загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А еще раз сняли (не очень было с деньгами) два дома.. Один сруб - новый но какой то темный окошки маленькие - ненавижу маленькие окошки И второй дом снаружи красавец Просто видать какое то старье обшили сайдингом - запах сырости внутри Ужас СНТ - терпеть не могу. На выхи приезжают орут Потом тишина , дом на доме … никакого простору И комары Ну ничего - зато природа ежики малинка речка
Может окошки с северной стороны? У нас тоже маленькие окошки, но с южной стороны. Очень светло. Летом даже иногда шторы не открываю, так как очень ярко в комнате.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может окошки с северной стороны? У нас тоже маленькие окошки, но с южной стороны. Очень светло. Летом даже иногда шторы не открываю, так как очень ярко в комнате.
Даже не знаю
Факт что тускло уныло
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А пример раскрашенных стен можете показать? Для себя идеи черпаю...
Бамбуковую рощу взяла себе на заметку.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бамбуковую рощу взяла себе на заметку.
Я бы хотела что-то более лаконичное. Может символы в черном цвете.. Пока не нашла свой варианты.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я имею в виду хотя бы покраску в один тон. Цвет дерева в таком объеме визуально шумит вместе с гобеленовым покрывалами и картинами.
Поняла. Это традиционная покраска. Я хотела бы что-то соригинальничать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы хотела что-то более лаконичное. Может символы в черном цвете.. Пока не нашла свой варианты.
На Ютубе смотрели? Там полно всяких лайфхаков.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр