загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Все больше приходят мысли...собраться всем форумчанам на какое-нибудь мероприятие, шашлык, винца попить....все пообщаются живьем и быстрее найдутся пары.
Всем форумчанам не получится - география обширная lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет) в анкета можно написать всё что угодно.Ну прочитали вы анкету, по анкете идеально вам подходит и на форуме красиво пишет,а в реальной жизни может просто не идти разговор и думаешь о чем бы поговорить. Ну знаете как бывает)) Встретились и болтает обо всём. Нашли общий язык. Вот для этого и нужен реал.
Здесь большая часть анкет просто галая, люди не только что угодно могут написать, а вообще не могут или могут, но не всем дано красиво говорить, да и что "красиово"одному, другому хрень, скука и ужасный ужас. Тем кому "красива" моя "хрень", можно дальше разговаривать.
Смотрите на весь образ вцелом., все лишнее начинает выпирать и отпадать при первом же разговорена посторонние темы. Только глаза не закрывайте и уши.

Можно нескромный вопрос, вы лично про что здесь врете?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 17:18
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бог в помощь )
В таком случае , Вам от всех спасибо БОЛЬШОЕ!!!)), от всех , кто решил немного призадуматься!)
Ведь тема автора создана для всех! И даже тех , кто просто является читателем тем форума , но не участвует и кто делает для себя какие-то выводы!!!!!
И....
Скажу, как Вы (иногда) говорите ... ИМХО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В таком случае , Вам от всех спасибо БОЛЬШОЕ!!!)), от всех , кто решил немного призадуматься!) Ведь тема автора создана для всех! И даже тех , кто просто является читателем тем форума , но не участвует и кто делает для себя какие-то выводы!!!!! И.... Скажу, как Вы (иногда) говорите ... ИМХО
Евгений, если у человека есть намерение задуматься, для него почти любая тема на этом форуме дает такую возможность... Правда )
Было бы намерение, тема всегда найдется )
Лишь бы в скорлупу после "призадуматься" не закапывались поглубже ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам решать, какие у вас могут быть задачи Алексей вон женщин пытается понять, правда, безуспешно пока....
Ну он молодец, старается, не здается biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обломанным не знаю, но быть "немодным"-по -моему -это здорово, с учетом того, что сейчас в моде. Всегда считала, что лучше иметь свой запоминающися стиль, чем быть просто модными.
А по-моему, сейчас модно быть немодным) И многие стремятся в эту самую немодность
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно нескромный вопрос, вы лично про что здесь врете?
Ещё раз. Не понял wacko_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Евгений, если у человека есть намерение задуматься, для него почти любая тема на этом форуме дает такую возможность... Правда ) Было бы намерение, тема всегда найдется ) Лишь бы в скорлупу после "призадуматься" не закапывались поглубже
Далеко не любая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Надо выходить в реал. Встретились, поболтали, пообщались, посмотрели друг на друга)) . Кому как удобно. Один на один или дружной компанией. Не в театре или кино, а в какой нибудь уютной кафешке.На улице холодно. Да хоть в пиццерии.
это сообщение плюсанули два семейных человека. Они так за одиноких переживают или что? Сами зачем тут?
Они правда думают, что в реал никто не выходит? )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Далеко не любая.
т.е. вы согласны со мною. ведь я не утверждала, что любая smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто смотрит? Вы? Я? Она? Нам не по 20, чтобы совсем никак этот момент не играл роли, но и во главу ставят не все.
Как ни странно, но именно все с точностью до наоборот. Раньше было важно, а потом посчитала это своим "чужим предрассудком", и ,обнаружив это, а именно чужеродность и отсутсвие здравого смысла в нем с моей точки зрения, легко уже рассталась с ним, с предрассудком. Посчитала, что я лучше квартиры)) И без нее, и с ней. Да и осознала , глупость такого сравнения.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 17:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как ни странно, но именно все с точностью до наоборот. Раньше было важно, а потом почситала это своим "сужим предрассудком", и ,обнаружив это, а именно чужеродность и отсутсвие здравого смысла с моей точки зрения, легко уже рассталась с ним, с предрассудком. Посчитала, что я лучше квартиры)) И без нее, и с ней. Да и осознала , глупость такого сравнения.
Светлана, можно попрошу вас другими словами мысль выразить? Не уловила...
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. вы согласны со мною. ведь я не утверждала, что любая
Первое слово «далеко» - говорит само за себя.
....
Есть нормальные темы, одну из них я в данный момент поддержал.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 17:41
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Светлана, можно попрошу вас другими словами мысль выразить? Не уловила...
Про квартиру. Когда-то мне казалось, вот если бы ...то все было бы иначе. Приходилось иногда прятаться за какие-то отговорки-предрассудки. Их было несколько. Мешали. Отпадали не сразу.Один из них был- отсутствие жилья после расставания.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 17:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
.... Есть нормальные темы, одну из них я в данный момент поддержал.
Поняла, что "нормально" для вас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Про квартиру. Когда-то мне казалось, вот если бы ...то все было бы иначе. Приходилось иногда прятаться за какие-то отговорки-предрассудки. Их было несколько. Мешали. Отпадали не сразу.Один из них был- отсутствие жилья после расставания.
Поняла теперь, спасибо. Не сталкивалась dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ещё раз. Не понял
Ну если вы допускаете, что люди врут и пишут что угодно, может вы тоже?
Я , например, не допускаю, что здесь люди заинтересованы про себя наврать и те, кто может врать , не отдают себе отчет, что это продлится долго и им при этом не будет хуже.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А по-моему, сейчас модно быть немодным) И многие стремятся в эту самую немодность
Можно было бы согласиться, и если бы тема была обо мне но когда-то модный ты или нет, имели еще меньшее значение.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поняла, что "нормально" для вас.
Ну слава Богу!…Видать Бог услышал Ваши молитвы о нас, чтобы нам (ищущим , страждущим и пытающимся увразуметь истину) помочь.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Считаю главной причиной своего одиночества то, что я не люблю заниматься хозяйством (особенно готовить). В основном из-за этого и распался мой брак
Ксения, спасибо, за ответ. И за то, что возвращаете к теме. Не любите или просто не умеете?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр