загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равноправие или идеальные условия для совместной жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Здравствуйте, мои хорошие.
Уже долго читаю форум, вникаю в пожелания мужчин и женщин к совместной жизни. Сделала небольшие выводы.
Но сначала напишу о своём опыте. В отношениях чувствую себя всегда рабом. Мои обязанности, за плохое выполнение которых меня ругают мужчины:
Уборка - убираться я должна несколько раз в день, требуют идеальную чистоту, при этом у мужчины до меня тараканы были хозяевами в доме, а я засранка.
Готовка - продукты должна покупать женщина, причём без денег брать где-то. Готовить 5 блюд на случай, если у мужчины плохое настроение, и ему сегодня ничего не хочется. Один мой мужчина когда готовил, раскладывал грязную посуду по всей кухне, все абсолютно было в очистках, есть приготовленное было невозможно, причём всегда ждал похвалы. Убиралась после него по 2 часа.
Финансы - женщина должна зарабатывать наравне с мужчиной. Мужчина тратит свои деньги на свои нужды, женщина на все остальное. Часто слышу, какая я бездельница.
Дети - ими должна заниматься исключительно женщина. Мужчина берет ребёнка в руки только для селфи.
С-с - мужчина часами озвучивает свои пожелания, если они неточно выполняются, то женщина бревно, если у женщина есть свои пожелания, то шлюха.
Болезнь - как сказала моя свекровь: "жена не должна болеть никогда, а то муж найдёт себе другую", и не важно, чем. Даже если мужчина наградил беременную сифилисом, она должна молча улыбаться (это был реальный случай, слава богу, что не со мной).
Да и вообще, для быта есть специально обученные люди, мужчина не должен им заниматься, у него есть более важные дела - отдых например.

А теперь логично распределю обязанности (золотая середина), и создам теоретические условия, при которых я буду счастлива в браке:
Уборка - я вообще не против, чтоб это было моей обязанностью, но я это делаю только когда хочу. Если кого-то не устраивает грязь - убери сам.
Готовка - готовлю прекрасно, как в ресторане. Но если я готовлю, то мужчина полностью убирает кухню и моет посуду каждый день.
Финансы - тут женщина всегда в проигрыше, хоть и существует стереотип, что женщины тратят больше, но сильный всегда отбирает у слабого что захочет. Пожелание, чтоб было уважение к женщине и её желаниям.
Дети - если женщина вынашивает ребёнка 9 месяцев, то разве не логично первые 9 месяцев мужчине полностью заниматься ребёнком? У нас же равноправие.
С-с - тут мужчины орут, что женщины не хотят с-са каждый день, я вот согласна на каждый день сколько он захочет, но так, как я хочу. То есть он диктует время, а я условия.
Болезнь - когда я болею, ничего не надо, просто меня не трогать. Ну и не способствовать моему заболеванию.

Ну вот теперь видно, почему женщины на сайте только для общения, а мужчины возмущаются женской меркантильностью и эгоизмом. Представление о браке у мужчин и женщин очень разное. И они даже не сойдутся на золотой середине никогда.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я женщина, готова прислуживать мужчине, и ничего не просить взамен. 0 (0%)
 
Я женщина, хочу золотую середину, давать столько, сколько и брать. 27 (45.76%)
 
Я женщина, Ваша золотая середина - фигня, мужчина должен делать значительно больше. 8 (13.55%)
 
Я мужчина, семья должна быть как в старину, женщина должна пахать, рожать и молчать. 3 (5.08%)
 
Я мужчина, согласен на Вашу золотую середину. 5 (8.47%)
 
Я мужчина, делаю намного больше, чем хочет автор для счастья. 7 (11.86%)
 
Свой вариант или посмотреть результат. 9 (15.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как то вам сильно не везло.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ни слова о любви , о взаимном и таком нужном ВМЕСТЕ и МЫ.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то вам сильно не везло.
Тут много таких женщин. Поэтому и тема назрела.
Согласна, что не везло, поэтому больше ничего и не хочется.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все правильно. Берут замуж выносливых трудяг. Как женщина суперактивная, хоть с десятком детей, то она пристроена сразу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, жёстко как то
Жёстко, но правда.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут много таких женщин. Поэтому и тема назрела. Согласна, что не везло, поэтому больше ничего и не хочется.
Серьезно ???
А я как то читаю в основном счастливых и красивых женщин.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
ни слова о любви , о взаимном и таком нужном ВМЕСТЕ и МЫ.
Об уважении тоже не нашла... umnik2_rt_46.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня таких проблем в предыдущих отношениях не было....всё делали вместе...и убирались и готовили и детей ростили и машины чинили и ремонт делали и дачу строили....равноправие во всем...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мужчины, которые голосуют за предпоследний пункт, отписывайтесь ниже, будем вас сразу пристраивать в женские руки. girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 11.04.2019 12:21
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
я редко смотрю анкеты женщин, но Вас даже лайкнула.
Вы простите, но Вам бы пошла улыбка )

Может есть все же ради чего улыбаться в жизни ?)))
Уж наверняка есть что вспомнить лУчшего и замечательного )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Серьезно ??? А я как то читаю в основном счастливых и красивых женщин.
Ну я тоже красивая и счастливая, когда не в браке. smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Болезнь - как сказала моя свекровь: "жена не должна болеть никогда, а то муж найдёт себе другую", и не важно, чем. Даже если мужчина наградил беременную сифилисом, она должна молча улыбаться (это был реальный случай, слава богу, что не со мной).
Уборка - убираться надо но не излишне, собственно я и сам не прочь.
Готовка - еду я всегда покупаю сам. И даже готовлю. Но иногда мне лень, иду в ресторан или кафе.
Финансы - ну, как может, это уже как устроился.
Дети - встаю, кормлю, в школу вожу.
С-с - желательно трахаться по взаимному интересу.
Болезнь - болею. Трипперы не люблю, лучше не приносить.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну я тоже красивая и счастливая, когда не в браке.
а что в браке ?? те же отношения со штампом ? или чем то отличаются ?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Где только находите таких мужчин! Многие мужчины готовы все сделать ради семьи,ради женщины,а они одиноки...а эти,ничего не делая по сути имеют прекрасных женщин,вам видимо такие эмоции нужны,чтобы не скучно было.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здравствуйте, мои хорошие. Уже долго читаю форум, вникаю в пожелания мужчин и женщин к совместной жизни. Сделала небольшие выводы. Но сначала напишу о своём опыте. В отношениях чувствую себя всегда рабом. Мои обязанности, за плохое выполнение которых меня ругают мужчины: Уборка - убираться я должна несколько раз в день, требуют идеальную чистоту, при этом у мужчины до меня тараканы были хозяевами в доме, а я засранка. Готовка - продукты должна покупать женщина, причём без денег брать где-
А зачем Вы с тем, кого не любите, не уважаете, не цените и даже, по большому счету, не очень-то и хотите? blink_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Где только находите таких мужчин! Многие мужчины готовы все сделать ради семьи,ради женщины,а они одиноки...а эти,ничего не делая по сути имеют прекрасных женщин,вам видимо такие эмоции нужны,чтобы не скучно было.
Не знаю мне и с нормальным мужем скучно не быдо
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну я тоже красивая и счастливая, когда не в браке.
И зачем тогда тема, ну и брак, если вам и так хорошо?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем Вы с тем, кого не любите, не уважаете, не цените и даже, по большому счету, не очень-то и хотите?
Для того , что бы было о чем на форуме писать dntknw_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Для того , что бы было о чем на форуме писать
очень часто женщина считает, что лучше быть с кем то, чем одной .
это увы повсеместно, особенно когда есть дети, некий такой страх остаться никому не нужной к 50 годам.
меня это всегда удивляло, ибо считаю нет ничего лучше искренних отношений и совместного счастливого вместе, а когда все притянуто за уши, что бы было не хуже чем у других, это страшно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр