загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равноправие или идеальные условия для совместной жизни
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может. До поры до времени. Если в человеке что-то есть, оно никуда не денется. Просто проявится позже.
А что в этом такого? Стерильных идеальных без своих закидонов "людей-душечек" мало в природе, что вы повторяете из темы в тему, проявится проявится. И что? У всех что то проявится, что застрелиться теперь? Голова людям для того и дана чтобы плохое ограничивать, нужное развивать
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 18:38
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот так и пробуют.) Он же с другими такой, со мной не будет. А потом чудное мгновенье.)
Не, самой нужно смотреть, не терять разум главное.Второстепенно каким он был с ней. Важно какой со мной. У меня про бм тоже гуляли женские рассказы . И ничего, 10 лет неплохо жили
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что в этом такого? Стерильных идеальных без своих закидонов "людей-душечек" мало в природе, что вы повторяете из темы в тему, проявится проявится. И что? У всех что то проявится, что застрелиться теперь? Голова людям для того и дана чтобы плохое ограничивать, нужное развивать
Прям обязательно нужно элементарное разжевать?)

Недостатки есть у всех. Но у всех разные.
Речь не о розовых пони.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не, самой нужно смотреть, не терять разум главное.Второстепенно каким он был с ней. Важно какой со мной. У меня про бм тоже гуляли женские рассказы . И ничего, 10 лет неплохо жили
)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я бы не совсем золотую середину выбрала. Пусть каждый делает то, что ему нравится в семейной жизни, а то, что не нравится будем делать вместе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не, самой нужно смотреть, не терять разум главное.Второстепенно каким он был с ней. Важно какой со мной. У меня про бм тоже гуляли женские рассказы . И ничего, 10 лет неплохо жили
Юля , я не о рассказах, а о поступках,действиях.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Юля , я не о рассказах, а о поступках,действиях.
Поняла теперь, Даш. Это показатель, конечно. В отношении меня если. Тревожные звоночки появляются же задолго до бури.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я бы не совсем золотую середину выбрала. Пусть каждый делает то, что ему нравится в семейной жизни, а то, что не нравится будем делать вместе.
Я об этом и писала. Есть желание убирать - буду. Но не надо меня заставлять. Но у мужчины дома должно быть обязанностей столько же, как и у женщины, а не раз в год полочку прибить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям обязательно нужно элементарное разжевать?) Недостатки есть у всех. Но у всех разные. Речь не о розовых пони.
И что это меняет ? Или вы про те недостатки, когда мужик задумчиво то на нож смотрит, то на жену? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И что это меняет ? Или вы про те недостатки, когда мужик задумчиво то на нож смотрит, то на жену?
Нет. Я, например, про тотальное неуважительное и уничижительное отношение к женщинам.

Но кому-то норм, Вы не отчаивайтесь.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет. Я, например, про тотальное неуважительное и уничижительное отношение к женщинам. Но кому-то норм, Вы не отчаивайтесь.)
А аа. Ну это вам к феминисткам нужно , они лозунги помадой на грудях пишут и требуют уважения lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А аа. Ну это вам к феминисткам нужно , они лозунги помадой на грудях пишут и требуют уважения
lazy2_rt_58.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так. Почему щучью икру не видно в продаже?)
dntknw_rt_60.gif ...нИзнаю),у нас есть... dance4_rt_78.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...нИзнаю),у нас есть...
sad_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
меня трясти начинает и хочется что-нибудь сломать?)))
Нервишки подлечить не помешает umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я уже писала же, что не верю рассказам про плохих жён или мужей. Один и тот же мужчина будет разным с разными женщинами. Как и мы, женщины.
Мы уже неоднократно доказывали на форуме, что это временно могут быть другими во время кбп. Натуру не изменишь.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нервишки подлечить не помешает
не, я лучше сломаю что-нибудь))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не, я лучше сломаю что-нибудь))
Дешевле чем вызвать доктора получится mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 20:48
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Печаль какая-то. А зачем таких выбираете ? Я за середину, но варианта МЫ нет в голосовалке. У вас ни слова о мы и любви, зачем дичь такая. Я за середину с любовью и оговариванием недовольств. Готовка, уборка, покупка продуктов (по списку) - это не повинность, можно вместе сделать, быстрее выйдет, но сейчас я один сам делаю в удовольствие. С-с - это не повинность, по любви и желанию само собой как-то, в разное время, разной интенсивности, проявлениях и без упреков. Про деньги на форуме уже много писали, я за часть совместных накоплений бюджета. Дети, совместная помощь с детьми, договариваться обговаривать.
Хрень, дальше "самодостачной" не читал. Самодостаточная = независимая ? Так в семье, в браке не надо никому доказывать свою самодостаточгость, независимость.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 21:17
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Печаль какая-то. А зачем таких выбираете ? Я за середину, но варианта МЫ нет в голосовалке. У вас ни слова о мы и любви, зачем дичь такая. Я за середину с любовью и оговариванием недовольств. Готовка, уборка, покупка продуктов (по списку) - это не повинность, можно вместе сделать, быстрее выйдет, но сейчас я один сам делаю в удовольствие. Секс - это не повинность, по любви и желанию само собой как-то, в разное время, разной интенсивности, проявлениях и без упреков. Про деньги на форуме уже много
Вы посмотрите сначала, что наши мужчины проголосовали за пункт "пахать, рожать и молчать". Вот о чем после этого спорить?
По поводу обсудить и все делать вместе, так мои тоже так пели, но в итоге я сама делала. Только разговоры.
Самодостаточная в том, что для счастья мне нужна только я, это состояние моей души, а не момент времени. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр