загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А лучше, чтоб 120, приходил после обеда, а ещё и крестиком вышивать мог и на машинке ... )))
Нееее) Я мужа наоборот спрашиваю, почему у него командировка только 1 раз в году.
Прошлой осенью на недельку уезжал. Я отдохнула от кухни rolleyes_rt_40.gif Но младшая дочка меня спалила, сказала "Папа, как мама радовалась, когда ты уехал" haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Виктория, Вы же не глупая женщина, очень мало мужиков, зарабатывающих 100 и что бы приходил в 17.00 , да еще что бы был хорошим семьянином.
Я про то, что он приходит в 17 не писала. Пусть будет в 19...20. в Москве это более реальное время. И пятидневка.
Мужчин, зарабатывающих 100+ вижу на работе каждый день. Их немало. И со стороны в семьях у них все ок.

И если мой вариант невероятен для Вас, то как же назвать Ваши?) Как может женщина зарабатывать 100+?! Хотя, открою тайну, - может.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Все мы понимаем. Всегда видно, стараются в семье оба или только один. Поэтому попробовав игру с одни ворота, хочется, чтобы в следующий раз с той стороны старания тоже были вот и выясняют на берегу)
Вы что не выяснили ещё ? Сразу к штанам перешли rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как раз отлично следит, и газ поставил, чтобы меньше денег на топливо уходило. Семье можно и пять машин. Но зачем? Одной семиместной вполне хватает.
Ну это в Татарстане может быть одной машины хватит, а в Москве....я вот жене купил, что бы не стояла в метро, да и на дачу ездила с комфортом, хоть и пробки.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы что не выяснили ещё ? Сразу к штанам перешли
rolleyes_rt_40.gif в метро я. Мне место уступили amur.gif А вы о чем тут?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее) Я мужа наоборот спрашиваю, почему у него командировка только 1 раз в году. Прошлой осенью на недельку уезжал. Я отдохнула от кухни Но младшая дочка меня спалила, сказала "Папа, как мама радовалась, когда ты уехал"
Знакомую встретил недавно. По молодости была оторва та ещё) Сейчас муж вахтовик) Ее полностью устраивает) дома с детьми приехал, любовь) уехал отдых)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
в метро я. Мне место уступили А вы о чем тут?)))
К стирке 56 размера rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю) минусы интернет общения. Каждый додумывает своё)
Минус интернета, да. Собеседники некоторые думают, что я злюсь там или еще чего...нет, я как удав спокоен. Что мне с ними делить? Или учить чему?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К стирке 56 размера
А что с ними не так?))) Все поглажено sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Еду. Стою. Ну, хотя бы в час пик не попала.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Э, Эстония, это про меня что ли? А теперь внимательно прочитай, что написал и хотя бы свои перечисленные работы умнож на суммы в автосервисе, плюс расходники. Что получилось? Чувак... Ах да, умнож на два.
Сейчас прочитал Ваши предыдущие сообщения где сопоставили себя с золотыми руками и мужика,который зарабатывает 120,получается Ваши услуги женщине обходятся в 60 тр в месяц ?blink_rt_40.gif
Ну и нахрена такой супермен? sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а че не " , " между 1-3?))
Он берет с 1 по 3 haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я про то, что он приходит в 17 не писала. Пусть будет в 19...20. в Москве это более реальное время. И пятидневка. Мужчин, зарабатывающих 100+ вижу на работе каждый день. Их немало. И со стороны в семьях у них все ок. И если мой вариант невероятен для Вас, то как же назвать Ваши?) Как может женщина зарабатывать 100+?! Хотя, открою тайну, - может.
В том-то и дело, что они все заняты уже. Да и приход в 19-20 это не то...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полы мыть, убираться не люблю.
То же не самое любимое занятие))

По этому и присматриваю пылесос самоходный. Они и с влажной уборкой есть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В том-то и дело, что они все заняты уже. Да и приход в 19-20 это не то...
Ок, а как по-вашему, мужчине будет норм, что он приходит в 17, зарабатывает 60, а она 100 и от забора до заката?) Да даже пофиг сколько зарабатывает. Не про деньги вопрос.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
То же не самое любимое занятие)) По этому и присматриваю пылесос самоходный. Они и с влажной уборкой есть.
Хорошие дорогие) дешевые бесполезные. У матери дешевый бесполезная хрень.
У меня много где то краска пролита, то пластилин валяется. Дочка маленькая ещё. Мне кажется мне пока что не подойдёт. А так тоже думаю)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Сейчас прочитал Ваши предыдущие сообщения где сопоставили себя с золотыми руками и мужика,который зарабатывает 120,получается Ваши услуги женщине обходятся в 60 тр в месяц ? Ну и нахрена такой супермен?
Слушайте, Иван, не врубайте идиота! Я себя ни с кем не сопоставил, я привел пример. Может я вообще мочнейший рукожоп и лентяй с двумя тридцатками или вообще с одной lol_rt_40.png Да, кстати, если подсчитать, то так и получается. В том случае, если мы не рассматриваем отечественный автопром и говенную китайскую технику, плюс дача, на которой надо много чего делать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В том-то и дело, что они все заняты уже. Да и приход в 19-20 это не то...
Свободные тоже есть. Роман на работе - не моя тема. Да и занята я уже.
Вы ведь из Москвы? Тогда странно, что для Вас приход в 19-20 видится поздним. Обычное время.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 01.10.2019 19:21
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ок, а как по-вашему, мужчине будет норм, что он приходит в 17, зарабатывает 60, а она 100 и от забора до заката?) Да даже пофиг сколько зарабатывает. Не про деньги вопрос.
Ну я не был в такой ситуации...всегда жене говорил, что бы она работала в свое удовольствие. Соответственно получала она 30-45 , но с удобным графиком. И практически всегда ждала меня уже дома с ужином.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свободные тоже есть. Роман на работе - не моя тема. Да и занята я уже. Вы ведь из Москвы? Тогда странно, что для Вас приход в 19-20 видится поздним. Обычное время.
Не, это не для меня.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр