загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас будет много букв. Очень много. Итак женщины не хотят быть служанками и т.п. Куртизанками тоже не хотят. Бог с ними. 1. Сегодня поднимал вопрос, что БЖ позвонила одна дама, которая когда то была на гдепапа по объявлению 5-летней давности о сдаче дачу в аренду на лето. Тут надо пояснить. Мы с БЖ лет 5-6 креативили долго с дачами. Одни перестраивали, другие строили заново, пока строили она чего то сдавать пыталась. Мне нафиг не надо было и так сидел на дому практически , только за ЗП ездил
Как-то все запутанно... Проще домработницу нанять
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В жены не хочу. За ЗП нет у меня такой профессии.
Ну, сиди в Туссенте тода.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И все зачитались.... , что слово молвить не могут
Просто все онемели... То ли от счастья от такого предложения, то ли вещи собирают уже, а может просто шок, что прям четко и сразу быка за рога))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Может пару-тройку филиппинок приютить Вам? sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас будет много букв. Очень много. Итак женщины не хотят быть служанками и т.п. Куртизанками тоже не хотят. Бог с ними. 1. Сегодня поднимал вопрос, что БЖ позвонила одна дама, которая когда то была на гдепапа по объявлению 5-летней давности о сдаче дачу в аренду на лето. Тут надо пояснить. Мы с БЖ лет 5-6 креативили долго с дачами. Одни перестраивали, другие строили заново, пока строили она чего то сдавать пыталась. Мне нафиг не надо было и так сидел на дому практически , только за ЗП ездил
У меня по ходу чтения вопрос возник: лето на даче - а работать кто будет? Или женщина будет ездить на работу и потом убираться? Фига се - "отдых летний" swoon_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хорошо, когда одинокая (или замужние тоже приглашены?), может не работать несколько месяцев , да ещё и с детьми)). И кто кормит детей и женщину, кстати? Скидываться будете или как?
Вопрос в копилку. Надо обдумать, т.к. я может был бы здесь тогда не так часто. Больше бы по друзьям болтался или с палатками ездил почаще.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может пару-тройку филиппинок приютить Вам?
Они лентяйки. Как только поймут, что вместо уборки можно с-сом расплатиться тут же дом грязью зарастёт.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что, если скажем на лето пригласить женщину (можно пару, можно с детьми), но думаю стоит начать с одной
Вообще перл, конечно...
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас будет много букв. Очень много. Итак женщины не хотят быть служанками и т.п. Куртизанками тоже не хотят. Бог с ними. 1. Сегодня поднимал вопрос, что БЖ позвонила одна дама, которая когда то была на гдепапа по объявлению 5-летней давности о сдаче дачу в аренду на лето. Тут надо пояснить. Мы с БЖ лет 5-6 креативили долго с дачами. Одни перестраивали, другие строили заново, пока строили она чего то сдавать пыталась. Мне нафиг не надо было и так сидел на дому практически , только за ЗП ездил
Вить, ну у тебя как у еврея, опять какая-то замануха за услугу rofl_rt_56.gif тяжело содержать дом?закрой 2 этаж. Ну неужели ты думаешь что ей интересно убирать твой проходной двор, как ты сам написал, готовить столько, ну камон! Снять проще, Вить, дешевле и не так утомительно, убирать только за собой, ходи голой! А тут еще и мужика стесняйся и в прислуги иди за проживание🤣🤣🤣 тот же хрен только с другой стороны, о чем я и говорила!что значит я не могу убираться? Что это вообще? Диабет гришь!? Да инсулин только в путь падает от физ нагрузок! Когда инсулина нет под рукой, начинают нагрузки делать и он падает))) лень пади, да?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, я очччень пошлая, мне говорили... Некоторым даже нравится. Если серьёзно, это типа у кого дачи нет, пожить пустишь на лето? Безработную с детьми? А почему зимой пару раз? Она ж привыкнет, сексом за уборку рассчитываться. Как потом всю зиму без секса?
Тебе б только Кекс. Специально вставил, чтобы заизвивалась.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как-то все запутанно... Проще домработницу нанять
Это скучно. А вот такая многоходовочка заинтригует
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Они лентяйки. Как только поймут, что вместо уборки можно сексом расплатиться тут же дом грязью зарастёт.
Прям как русские жены, да?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ведьмы, ну я права же оказалась, что в поисках служанки, убедились?😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прям как русские жены, да?
Нет. Русские хитрее. Сами будут заставлять мужа убираться и с-сом манипулировать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как-то все запутанно... Проще домработницу нанять
Не наши методы.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тебе б только Кекс. Специально вставил, чтобы заизвивалась.
Да че с вас взять то исчо? biggrin_rt_40.gif Извиваюсь я в другом месте)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не наши методы.
Ну тогда зарастайте грязью, или соседи там уберутся, они же там топчатся… ага sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Русские хитрее. Сами будут заставлять мужа убираться и сексом манипулировать.
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас будет много букв. Очень много. Итак женщины не хотят быть служанками и т.п. Куртизанками тоже не хотят. Бог с ними. 1. Сегодня поднимал вопрос, что БЖ позвонила одна дама, которая когда то была на гдепапа по объявлению 5-летней давности о сдаче дачу в аренду на лето. Тут надо пояснить. Мы с БЖ лет 5-6 креативили долго с дачами. Одни перестраивали, другие строили заново, пока строили она чего то сдавать пыталась. Мне нафиг не надо было и так сидел на дому практически , только за ЗП ездил
Ну, Вас то конечно понять можно, почему бы и нет, а вдруг!
Но что это за женщина может быть, не понятно, бездельница какая-то, свои квартиры сдаст и поедет к вам в деревню))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это скучно. А вот такая многоходовочка заинтригует
Где тут многоходовочка? Позвать тётку, а лучше двух, чтоб убирались и с-са у хозяина просили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр