загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Детям смотреть, как взрослые бесконечно толпой бухают …ну да, наверное, это для кого-то лучший вариант..
Где это написано в программе ? Не вижу
Или вы бывали уже у тс и по опыту делаете вывод ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы на лето дачу, часть дачи когда-нибудь снимали для отдыха?
Нет, я работаю, и отпуск провожу у родителей в частном доме…
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я в топике ни одной плюшки для женщины не увидела.. ну, кроме возможных яиц от соседей
Вы штоо, яйца, это сила rofl_rt_56.gif тем более, от соседей sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где это написано в программе ?
В Воронеже видимо программы проходят только такие.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где это написано в программе ? Не вижу Или вы бывали уже у тс и по опыту делаете вывод ?
Убирать после гостей… а учитывая темы ТС ранее и его отношение к алкоголю- явно отряды чертей собираются не чай пить..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы штоо, яйца, это сила тем более, от соседей
Опять троллинг? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы штоо, яйца, это сила тем более, от соседей
Угу… и с молоком дармовым sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет, я работаю, и отпуск провожу у родителей в частном доме…
На нет и суда нет. Чего языком то чесать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я в топике ни одной плюшки для женщины не увидела.. ну, кроме возможных яиц от соседей
То есть возможность с детьми оздоровиться на природе все лето ,вне города , для той у кого нет дачи - это не +?

Если есть вода в доме , баня , речка рядом и не надо платить за электричество и обслуживание дома, надо элементарно прибраться - это в рублях экономия не менее 120 тр за лето , не менее - делов то
Отличное предложение и просто добродетель
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Опять троллинг?
Ненене, Это факт rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы просто идеальная жена и жили с идеальным мужем. Поэтому во всём этом не разбираетесь
И слава Богу
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На нет и суда нет. Чего языком то чесать.
Ааа… так тут могут чесать те, кто согласен, роняя тапки, к вам в уборщицы ехать? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу… и с молоком дармовым
За вредность штоль? rofl_rt_56.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Я правильно поняла, подскажите?
Живу в центре Тулы в квартире, рядом парк, аттракционы, если хотите прогуляться.
Есть загородный дом с участком. Шикарное место для отдыха. Куликово Поле, Китай-город, знаменитые Кондуки. Историческое место графа Бобринского. Возле дома речка богатая рыбой и где много раков. Лодка, сети, удочки, беседки для шашлыков всё в гараже. Газ, вода, канализация присутствует. Но тк я женщина слабая и беззащитная иногда мне нужна помощь,где нужно вскопать огород, скосить траву, выкорчевать пни, подремонтировать крышу ,починить кран, залить фундамент, под реставрировать забор и другие мужские мелочи. Возможно придётся быть по утрам поваром, вечером массажистом. Вам за весь летний отдых, возможно даже осенью и иногда зиму на моей территории согласна расплачиваться натурой, только если сам гость попросит об этом.
Букв поменьше конечно, но смысл я правильна поняла?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть возможность с детьми оздоровиться на природе все лето ,вне города , для той у кого нет дачи - это не +?
Вы зря с ней спорите. Это наша старая история. Ей неважно, что Вы напишите.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть возможность с детьми оздоровиться на природе все лето ,вне города , для той у кого нет дачи - это не +? Если есть вода в доме , баня , речка рядом и не надо платить за электричество и обслуживание дома, надо элементарно прибраться - это в рублях экономия не менее 120 тр за лето , не менее - делов то Отличное предложение и просто добродетель
Дадада… детёнок спит, гости песни поют, да еще и экономия… яйца опять же может дадут… свежие… благодать…
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть возможность с детьми оздоровиться на природе все лето ,вне города , для той у кого нет дачи - это не +? Если есть вода в доме , баня , речка рядом и не надо платить за электричество и обслуживание дома, надо элементарно прибраться - это в рублях экономия не менее 120 тр за лето , не менее - делов то Отличное предложение и просто добродетель
Когда оздоравливаться, если надо " проходной двор" убирать?
Это не отдых, это фигня какая- то получается dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Когда оздоравливаться, если надо " проходной двор" убирать? Это не отдых, это фигня какая- то получается
Ненене… экономия 120 тыщ… так что не фигня… sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я правильно поняла, подскажите? Живу в центре Тулы в квартире, рядом парк, аттракционы, если хотите прогуляться. Есть загородный дом с участком. Шикарное место для отдыха. Куликово Поле, Китай-город, знаменитые Кондуки. Историческое место графа Бобринского. Возле дома речка богатая рыбой и где много раков. Лодка, сети, удочки, беседки для шашлыков всё в гараже. Газ, вода, канализация присутствует. Но тк я женщина слабая и беззащитная иногда мне нужна помощь,где нужно вскопать огород, скосить
Реклама в чужой теме запрещена! nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Когда оздоравливаться, если надо " проходной двор" убирать? Это не отдых, это фигня какая- то получается
Отдых, с физнагрузкой rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр