загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя, что слышала?? Сам видела.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Подумайте пожалуйста над ремонтом у меня в квартире, просто за борщ, отдохнете недельку, две
Я по сути ленив. Могу напрячься если знаю что будет гарантированный результат, но в отношениях это правило не работает. Потому я в сторонке постою с вашего позволения biggrin_rt_40.png
Как в анекдоте, " ну где же эти пчелы")
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я по сути ленив. Могу напрячься если знаю что будет гарантированный результат, но в отношениях это правило не работает. Потому я в сторонке постою с вашего позволения Как в анекдоте, " ну где же эти пчелы")
Вот и мы такие, видите beach_rt_68.gif ленивые и плохие женщины, никакого альтруизма нет по отношению к мужчинам… просто жуть!
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зависит конечно же )) генетика очень легко не будет развита - без полноценного питания, недостатка спорта, свежий воздух летом, море - залог более легкого прохождения осенне зимнего периода Не гуляя на воздухе с детьми - любому иммунитету «досвидули» можно смело говорить Гены супер. Не ели кальций - рахиты Гены те же, сидели криво, не укрепили мышцы - досвиданья позвоночник и здоровая работа внутренних органов Сами понимаете Каждый заботливый разумный родитель будет стараться при возмож
А по моему мнению, слишком переоцениваете) деревенский образ жизни)
В городе есть где гулять с детьми, и парки и пляжи летом. Питание тоже полноценное не только в деревне можно организовать.
Лучше, конечно, ближе к природе, так сказать)
Но, не любой ценой)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Извиняюсь, не осилил всё прочитать. О чём тут сейчас?
Автор здесь не один. С ним ещё целая секта БЖ, которые молча читая нас выбирают новую ( возможно и не одну) барышню крестьянку для эксплуатации.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не совсем так. Дом, медленно , но доделывается. С порядком действительно есть определенные проблемы. Тема не шутка на самом деле. Просто она здесь преломляется через местные отношения, но думаю чуть позже зададут правильные вопросы и дадут нужные советы и будем действовать.
А можно фото беспорядка в личку, чтобы понимать объем работы
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Автор здесь не один. С ним ещё целая секта БЖ, которые молча читая нас выбирают новую ( возможно и не одну) барышню крестьянку для эксплуатации.
Продолжайте наблюдение cool_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
3. Женщина с детьми навела порядок и начала отдыхать, не замечая Вас. Ваши действия? Этот видимо? Буду и далее заниматься своими делами. Если куда соберусь (магазин, речка) предложу прокатиться. Если с соседями будем делать шашлык - приглашу к столу. Я вопрос не очень понимаю. Женщина отдыхает, например книжку читает или с ребенком играют. Я что-то должен делать специальное в этот момент?
Не отстану теперь)
Я спросила, если женщина приведёт дом в порядок и начнёт там жить с ребёнком по своему укладу, который будет идти в разрез (и оооочень сильно в разрез с Вашим и Вашей БЖ, то бишь, теперь соседкой), но дом уже приведён в надлежащий, пригодный для цивилизованного проживания, вид. Вы её попросите съехать и поискать себе другой отпускной загородный домик? Если она не будет поддерживать ваши деревенские посиделки, гульбанки, вечное хождение соседей (она поддерживает чистоту только за Вами и за собой) Вы её прогоните или начнёте соблюдать уважительно отношение к временным жильцам?
Я так поняла, Ваши бывшие, ещё те егозы беспокойные (девочки, простите, если обидела, не хотела)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
только я убираться не люблю. А есть ещё варианты?)
тогда с-с))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы её прогоните или начнёте соблюдать уважительно отношение к временным жильцам?
Ээхх ..))
Как бы он сам- то знал lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень большая. На любящих поесть.
Подари Лёхе grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подари Лёхе
Думаешь, он один осилит?)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, вот например)) Они хотят прийти потусовать)) Посмотреть, так сказать)) Разве не?
Да им честно говоря без разницы думаю есть тут Золушка или нет. Вот если вторая половина появится, то может и интересно будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наверное правильно было тут. Четверо Двое удалились. Одна сильно проблемная была. Тоже водолей. Не уживаемся. Мы с одного района в Москве оказались. Ребенок остался с отцом. Сильно бузила на него и в итоге ребенка перестала видеть. У меня в опеке были прекрасные отношения по детям мог ей помочь разрулить встречи и начать решать вопрос, но жажда мести бывшему так застилал глаза, что я понял, что это не помощь будет, а вредительство для ребенка. Спокойно отклеились. Еще одна, кстати дети с отц
Да у Вас талант собирать данный типаж женщин smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не хотите стать пятой? Чего-то ни с кем не складывается у Виктора… странно
sarcastic_rt_50.gif

Это Ксю ещё не читала откровения Виктора про его детство и взаимоотношения с матерью.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это Ксю ещё не читала откровения Виктора про его детство и взаимоотношения с матерью.
И я тоже))) расскажите
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаешь, он один осилит?)))
Сразу на неделю можно наготовить rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
любом случае будут изучать, советовать медленно капать на мозг))
Сейчас наверное они ухахатываются. Опять в ступор впал. Как объяснить то. Трудно мне насоветовать или на мозг накапать. Можно наверное приехать познакомиться и подружиться и поржать всем вместе. Все ж из разного периода жизни. Совсем из разных моих жизней. Если эти двое то встретятся и друг другом поделятся вряд ли поверят, что 2 совсем разные жизни прожиты.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сразу на неделю можно наготовить
Замучается есть одно и тоже ))
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр