загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дайте совет по покупке квартиры
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вообщем ситуация такая- увидела неожиданно ЖК на начальной стадии строительства в том районе, где хочу жить и с планировками , которые хочу,
Срок сдачи первой очереди- конец 2021 года, а вот 100% оплату нужно внести сразу...
Идеальный для меня вариант- внести сейчас аванс и забронировать квартиру, а уже перед сдачей продать свою + взять на остаток ипотеку. Но блин у них такого нет(((
Что делать? Может кто-то как то решал такую ситуацию?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообщем ситуация такая- увидела неожиданно ЖК на начальной стадии строительства в том районе, где хочу жить и с планировками , которые хочу, Срок сдачи первой очереди- конец 2021 года, а вот 100% оплату нужно внести сразу... Идеальный для меня вариант- внести сейчас аванс и забронировать квартиру, а уже перед сдачей продать свою + взять на остаток ипотеку. Но блин у них такого нет((( Что делать? Может кто-то как то решал такую ситуацию?
Вы иногда хоть телек смотрите?Какая ещё 100% оплата?Знаете сколько тысяч людей в России становятся жертвами в подобных жилищных делах.
Никакой преждевременной оплаты !
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы иногда хоть телек смотрите?Какая ещё 100% оплата?Знаете сколько тысяч людей в России становятся жертвами в подобных жилищных делах. Никакой преждевременной оплаты !
Честно? Уже 2 года не смотрю...
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Читайте внимательно договор. Желательно с юристом.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообщем ситуация такая- увидела неожиданно ЖК на начальной стадии строительства в том районе, где хочу жить и с планировками , которые хочу, Срок сдачи первой очереди- конец 2021 года, а вот 100% оплату нужно внести сразу... Идеальный для меня вариант- внести сейчас аванс и забронировать квартиру, а уже перед сдачей продать свою + взять на остаток ипотеку. Но блин у них такого нет((( Что делать? Может кто-то как то решал такую ситуацию?
100% предоплата - это если хотите по самой низкой цене? Или вообще условие покупки квартиры?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
100% предоплата - это если хотите по самой низкой цене? Или вообще условие покупки квартиры?
Да, по самой низкой. Рассрочки на 1 очередь нет.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Нормальная строительная компания строит дома за свои деньги.Достраивает и продаёт.Все другие варианты-мошенничество.
Берут с граждан заранее деньги и сматываются.И никто не поможет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нормальная строительная компания строит дома за свои деньги.Достраивает и продаёт.Все другие варианты-мошенничество. Берут с граждан заранее деньги и сматываются.И никто не поможет.
А как же тогда покупают долёвку?)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
В лучшем случае мошенников поймают через несколько лет и дадут некоторое наказание.Но ваши деньги никто не вернёт.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нормальная строительная компания строит дома за свои деньги.Достраивает и продаёт.Все другие варианты-мошенничество. Берут с граждан заранее деньги и сматываются.И никто не поможет.
По-моему, на уровне коробки уже могут продавать. Нет? Но там, наверное, только котлован сейчас. И сдача - конец 2021 года. Смело прибавляйте еще полгода-год
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В лучшем случае мошенников поймают через несколько лет и дадут некоторое наказание.Но ваши деньги никто не вернёт.
Ну во первых не все обманутые дольщики, много домов застраивается и сдаётся
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 

На таком этапе сейчас ( в июле)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я предупреждаю что это дело очень сомнительное и в случае если вас кинут,вы никак не вернете свои деньги.Государство возможно поймают аферистов,но не вернёт вам денег.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На таком этапе сейчас ( в июле)
Рабочих 2-е штуки unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я предупреждаю что это дело очень сомнительное и в случае если вас кинут,вы никак не вернете свои деньги.Государство возможно поймают аферистов,но не вернёт вам денег.
Спасибо! Осторожность и разум тоже не помешают. Поэтому прошу совета, никогда с долевой не сталкивалась
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А сейчас разве деньги дольщиков не в банке лежат?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
https://ok.ru/video/1183921670840посмотрите это видео,понадобится
Блин, капец! Неужели это правда?
Тут уж извините никто не застрахован- ни вы ни мы...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Не знаю, почему еще наши риэлторы не ответили, но если речь о долевой собственности, то риэлторы не рекомендуют.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, капец! Неужели это правда? Тут уж извините никто не застрахован- ни вы ни мы...
У нас бардак, потому что рыба гниёт с головы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не знаю, почему еще наши риэлторы не ответили, но если речь о долевой собственности, то риэлторы не рекомендуют.
Не рекомендуют долевку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр