загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

dntknw_rt_60.gif .. а чё вы в департамент не обращаетесь,по транспорту там,например?все ж заплатили за услугу и хотят её получить надлежащего качества -почему вы стоя ездите? причем тут ,ваще, мужики..? wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В сказке.
Че сразу Сказка sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свободные тоже есть. Роман на работе - не моя тема. Да и занята я уже. Вы ведь из Москвы? Тогда странно, что для Вас приход в 19-20 видится поздним. Обычное время.
Только еду с работы домой, зато есть места свободные) сижу) наслаждаюсь и мужики не раздражают sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свободные тоже есть. Роман на работе - не моя тема. Да и занята я уже. Вы ведь из Москвы? Тогда странно, что для Вас приход в 19-20 видится поздним. Обычное время.
Еду с работы только ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
.. а чё вы в департамент не обращаетесь,по транспорту там,например?все ж заплатили за услугу и хотят её получить надлежащего качества -почему вы стоя ездите? причем тут ,ваще, мужики..?
Бесполезно и хочу, чтобы сами по своей инициативе, а не когда законами заставят..
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Че сразу Сказка
В той, где Георгий Францевич играл.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В той, где Георгий Францевич играл.
Милляр? Прекрасный актер!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Слушайте, Иван, не врубайте идиота! Я себя ни с кем не сопоставил, я привел пример. Может я вообще мочнейший рукожоп и лентяй с двумя тридцатками или вообще с одной Да, кстати, если подсчитать, то так и получается. В том случае, если мы не рассматриваем отечественный автопром и говенную китайскую технику, плюс дача, на которой надо много чего делать.
Че-то заднюю все время включаете то умелые руки,то рукожоп.
Вы же,как я помню,отец двух новорожденных близнецов,в анкете было указано,как они,подрастают? smile1_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бесполезно и хочу, чтобы сами по своей инициативе, а не когда законами заставят..
unsure_rt_40.gif бесполезно что именно?в департамент..?ну да,вам че-нить отпишутся там и фсе. sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Милляр? Прекрасный актер!
Угу. Один знакомый человек говорил мне , что любил попивать тройной.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Че-то заднюю все время включаете то умелые руки,то рукожоп. Вы же,как я помню,отец двух новорожденных близнецов,в анкете было указано,как они,подрастают?
Все, приехали.. fool_rt_58.gif .рановато у тебя старческий маразм, вроде ровестники
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Все, приехали.. .рановато у тебя старческий маразм, вроде ровестники
Старость- не радость sad_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошие дорогие) дешевые бесполезные. У матери дешевый бесполезная хрень. У меня много где то краска пролита, то пластилин валяется. Дочка маленькая ещё. Мне кажется мне пока что не подойдёт. А так тоже думаю)
У нас соседи сверху были летчик и стюардесса. Их дома постоянно небыло и этот робот, цемыми ночами шарился по квартире, прибирался. Днем то его не слышно было, а ночью вжик-вжик, вжик-вжик часа в 3 паскудник!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У нас соседи сверху были летчик и стюардесса. Их дома постоянно небыло и этот робот, цемыми ночами шарился по квартире, прибирался. Днем то его не слышно было, а ночью вжик-вжик, вжик-вжик часа в 3 паскудник!
haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну я не был в такой ситуации...всегда жене говорил, что бы она работала в свое удовольствие. Соответственно получала она 30-45 , но с удобным графиком. И практически всегда ждала меня уже дома с ужином.
Смысл вообще это обсуждать на форуме? Два человека сами договорятся, что для них норм. Или не договорятся. Если их какие либо расклады устраивают, то и норм. Лмысл за других говорить?

Это Юрий не к вам лично реплика, а в целом.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У нас соседи сверху были летчик и стюардесса. Их дома постоянно небыло и этот робот, цемыми ночами шарился по квартире, прибирался. Днем то его не слышно было, а ночью вжик-вжик, вжик-вжик часа в 3 паскудник!
Да еще повжикает, повжикает и на бабубазу лезет))
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 01.10.2019 20:57
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Смысл вообще это обсуждать на форуме? Два человека сами договорятся, что для них норм. Или не договорятся. Если их какие либо расклады устраивают, то и норм. Лмысл за других говорить? Это Юрий не к вам лично реплика, а в целом.
Николай, там беседа завязалась на много выше. Это уже немного в сторону ушло.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошие дорогие) дешевые бесполезные. У матери дешевый бесполезная хрень. У меня много где то краска пролита, то пластилин валяется. Дочка маленькая ещё. Мне кажется мне пока что не подойдёт. А так тоже думаю)
Пластилин и краски это приятные хлопоты)) я Вам даже малость завидую.
Вы писали про робот Xiaomi. Это личный опыт?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Николай, там беседа завязалась на много выше. Это уже немного в сторону ушло.
Я понимаю, повторюсь, это не к вам лично реплика ... Не воспринимайте на свой счет, скорее наоборот.

Просто здесь на форуме, как заезженная пластинка, постоянно поднимается и обсуждается этот околотрицульный вопрос. С попыткой найти какие-то универсальные, подходящие "всем нормальным людям" схемы. А что тут обсуждать? Всё одно, что лезть к кому-то в койку и позы диктовать / советовать.

Что двух взрослых человек устраивает, то для них и нормально. Сами разберутся, кто сколько должен зарабатывать, когда приходить с работы и чем дома заниматься. В любом случае, всё это очень индивидуально ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да еще повжикает, повжикает и на баЗу лезет))
Где у него база была я не знаю, но он постоянно из комнаты (где у нас была спальня) в коридор ездил ...
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр