загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Евгений, мы тут сухой статистикой занимаемся, а вы в облаках витаете) Тема, есть ли у нас, как современого человека, щансы, не закапаться в ворохе свлих и чужих преград
Так интересно же smile1_rt_40.png
Вдруг у кого-то тоже оптимизм ещё есть))
А то на сухую как-то не очень отношения стоить sarcastic_rt_50.gif
.... с вашей сухой статистикой))
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 16:13
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
есть, есть, читайте, ловите,для того и тема. Разобраться .
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 16:15
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
есть, есть, читайте, ловите
Так , а я чем занимаюсь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 16:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Импонирует только общий посыл топика, поищите, кто ваш враг, где он...
Примеры с предрассудками как с потолка... и отдают предрассудками.
Имхо
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не вижу смысла ломать голову над вопросом "полюблю-не полюблю". Сегодня так, завтра иначе. Обязательно полюблю!!! rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
есть, есть, читайте, ловите,для того и тема. Разобраться .
В таких темах много чего можно увидеть для себя )
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну про кулинарию разве что иногда
Алексей, ваша голова, желудок и другие органы голосуют за разных женщин. Как же вам сложно сделать будет выбор.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Итак , предлагаю здесь немножко порасссуждать, врага внешнего или внутреннего нужно знать в лицо. Что помешало, мешает, будет мешать,по вашему мнению, вам быть счастливым семйным человеком?
Вот верно автором подмечено:

"А она отказывает всем или специально выставила такие барьеры, что даже сама не сможет их перешагнуть. Хотя она очень хочет семью, она в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ вполне теплая и настоящая."
ЕЩЁ РАЗ Говорю, в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!! Мы можем тут годами сидеть, давать друг друг советы и складывать мнение друг о друге по ВИРТУАЛЬНОМУ ОБЪЩЕНИЮ. В реальной жизни это два разных человека.

"Можно до конца жизни меряться своими тараканами , опытом, и даже не задуматься( время тратить на пустяки), что если вы по сути семейный человек, то и система координат , муж-жена-дети-семья-дом.
они ВСТРЕТИЛИСЬ и ОБЪЕДЕНИЛИСЬ.Это главное.

Я про то, что в ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ никогда, ничего не получится. РЕАЛЬНЫЙ и Виртуальный мир идут параллельно друг от друга. Это как черно-белая и цветная картинка
КОРОЧЕ!!!
Надо выходить в реал. Встретились, поболтали, пообщались, посмотрели друг на друга)) . Кому как удобно. Один на один или дружной компанией. Не в театре или кино, а в какой нибудь уютной кафешке.На улице холодно. Да хоть в пиццерии.
Вот это реальное общение!
А то, что мы тут опять поговорим как всегда, и всё.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Импонирует только общий посыл топика, поищите, кто ваш враг, где он... Примеры с предрассудками как с потолка... и отдают предрассудками. Имхо
Как же могут не отдавать предрассудками, если они и есть?
Поразмышляла над ними. Над предрассудками.
Над некоторыми пришлось работать лично , не с потолка, из жизни.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот верно автором подмечено: "А она отказывает всем или специально выставила такие барьеры, что даже сама не сможет их перешагнуть. Хотя она очень хочет семью, она в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ вполне теплая и настоящая." ЕЩЁ РАЗ Говорю, в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!! Мы можем тут годами сидеть, давать друг друг советы и складывать мнение друг о друге по ВИРТУАЛЬНОМУ ОБЪЩЕНИЮ. В реальной жизни это два разных человека. "Можно до конца жизни меряться своими тараканами , опытом, и даже не задуматься
Ну почему же, здесь большей частью себе вопросы задают. И пытаются честно ответить. Чего хотят в жизни и кого хотят видеть рядом и насколько долго. И лучше это знать до пиццерии, разве нет?
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот верно автором подмечено: "А она отказывает всем или специально выставила такие барьеры, что даже сама не сможет их перешагнуть. Хотя она очень хочет семью, она в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ вполне теплая и настоящая." ЕЩЁ РАЗ Говорю, в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!! Мы можем тут годами сидеть, давать друг друг советы и складывать мнение друг о друге по ВИРТУАЛЬНОМУ ОБЪЩЕНИЮ. В реальной жизни это два разных человека. "Можно до конца жизни меряться своими тараканами , опытом, и даже не задуматься
Так то оно так, но иногда и форума достаточно почитать, чтобы кардинально изменить мнение о человеке. Разве не было такого, когда по ответам на форуме, даже комментировать или отвечать человеку не хочется?! А о встречах, здесь вообще трудно что-то говорить...))
И опять же, каждый ищет для себя. И кто-то может быть здесь найдёт. Но это не значит, что нужно в омут с головой...
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 16:39
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не вижу смысла ломать голову над вопросом "полюблю-не полюблю". Сегодня так, завтра иначе. Обязательно полюблю!!!
А был такой вопрос? Конечно, полюбите. Совет да любовь... Советов , правда, тоже нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как же могут не отдавать предрассудками, если они и есть? Поразмышляла над ними. Над предрассудками. Над некоторыми пришлось работать лично , не с потолка, из жизни.
То, что вы назвали предрассудками, для меня выглядит надуманным.
например.
Вы назвали предрассудком, будто стало модно иметь своё жилье, мол, у наших родителей было не так. А как было до наших родителей, у пра, пра, пра? Чащи шли в дом к родителям мужа, да, потому что иметь свое и тогда было роскошью. НО для молодых обычно перестраивали дом, достраивали комнаты, чтобы было где им разместиться. По возможности строили свой.
А какие вы к ним приводите ваши аргументы - там вижу предрассудки...
Для меня "открытие", что мне мой дом нужен, чтобы мужиков было куда водить... ))) Или квартира холостяка - проходной двор, с чего?? Но вы так аргументируете, зачем одинокому отдельное жилье. Кстати, рассуждаете вы как моя мама когда-то ) Я просилась отпустить меня пожить в общежитие, мне хотелось самостоятельности, а мама "из дома - только замуж". Я ей напоминала, каким коротким был её первый брак, и тема закрывалась. Далее я сумела маму убедить, но об этом не хочу сегодня писать.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так то оно так, но иногда и форума достаточно почитать, чтобы кардинально изменить мнение о человеке. Разве не было такого, когда по ответам на форуме, даже комментировать или отвечать человеку не хочется?! А о встречах, здесь вообще трудно что-то говорить...))
Да, есть такое. Особенно, если это для тебя очень важное. Речь-это часть нашего реальногт образа. Плохо верю, что можно писать одно, а в реальной жизни представлять из-себя слвсем другое. Если это не какая-то краткая, запланированная акция. которая очень быстро же и самостоятельно раскроется.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня держит желание хоть немного понять женщин)
Да нинада нас понимать. Нас любить нужно. Не умеете, не мешайте другим.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем больше читаю, тем меньше хочу отношений))
Та же фигня, тока в обратку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А то, что мы тут опять поговорим как всегда, и всё.
Для себя, как только возникал вопрос "зачем я тут?", находила задачку, в решении которой может помочь пребывание на сайте. Достигнув её, ставила новую. Не подменяю реал виртом. Мне неактуально. Наверняка есть те, кому актуален этот посыл автора.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То, что вы назвали предрассудками, для меня выглядит надуманным. например. Вы назвали предрассудком, будто стало модно иметь своё жилье, мол, у наших родителей было не так. А как было до наших родителей, у пра, пра, пра? Чащи шли в дом к родителям мужа, да, потому что иметь свое и тогда было роскошью. НО для молодых обычно перестраивали дом, достраивали комнаты, чтобы было где им разместиться. По возможности строили свой. А какие вы к ним приводите ваши аргументы - там вижу предрассудки...
Светлана имела ввиду, что сейчас на наличие недвижимости смотрят в первую очередь, чем на самого человека как личность.
И это сподвигло на написание темы.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 16:50
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот верно автором подмечено: "А она отказывает всем или специально выставила такие барьеры, что даже сама не сможет их перешагнуть. Хотя она очень хочет семью, она в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ вполне теплая и настоящая." ЕЩЁ РАЗ Говорю, в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!! Мы можем тут годами сидеть, давать друг друг советы и складывать мнение друг о друге по ВИРТУАЛЬНОМУ ОБЪЩЕНИЮ. В реальной жизни это два разных человека. "Можно до конца жизни меряться своими тараканами , опытом, и даже не задуматься
Все-таки удивляюсь, как работает мозг человека, когда в одном тексте можно найти по своему выбору тот смысл, который близок, и который ему прямо противоположен.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы или нравитесь или нет. Все остальное - повод, а не причина. Если человек любит он всегда на стороне того, кого любит. Отношения это в первую очередь уважение и доверие. Если всего этого не наблюдается - нет смысла быть вместе... как-то так
Ники, ваши сообщения надо в отдельную тему собрать и закрепить в важных!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр