загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Решила купить себе мотоцикл. Устала в пробках стоять на машине.
Мужчины, знающие и понимающие в этой сфере, посоветуйте пожалуйста марку/модель, особенности выбора, узкие места, нюансы....
Право управления - в наличии; место для парковки - есть, бюджет - до 500 000,00 руб.
Ездить по городу и на дачу. Не на дальние расстояния. Новый. Б/у технику не приемлю.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Решила купить себе мотоцикл. Устала в пробках стоять на машине. Мужчины, знающие и понимающие в этой сфере, посоветуйте пожалуйста марку/модель, особенности выбора, узкие места, нюансы.... Право управления - в наличии; место для парковки - есть, бюджет - до 500 000,00 руб. Ездить по городу и на дачу. Не на дальние расстояния. Новый. Б/у технику не приемлю.
Олеся, на мотоцикле ездить нужно уметь особенно в Москве, мотоцикл купить можно конечно, но рискуешь ты очень, эта техника не для женщины, лучше в пробке постой, есть время подумать подруге позвонить и пр,
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Олеся, на мотоцикле ездить нужно уметь особенно в Москве, мотоцикл купить можно конечно, но рискуешь ты очень, эта техника не для женщины, лучше в пробке постой, есть время подумать подруге позвонить и пр,
Женя.... Спасибо за предостережение и заботу).
По делу совет нужен. Я... отлично вожу технику. И мото, в том числе. Несколько нестандартная тётка. С виду не скажешь, конечно).
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Женя.... Спасибо за предостережение и заботу). По делу совет нужен. Я... отлично вожу технику. И мото, в том числе. Несколько нестандартная тётка. С виду не скажешь, конечно).
Город и дача, Lifan LF200ZH-3C, LF250ZH-3C или LF200ZH-3D. Раз несколько нестандартная тётка, сделаете кабину от непогоды, кузов и прочее, что потребуется.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Город и дача, Lifan LF200ZH-3C, LF250ZH-3C или LF200ZH-3D. Раз несколько нестандартная тётка, сделаете кабину от непогоды, кузов и прочее, что потребуется.
Зачем новая техника, которую нужно "доделывать"?.
Извините, конечно...
Я серьёзно спрашивала).
Посмотрю. Спасибо за совет по модели.
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Пишите на завод тогда, пускай для ННТ всё кастомизируют под заказ за отдельную плату. Думаю, прислушаются к пожеланиям заказчицы. Мужики там умельцы, анжынерная мысль ищет выхода наружу.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Женя.... Спасибо за предостережение и заботу). По делу совет нужен. Я... отлично вожу технику. И мото, в том числе. Несколько нестандартная тётка. С виду не скажешь, конечно).
Обожаю высоких девушек, кстати, восстанавливаю водительские права ВС, хочу еще А категорию, сложно?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Женя.... Спасибо за предостережение и заботу). По делу совет нужен. Я... отлично вожу технику. И мото, в том числе. Несколько нестандартная тётка. С виду не скажешь, конечно).
Ну тогда будете мне уроки давать, а то я только на самокате трёх колёсном умею))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Обожаю высоких девушек, кстати, восстанавливаю водительские права ВС, хочу еще А категорию, сложно?
Блин. Я не знаю, как сейчас. У меня стаж вождения - 27 лет... Ничего не могу сказать....
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Женя.... Спасибо за предостережение и заботу). По делу совет нужен. Я... отлично вожу технику. И мото, в том числе. Несколько нестандартная тётка. С виду не скажешь, конечно).
........одным или не сильно занятым), уверенно стоящим на ногах, не нудным, исключительно славянской внешности, постоянно проживающим в Москве или ближайшем Подмосковье, высоким (от180). Приветству.....

ДЕВУШКИ, ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ КОМПЛЕКСУЕТЕ ПО ПОВОДУ РОСТА
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
........одным или не сильно занятым), уверенно стоящим на ногах, не нудным, исключительно славянской внешности, постоянно проживающим в Москве или ближайшем Подмосковье, высоким (от180). Приветству..... ДЕВУШКИ, ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ КОМПЛЕКСУЕТЕ ПО ПОВОДУ РОСТА
Хочется же спрятаться за спину). Хотя б от ветра))). Не только же в горизонтальной плоскости отношения планирую))))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Хочется же спрятаться за спину). Хотя б от ветра))). Не только же в горизонтальной плоскости отношения планирую))))
Ну начинается, дискриминация по росту, цвету кожи и все такое, плюс куча женских комплексов.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Хочется же спрятаться за спину). Хотя б от ветра))). Не только же в горизонтальной плоскости отношения планирую))))
У меня роскошная парусность.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну тогда будете мне уроки давать, а то я только на самокате трёх колёсном умею))
Я на звание инструктора не претендую))). Такую ответственность брать не готова).
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я... отлично вожу технику. И мото, в том числе. Несколько нестандартная тётка.
Ну, тогда советы по этой части Вам давать просто нескромно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Знакомый продает максискутер на 300 кубиков. Зачетная техника. Могу свести с продавцом
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня роскошная парусность.
Я рада за Вас).
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знакомый продает максискутер на 300 кубиков. Зачетная техника. Могу свести с продавцом
Б/у не хочу.... Совсем.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну начинается, дискриминация по росту, цвету кожи и все такое, плюс куча женских комплексов.
Никакой дискриминации и женских комплексов. Есть желание и возможность купить. Нужен просто совет))). "Выпьем же за то, что бы желания совпадали с нашими возможностями" - не подходит))). Совпадают, в этом случае)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, тогда советы по этой части Вам давать просто нескромно.
Я ж прошу... Совет.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я ж прошу... Совет.
С таким то стажем сами все знаете. Берите тот, к которому привыкли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр