загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вообще сомневаюсь ,что хочу совместной жизни с кем- то. Для меня идеальные отношения - это отношения на расстоянии, ну или каждый живёт по отдельности.
Про счастье просыпаться и быть обнятой любимым мужчиной следует помечтать, возможно, Ваше представление изменится...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну слава Богу!…Видать Бог услышал Ваши молитвы о нас, чтобы нам (ищущим , страждущим и пытающимся увразуметь истину) помочь.
??
Заодно уточню, кто "мы", вы и СЛО? )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.10.2019 17:56
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я внутренне не хочу семьи. Внешне - да, хотелось бы. А если капнуть, то не так уж и нужно оно. Отсюда и выбираю мужчин, которые не посягают на мою свободу. Другое дело, что есть небольшая вероятность, что встретиться такой человек, с которым, именно с ним и ни с кем иным, возникнет внутреннее желание быть вместе всю жизнь. Главное, чтобы оно было взаимно... Но вряд ли чудеса случатся
Значит , в глубине души, все-таки есть надежда на такую встречу?
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бог в помощь )
За это)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Замечательные рассуждения, собранные в одну тему. И что интересно, каждый найдет в посте для себя что-то значимое.
Порассуждаю и я про себя) После последнего сложного развода, я поняла, что мне хватит семейного опыта надолго. Долгое время жила одна с детьми, около 15 лет. Это был мой честный выбор. Безусловно, временами было тяжко, но не до такой степени, чтобы я захотела расстаться со своей свободой, под кого-то подстраиваться, с кем-то считаться. И для меня это не просто какие-то временные неудобства, а должно исходить от души, естественно. Ну, и конечно, я не сидела в темнице сырой. Были знакомства, были мужчины. И даже очень хорошие мужчины. Но вот этого Естественного я в себе не слышала почему-то. И вот наконец пришло!
Когда не надо положений в обществе, квартир, заработков, трескотни в уши и надуманных поступков. Есть четкое осознание, что нужен рядом, уже до конца, человек с одной системы координат, с такими же взглядами, с тем же желанием поделиться своим теплом и вниманием.
Ну, вот пришло сейчас) Я не знаю почему это не произошло раньше. Может возраст постучался, хотя в моем случае, угомониться мне пока не удается в соответствии с паспортным возрастом) Может мои девчонки стали взрослыми, и я стала для себя свободней. Не знаю. Знаю одно - Девочка созрела)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
За это)
Это было добрым пожеланием
Но через ваши фильтры прошло по-другому.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нужно очень сильно меня любить, чтобы жениться на мне))) И я, наверное, не смогу уже полюбить настолько, чтобы замуж пойти.
Вот так, даже не заметила сначала. Первое предложение-желание большое, чтобы любили.
Второе, преграда, я не смогу. А может все-таки сможете?Что-то еще мешает?
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Заодно уточню, кто "мы", вы и СЛО? )))
Видимо , Вы за нас больше всего молились!!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Читал я читал и заставила тема покопаться в себе. Чего я хочу, на что рассчитываю и что мешает. Не утешительные у меня ответы получились. Хочу, конечно как и большинство нормальной семьи. Что бы хотелось приходить с работы домой и что бы меня там ждали. Про любовь.... если честно не знаю, способен ли полюбить еще. Тяжело последние пара лет дались. Однако я реально смотрю на жизнь. Сейчас живу для детей. Не верю, что какая то женщина сможет детям заменить мать. Сам я ни ради кого детей не пред
Примерно так же мыслю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Видимо , Вы за нас больше всего молились!!!
Вы верующий?

извините, поправлю )))
Вы и СЛО верующие? ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.10.2019 18:02
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы верующий?
А что?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы верующий? извините, поправлю ))) Вы и СЛО верующие? ))
Екатерина, мне кажется, что вопрос про меня правильно адресовать мне. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что?
мне просто интересно, откуда столь извращенное понимание простого пожелания "бог в помощь".
Если вам как атеисту неприятно - так бы и сказали.
А если вы верующий - то уже мне не понятно....
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Разве это имеет какое-то отношение к данной теме?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Екатерина, мне кажется, что вопрос про меня правильно адресовать мне.
Раз вы мне пишите, я всё сделала правильно biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раз вы мне пишите, я всё сделала правильно
Вы всегда всё делаете правильно. Ведь Вы модератор biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы всегда всё делаете правильно. Ведь Вы модератор
щипок снизу - называется прием у Сидоренко ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про счастье просыпаться и быть обнятой любимым мужчиной следует помечтать, возможно, Ваше представление изменится...
Опять мозоли топчут girl-cray_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
щипок снизу - называется прием у Сидоренко ))
Вам виднее. Вы же психолог biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне просто интересно, откуда столь извращенное понимание простого пожелания "бог в помощь". Если вам как атеисту неприятно - так бы и сказали. А если вы верующий - то уже мне не понятно....
То, что Вам много не понятно - это не значит, что Вам должны всё объяснять.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр