загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сейчас будет много букв. Очень много.
Итак женщины не хотят быть служанками и т.п. Куртизанками тоже не хотят. Бог с ними.
1. Сегодня поднимал вопрос, что БЖ позвонила одна дама, которая когда то была на гдепапа по объявлению 5-летней давности о сдаче дачу в аренду на лето. Тут надо пояснить. Мы с БЖ лет 5-6 креативили долго с дачами. Одни перестраивали, другие строили заново, пока строили она чего то сдавать пыталась. Мне нафиг не надо было и так сидел на дому практически , только за ЗП ездил. В итоге пару дач мы продали, пару недостроев поставили, но вполне себе жилых. Удобства вода, отопление, огороды. Все как у людей.
2. ОльгиНК тема про 3001. Я не ответил в теме, но ДА. Такое бывает и довольно часто. Обычно, когда люди часто пересекаются. каким то синдромом не помню называется. Технология, что начинается от отсутствия чувств, потом они растут. Наверное синдром Робинзона Крузо.
3. Случайно наткнулся на доску объявлений. Почитал кто, что пишет. Весело конечно. Сдам койко-место за помощь по хозяйству и в таком духе. Интересно работает или нет?
4. С Оксаной, Таганская вступил в пререкания на предмет норм поведения. Пока отступил на шаг, но с одной стороны есть за ней правда, с другой живя в доме за городом нормы многие растворяются. Не всегда руки с улицы моешь, не всегда тапки снимаешь. Частенько в грязной одежде плюхаешься не только на стул, но и на диван. А бывает и в одежде на нем засыпаешь, даже при том, что есть чистая кровать и душ под рукой.

Теперь немного о том, что имеем. Имеется дом, где мы проживаем с песиком. Мы немного и иногда в нем прибираем. Бывает даже, что серьезно. Последний раз припоминаю в октябре перед приездом гостей. Дом не маленький, частично недостой и порядок в нем поддерживать самостоятельно утомительно, а в моем случае просто не реально. Да если честно мне и не надо, сколько бы норм я там чистоплотности дома не нарушил. Для соседей дом проходной. Их все устраивает. Бывает я сплю, а они что-то у меня мастерят для себя по ночам. Когда уезжаю приходи любой (с кем лично знаком) и бери что надо. Замки есть в доме, но никогда не закрывались.

Сложив 4 пункта и нежелание женщин быть служанками появилась далекоидущая мысль ...
А что, если скажем на лето пригласить женщину (можно пару, можно с детьми), но думаю стоит начать с одной для отдыха в дачных условиях за помощь в ведении хозяйства. Я буду возить в магазин, на речку, в лес, можно в город погулять, по экологическим тропам. Инфраструктура вся есть. Соседи прекрасные. Будут яйца и молоко выдавать, если надо.
С нее порядок в доме, можно готовка, но у нас вроде это и так отлажено. Соседка готовит, мы полдеревней трескаем. Со стиркой сам разберусь, благо стиралка трудится нормально. Буду гостей зазывать. Она потом прибирать, когда черти разбегутся.
Лето закончится уедет. Может за зиму пару - тройку раз захочет приехать прибраться.
Кекса от нее не прошу..... Пока сама не попросит.
Теперь, обсуждения, рекомендации, советы. Все выслушаю, приму к сведению, рассмотрю.


Про далекоидущую мысль наверно уже уловили.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.04.2023 22:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
И все зачитались.... blink_rt_40.gif , что слово молвить не могут
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я бы с удовольствием летом пожила на даче в Вашем климате, только я убираться не люблю. А есть ещё варианты?) hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас будет много букв. Очень много. Итак женщины не хотят быть служанками и т.п. Куртизанками тоже не хотят. Бог с ними. 1. Сегодня поднимал вопрос, что БЖ позвонила одна дама, которая когда то была на гдепапа по объявлению 5-летней давности о сдаче дачу в аренду на лето. Тут надо пояснить. Мы с БЖ лет 5-6 креативили долго с дачами. Одни перестраивали, другие строили заново, пока строили она чего то сдавать пыталась. Мне нафиг не надо было и так сидел на дому практически , только за ЗП ездил
Убираться в чужом доме и просить за это с-са у мужчины никакого желания нет girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы с удовольствием летом пожила на даче в Вашем климате, только я убираться не люблю. А есть ещё варианты?)
Есть, приехать на встречу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Непонятно. Если некоторый непорядок устраивает, зачем женщину приглашать? Чтобы Оксана, Таганская не ругалась? umnik2_rt_46.gif Наверное просто скучно Вам, всё приелось.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас будет много букв. Очень много. Итак женщины не хотят быть служанками и т.п. Куртизанками тоже не хотят. Бог с ними. 1. Сегодня поднимал вопрос, что БЖ позвонила одна дама, которая когда то была на гдепапа по объявлению 5-летней давности о сдаче дачу в аренду на лето. Тут надо пояснить. Мы с БЖ лет 5-6 креативили долго с дачами. Одни перестраивали, другие строили заново, пока строили она чего то сдавать пыталась. Мне нафиг не надо было и так сидел на дому практически , только за ЗП ездил
Смело)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Убираться в чужом доме и просить за это секса у мужчины никакого желания нет
Думаю, что это предварительный вариант. Сейчас придем к оптимальному. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть, приехать на встречу.
Ну вот. Замечательно.
Встреча на даче?)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смело)
Заметьте, о старости ни слова. Пример бери.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас будет много букв. Очень много. Итак женщины не хотят быть служанками и т.п. Куртизанками тоже не хотят. Бог с ними. 1. Сегодня поднимал вопрос, что БЖ позвонила одна дама, которая когда то была на гдепапа по объявлению 5-летней давности о сдаче дачу в аренду на лето. Тут надо пояснить. Мы с БЖ лет 5-6 креативили долго с дачами. Одни перестраивали, другие строили заново, пока строили она чего то сдавать пыталась. Мне нафиг не надо было и так сидел на дому практически , только за ЗП ездил
ты издеваешься?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Убираться в чужом доме и просить за это секса у мужчины никакого желания нет
Ну а как ещё за порядок в доме расплатиться? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Убираться в чужом доме и просить за это секса у мужчины никакого желания нет
Не успели начать все опошлила.
Очень давным-давно была тема. Маньяки и маньячушки. Посмотри уровень инициатив женщин.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаю, что это предварительный вариант. Сейчас придем к оптимальному.
Или за зп, или по любви и в жены?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще я шашлыки очень вкусные готовлю полностью от маринада и до подачи. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот. Замечательно. Встреча на даче?)
Как будто только зарегилась.
ОТкрой мою анкету. Нажми его темы. Познакомься с историей встреч и прочих мероприятий.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Или за зп, или по любви и в жены?
В жены не хочу. За ЗП нет у меня такой профессии. smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Хорошо, когда одинокая (или замужние тоже приглашены?), может не работать несколько месяцев , да ещё и с детьми)). И кто кормит детей и женщину, кстати? Скидываться будете или как?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не успели начать все опошлила. Очень давным-давно была тема. Маньяки и маньячушки. Посмотри уровень инициатив женщин.
Да, я очччень пошлая, мне говорили... Некоторым даже нравится. girl-witch_rt_92.gif Если серьёзно, это типа у кого дачи нет, пожить пустишь на лето? Безработную с детьми? А почему зимой пару раз? Она ж привыкнет, с-сом за уборку рассчитываться. Как потом всю зиму без с-са?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чтобы Оксана, Таганская не ругалась?
Подметил, чертяка
На самом деле действительно мысль зародилась по поддержанию порядка в доме. Пока в летний период. Если что БЖ поможет, но ей 2 дома тянуть тоже не реально.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хорошо, когда одинокая (или замужние тоже приглашены?), может не работать несколько месяцев , да ещё и с детьми)). И кто кормит детей и женщину, кстати? Скидываться будете или как?
Тоже заметила, что вопрос за чей счёт Виктор будет кормить свою деревню, плавно обойден
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр