загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равноправие или идеальные условия для совместной жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Для того , что бы было о чем на форуме писать
Не, не сходится. ТС где-то должна получать удовольствие иначе не было бы отношений unsure_rt_40.gif
Может нравиться чувствовать себя жертвой umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2019 12:13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Где только находите таких мужчин! Многие мужчины готовы все сделать ради семьи,ради женщины,а они одиноки...а эти,ничего не делая по сути имеют прекрасных женщин,вам видимо такие эмоции нужны,чтобы не скучно было.
Вот вопрос umnik2_rt_46.gif . Один говорил, что ради музы своей горы свернет. Всё слова, никто им не верит без действий.
И действительно просто слова. Любовь к выпивке, с неумением тормозить. Эгоизм в постели.
Женщина, если только не мазохистка, то в одни ворота только играть не будет.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может нравиться чувствовать себя жертвой
good2_rt_68.gif
У меня БМ такой же....ему всё равно где страдать- главное страдать
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот вопрос . Один говорил, что ради музы своей горы свернет. Всё слова, никто им не верит без действий. И действительно просто слова. Любовь к выпивке, с неумением тормозить. Эгоизм в постели. Женщина, если только не мазохистка, то в одни ворота только играть не будет.
мне наверное везет, как захожу в свободное время поболтать , мозг расслабить, вечно про козлов тема, я не разу не встречала НЕ мужчин в своей жизни.
Ведь все от женщины исходит, и его пофигизм в постели, или эгоизм там же, унижения и тд.
Как с собой позволяют вести, так и происходит.

Выбор за женщиной .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здравствуйте, мои хорошие. Уже долго читаю форум, вникаю в пожелания мужчин и женщин к совместной жизни. Сделала небольшие выводы. Но сначала напишу о своём опыте. В отношениях чувствую себя всегда рабом. Мои обязанности, за плохое выполнение которых меня ругают мужчины: Уборка - убираться я должна несколько раз в день, требуют идеальную чистоту, при этом у мужчины до меня тараканы были хозяевами в доме, а я засранка. Готовка - продукты должна покупать женщина, причём без денег брать где-
Ты ни разу не выбрала себе подходящего мужчину?...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
женщины исходит, и
Неправда. Если мужчина хороший, то он сам по себе хороший. Независимо, есть рядом с ним женщина, или нет. А козел и а Африке козел. И даже если на ангеле женится не переменится.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня БМ такой же....ему всё равно где страдать- главное страдать
у меня тоже был такой опыт, но это мой был личный выбор и я позволяла так с собой, пока не поумнела.
И скорее всего из за меня мужчина был таким , но даже при прочих равных он не был козлом и тираном.
Просто мы разные . Были
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
очень часто женщина считает, что лучше быть с кем то, чем одной . это увы повсеместно, особенно когда есть дети, некий такой страх остаться никому не нужной к 50 годам. меня это всегда удивляло, ибо считаю нет ничего лучше искренних отношений и совместного счастливого вместе, а когда все притянуто за уши, что бы было не хуже чем у других, это страшно.
Да нет, у меня скорее была любовь. Пока люблю, то выполняю все пожелания любимого. А когда проходит, то вижу, что меня использовали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да нет, у меня скорее была любовь. Пока люблю, то выполняю все пожелания любимого. А когда проходит, то вижу, что меня использовали.
Вот зря так. Любовь любовью, но мозг не выключать. Иначе это не любовь. А зависимость.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да нет, у меня скорее была любовь. Пока люблю, то выполняю все пожелания любимого. А когда проходит, то вижу, что меня использовали.
это ж хорошо))) значит надо искать того , кого никогда не разлюбите ))) искренне Вам этого желаю angel2.gif angel2.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да нет, у меня скорее была любовь. Пока люблю, то выполняю все пожелания любимого. А когда проходит, то вижу, что меня использовали.
Любовь-постоянная величина)если изменчивая-это влюблённость,похоть,вожделение...я так понимаю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
это ж хорошо))) значит надо искать того , кого никогда не разлюбите ))) искренне Вам этого желаю
Я же сдохну. haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я же сдохну.
любить по-настоящему одного?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я же сдохну.
от счастья еще никто не умирал))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любовь-постоянная величина)если изменчивая-это влюблённость,похоть,вожделение...я так понимаю.
Зато человеческая жизнь не вечна. И со временем умнеешь и понимаешь, что надо все делать по-другому.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я же сдохну.
или искать невесть кого?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зато человеческая жизнь не вечна. И со временем умнеешь и понимаешь, что надо все делать по-другому.
и к чему это понимание тебя привело?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зато человеческая жизнь не вечна. И со временем умнеешь и понимаешь, что надо все делать по-другому.
ну без ошибок это не жизнь, так Вы никогда не узнаете истинных чувств)
Ведь отношения это работа)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здравствуйте, мои хорошие. Уже долго читаю форум, вникаю в пожелания мужчин и женщин к совместной жизни. Сделала небольшие выводы. Но сначала напишу о своём опыте. В отношениях чувствую себя всегда рабом. Мои обязанности, за плохое выполнение которых меня ругают мужчины: Уборка - убираться я должна несколько раз в день, требуют идеальную чистоту, при этом у мужчины до меня тараканы были хозяевами в доме, а я засранка. Готовка - продукты должна покупать женщина, причём без денег брать где-
В каждой семье своя логика отношений. Со стороны порой абсурдная, а людей будет устраивать. Абы сами умели договариваться. А по тексту - не понимаю слово " равноправие", как будто с линейкой к обязанностям подходим. Там, где есть забота и уважение, кмк, о равноправии говорить незачем. Семья - команда, только вопрос в сознательности/зрелости экипажа, а не "ну ты там греби, пока я стратегически мечтаю".
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 11.04.2019 12:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр