загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Светлана имела ввиду, что сейчас на наличие недвижимости смотрят в первую очередь, чем на самого человека как личность. И это сподвигло на написание темы.
Кто смотрит? Вы? Я? Она?
Нам не по 20, чтобы совсем никак этот момент не играл роли, но и во главу ставят не все.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто смотрит? Вы? Я? Она? Нам не по 20, чтобы совсем никак этот момент не играл роли, но и во главу ставят не все.
Я же не говорю , что кто-то конкретно. А говорю, - что прошлая тема. В которой есть люди с ТАБУ и те самые ТАБУ не дают осчастливить самого того же человека - который их и ставит при выборе избранника.
У всех есть ТАБУ. Но у некоторых такие, из-за которых в принципе не посмотришь личной жизни.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Согласен, зажрались. Раньше особо не выбирали. Сейчас до каждой мелочи докапываемся. То не так, это не эдак...
Что поделать, возраст, негативный опыт у многих...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто то соврал
Главное, себе не вратьwink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну почему же, здесь большей частью себе вопросы задают. И пытаются честно ответить. Чего хотят в жизни и кого хотят видеть рядом и насколько долго. И лучше это знать до пиццерии, разве нет?
Нет) в анкета можно написать всё что угодно.Ну прочитали вы анкету, по анкете идеально вам подходит и на форуме красиво пишет,а в реальной жизни может просто не идти разговор и думаешь о чем бы поговорить. Ну знаете как бывает)) Встретились и болтает обо всём. Нашли общий язык. Вот для этого и нужен реал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
что прошлая тема. В которой есть люди с ТАБУ и те самые ТАБУ не дают осчастливить самого того же человека - который их и ставит при выборе избранника.
какая прошлая тема?
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

К тому же... Не вам ли женщинам понять друг друга)) , когда встаёшь утром, а тебе навеяло тему создать..., то прошлая тема, то когда в душе весна играет, то сон ночной wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что поделать, возраст, негативный опыт у многих...
Согласен, это сказывается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
К тому же... Не вам ли женщинам понять друг друга)) , когда встаёшь утром, а тебе навеяло тему создать..., то прошлая тема, то когда в душе весна играет, то сон ночной
??
о чем речь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Давайте расскажу, как появилась моя тема "где вы живёте" )
Увидела в объявлениях "сдам комнату в СПб" и по фото явно коммуналка. Вспомнила, что когда ездила в СПб, очень много видела объявлений об аренде комнаты, в т.ч. в коммуналках. Но это очень узкий вопрос, чтобы выносить его отдельной темой.
Немного подумав, решила собрать все варианты, насколько позволяет формат опросника (12 вариантов).
Никого лично не опрашивала, кто хотел - голосовал, писал комментарии. Ну и домысливал, не без этого )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.10.2019 17:04
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая прошлая тема?
Я так понимаю , тема про жилье "Где Вы живёте?"
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Читал я читал и заставила тема покопаться в себе. Чего я хочу, на что рассчитываю и что мешает. Не утешительные у меня ответы получились.
Хочу, конечно как и большинство нормальной семьи. Что бы хотелось приходить с работы домой и что бы меня там ждали. Про любовь.... если честно не знаю, способен ли полюбить еще. Тяжело последние пара лет дались.
Однако я реально смотрю на жизнь. Сейчас живу для детей. Не верю, что какая то женщина сможет детям заменить мать. Сам я ни ради кого детей не предам и ни на кого не променяю. А любая женщина хочет к себе внимания и понимать, что она единственная. Думаю, что да же если что то будет складываться, начнется ревность.
Заинтересовали ответы женщин в этой теме. Очень много тех, которым как бы и ни нужен ни брак, ни совместное проживание. Так общение время от времени. Вот и я задумался. Может это и мой случай? Кому там нужно общение время от времени?))) Пишите... Будем общаться. В гости ходить. На дачу ездить. Совместно отдыхать. Жить раздельно. А там уж как получится.
Сразу предложение конкретное (я вообще конкретный). Хочу с детишками слетать на море числа с 10.10, дней на 10 в Турцию. Кто готов составить компанию (естественно за мой счет), что бы подстраховать с детьми. А то я один, их двое. А там в отеле, кроме моря аквапарк. Вот съездием и начнем дружить)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ники, ваши сообщения надо в отдельную тему собрать и закрепить в важных!
пустое... это все равно никому никак не поможет, это же банальщина которую и так каждый осознает
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То, что вы назвали предрассудками, для меня выглядит надуманным. например. Вы назвали предрассудком, будто стало модно иметь своё жилье, мол, у наших родителей было не так. А как было до наших родителей, у пра, пра, пра? Чащи шли в дом к родителям мужа, да, потому что иметь свое и тогда было роскошью. НО для молодых обычно перестраивали дом, достраивали комнаты, чтобы было где им разместиться. По возможности строили свой. А какие вы к ним приводите ваши аргументы - там вижу предрассудки...
Для молодых, конечно. А так, чтобы раз ему- годков стукнуло стукнуло, пожалуйста, отсели, купи, или пусть парень-девушка сам купит, считаю новоприобретенным предрассудком с 90 х годов дошедших, но не имеющих ни реально материальной базы, ни исторического основания.

Рассуждаю, как мама, так я и есть мама, ничего плохого в этом не вижу.В сравнении.
Сказала бы, даже больше. Помудревшая немножко.

Про самостоятельность-тоже вещь не однозначная. Для меня.Можно быть самостоятельным, живя по боком,а можно вдали и не быть им. Если я самостоятельно могу принмать решения, то я самостоятельна, где бы я не жила.

Как быть с тем, что у челоека могут быть еще обязательства под отношению к близким. Когда моей бабушке было под 90 -94 я даже после театра бегом домой торопилась, когда она была одна дома, и ее гужно было покормить, да и просто не хотелось оставлять га долго одну, ну хотя бы потому что, она меня вырастила в основном, и просто потому что у нас так принято. Но может быть у нас нет культа самостоятельности, самостоятельность есть,а ее культа никогда не было. А все родные в войну выжили только потому, что собрались все в кучу из разных мест.

Меряться предрассудками -что может быть интересней)) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 17:05
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте расскажу, как появилась моя тема "где вы живёте" ) Увидела в объявлениях "сдам комнату с СПб" и по фото явно коммуналка. Вспомнила, что когда ездила в СПб, очень много видела объявлений об аренде комнаты, в т.ч. в коммуналках. Но это очень узкий вопрос, чтобы выносить его отдельной темой. Немного подумав, решила собрать все варианты, насколько позволяет формат опросника (12 вариантов). Никого лично не опрашивала, кто хотел - голосовала, писал комментарии. Ну и дом
Я думаю, что Вы сами понимаете, - что тема созданная одним человеком , может привести к размышлению над собой другого человека и этот другой человек решил(а) создать другую тему, но со своей направленностью.
По моему , такое на сайте часто бывает.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 17:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Меряться предрассудками -что может быть интересней))
для меня- есть biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
может привести к размышлению над собой
бог в помощь )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для молодых, конечно. А так, чтобы раз ему- годков стукнуло стукнуло, пожалуйста, отсели, купи, или пусть парень-девушка сам купит, считаю новоприобретенным предрассудком с 90 х годов дошедших, но не имеющих ни реально материальной базы, ни исторического основания. Рассуждаю, как мама, так я и есть мама, ничего плохого в этом не вижу.В сравнении. Сказала бы, даже больше. Помудревшая немножко. Про самостоятельность-тоже вещь не однозначная. Для меня.Можно быть самостоятельным, живя по боко
У меня и моего окружения всё иначе ) за исключением заботы о пожилых родных
и да, я тоже мама biggrin_rt_40.png И я другая smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.10.2019 17:09
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для себя, как только возникал вопрос "зачем я тут?", находила задачку, в решении которой может помочь пребывание на сайте. Достигнув её, ставила новую. Не подменяю реал виртом. Мне неактуально. Наверняка есть те, кому актуален этот посыл автора.
Ну какие тут могут быть задачи на СЗ. Для кого то встретить нормального, хорошего человека. Для кого то убить время, а кому то просто поболтать, пообщаться. Мне кажется вариантов больше нет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну какие тут могут быть задачи на СЗ. Для кого то встретить нормального, хорошего человека. Для кого то убить время, а кому то просто поболтать, пообщаться. Мне кажется вариантов больше нет))
Вам решать, какие у вас могут быть задачи smile_rt_40.png
Алексей вон женщин пытается понять, правда, безуспешно пока....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр