загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу мамочку с ребёнком для совместной аренды квартиры в СПб
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Мария, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Милые Мамочки!Может быть кто нибудь отзовётся, вдруг я не одна такая)))Месяц назад переехала жить из маленького городка в Питер, работаю, очень хочется найти мамочку желающую вместе снимать квартиру, помогать с детками друг другу, у меня сын ходит в подготовительную группу детского сада.Уверенна, что мне одной очень тяжело будет вертеться.Буду невероятно счастлива!Пишите!Живу на ст. метро Пионерская, Комендантский проспект.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 22.07.2016 22:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Мария, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Сейчас живу у родной сестры, съехать нужно к середине августа.Так что поиском квартиры, соответственно приемлемой цены нужно будет заниматься вместе.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Марина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Здравствуйте,Мария хотела спросить а район вам важен?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр