загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Ищу компанию для совместной аренды дома в подмосковье- на осень/зиму
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Всем привет, мы сынулей 4 мес. первый раз выехали на дачу, и так нам тут хорошо что уезжать совсем не хочетсяsmile1_rt_40.png но придется, домик холодный, удобства на улице. И задумалось мне в поисках относительной тишины, экологии и проч., снять теплый домик с удобствами в ближнем подмосковье, а квартиру в мск сдать. Ищу компанию, с ребенком похожего возраста- вместе и дешевле и сподручней и безопаснее. Кто с нами, отзовитесь!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Всем привет, мы сынулей 4 мес. первый раз выехали на дачу, и так нам тут хорошо что уезжать совсем не хочется но придется, домик холодный, удобства на улице. И задумалось мне в поисках относительной тишины, экологии и проч., снять теплый домик с удобствами в ближнем подмосковье, а квартиру в мск сдать. Ищу компанию, с ребенком похожего возраста- вместе и дешевле и сподручней и безопаснее. Кто с нами, отзовитесь!)
Цена за такой домик будет по цене московской квартиры.На, что Жить будете, кто снег будет чистить, медпомощь если что? smile_rt_40.png
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, спасибо за важные вопросы.
Написала выше- квартиру в мск сдать) плюс мой источник заработка- в интернете, к месту я не привязана, и думаю я не одна такая..
Медпомощь- рядом мск. У меня машина, забыла написать. Снег- во многих поселках чистят до дома, на участке придется самим.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Жалко я из декрета давно вышла и к работе в столице привязана, да и деть в садике. А так бы с удовольствием. Как я Вас понимаю, тезкаwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Умничка! да и детю полезней, чем фенолом дышать...
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Спасибо Весна и Алексей за моральную поддержку)
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ну и я тут как тут: ... нарисовался

Сторож-программист. И снег чистить могу.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 06.08.2014 07:39
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Валерий, гм спасибо. Я тут уточнить наверное должна, что ищу компанию - мамочки с ребенком или двумя, похожего возраста. В тч для общения а не токма для уборки снега о котором много говорим)

Меня еще много спрашивают в личку, что за работа у меня такая в интернете) у меня интернет магазин, открылась еще до беременности, сейчас хватает времени только на поддержание. Дело это не такое простое как кажется снаружи, но изначально строила его с возможностью рулить удаленно, так как люблю путешествовать. Теперь вот очень кстати, так как мамой одиночкой быть не планировала, а пришлось)

Но в сети есть еще Фриланс. Можно писать статьи, размещать контент и рекламу, обрабатывать фото, переводить.. В конце концов, есть еще инфо бизнес- опишите хорошенько то, что вы умеете лучше всего, сделайте из этого обучающий курс и продавайте. Вот вам и работа в интернете..

Вообще ( на правах рекламы)я в этом плане интересная соседка по домику окажусь)- знаю про интернет много, хотя не очень люблю, наелась... Теперь больше за человеческое общение, и живьем а его так мало..))
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Кажется, Наталья, я нашла в Вас единомышленницу, только хотела тему подобную создать и оп)
Я тоже по удаленке бизнес кручу без привязки к месту уже второй год, небольшой поток доходов есть. Полагаю много общего у нас, и идей найдется интересных, и руки из нужного места, и головы с продуктивными творческими мыслями, и с магазином можно поднажать)))
Только сынишка у меня постарше, 2 годика, уже считайте помощник по дому

Я не с москвы родом и в такой ситуации:
В москву собираюсь возвращаться с осени, т.к. с февраля с учебой восстанавливаться буквально припирает (трехлетний академ заканчивается, заочка не вариант..), придется пару раз в месяц мотаться туда добивать вышку.. хочу заранее освоиться на месте, и как раз ищу приемлимые варианты по съему и обустройству с кем то из мам, так как съем одной и все прелести жизни в москве оплачивать + пребывание ребенка в центре развития пока я на учебе по карману бьет, это надо и удаленный свой бизнес поддерживать, и по найму что-то искать гибко и с учебой успевать и с сыном, а я стремлюсь еще и досуг, и в мир, и с общением не ограничиваться...

папа ребенка мне будет изредка помогать, с забиранием сына в гости к себе... ну и тут вот снег почистить приехать и в доме подкрутить подколотить его можно будет попросить, рукастый-деревенский, что нам хрупким дамам напрягаться)

Если что и с малышом все умею и смогу на подмоге. брата растила с пеленок маме помогала и сына вот теперь.. так что опыт есть, с детьми на "ты". Но я без авто, своим ходом, лыжи сани....тут мой минус))

Если Вы не против таких сожителей и друзяшек, то буду рада знакомству и обсуждению всех нюансов)
впрочем если нет, то хотелось бы узнать, сдавать Вы свою квартиру будете где и на каких условиях? Без посредников в разы проще дышится и без страшных агентсв-разводил...
Сообщение отредактировала Ира, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2014 02:04
Новых ответов пока нет.
В теме "Ищу компанию для совместной аренды дома в подмосковье- на осень/зиму" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр