться меркантильным, а вторая - почему он это спросил... - упс... Извини, мне надо отвлечься. И всё. А попереписывались бы подольше, нащупав общие темы - у мужчины был бы шанс.
Один мужчина, помню, чтобы этих неловких пауз не было, начал ходить по квартире своей и рассказывать в подробностях все, что он в данный момент делает и где, что у него лежит . Здесь смайл "рука-лицо" hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Можно написать список вопросов,пущай отвечает Не помню где читала ,что свидание похоже на анкетирование,при устройстве на работу
Для анкетирования вопросы иные )))))) Вряд ли там настроением интересуются или "как дела?"
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну у меня опыт небольшой... Но было и такое, что даже не были знакомы лично, но болтали по часу и больше) и скучно не было(ну мне, по крайней мере )
и?..... где реал после многочасовых нескучных бесед?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Звонок-из якобы банка. Мы обнаружили что с вашей карты несанкционированно произошёл перевод. Служба безопасности требует срочно сообщить нам код который Вам пришёл на телефон . Ну и так далее. Это самый простой вариант
Пффф... Тоже мне беда.
Крайний раз просто были посланы нах.
Потом этот придурок еще трижды перезванивал, пока я его не заблокировал, и пытался понять, чойта я с ним так невежливо разговариваю (ну и что что жулик). Действительно странно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не просто номер карты, а в связке с телефоном. А телефон часто и к эл. почте привязан. И если это все попадет в руки мошенников...
Так у мошенников есть базы данных с номерами телефонов и карт. Мы эти данные где только не оставляем. Это всё и так продаётся и покупается, и взламывается. А обычному человеку номер карты, телефона или электронной почты ничего не дадут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Один мужчина, помню, чтобы этих неловких пауз не было, начал ходить по квартире своей и рассказывать в подробностях все, что он в данный момент делает и где, что у него лежит . Здесь смайл "рука-лицо"
В такие моменты почему-то становится стыдно самой... Начинаешь инициативу разговора в свои руки брать... Как-то выруливать этот бессмысленный разговор..
Это всё очень неприятно... Осадок... Зачем созванивались? Зачем торопились?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.07.2020 13:31
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не просто номер карты, а в связке с телефоном. А телефон часто и к эл. почте привязан. И если это все попадет в руки мошенников...
То что? Если у вас нет моей симки и пароля к почте, то ничего это не даст.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так у мошенников есть базы данных с номерами телефонов и карт. Мы эти данные где только не оставляем. Это всё и так продаётся и покупается, и взламывается. А обычному человеку номер карты, телефона или электронной почты ничего не дадут.
Я работала с банком, где отдел безопасности про такие схемы рассказывал, так запугивал, что меня для карт отдельный номер, который нигде не оставляю)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
И проще позвонить, чем общаться сообщениями)
Я по молодости так и делал, вацапов ещё не было biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мда? Блин. Значит, я совсем неинтересный. Через сайт же общаться неудобно. Уведомлений о письмах нет, если с сайта вышел. Картинки вставляются только с платным аккаунтом, ссылки не открываются... А чем ватсап плох? Я не понимаю
Я тоже неинтересная. Что на сайте, что в ватсапе...
Какие-то интересующие вопросы позадавать можно, парой слов перекинуться.
Только личная встреча даст реальное представление о человеке.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр