загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
56
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. в дом она тоже не ногой? Ну, так срачи не любит человек
Боюсь, что это она не про мой срач, а про Ваш. Видимо в мыслях давно уборку не наводили.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бывшие новую выбирают? Высокие отношения)))
Я в детстве прекрасно знала, что в меня влюблен одноклассник)
Любил долго, не женился тоже долго)
Так вот, к чему я- он меня знакомил со своими девушками, а я их браковала, просто из чувства собственничества))
Как это так, меня любит, а сам на других смотрит ))
Сволочь, я конечно еще та, каюсь)))
Но, этот момент очень хорошо помню)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Извиняюсь, не осилил всё прочитать. О чём тут сейчас?
Форум не без добрых женщин.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Боюсь, что это она не про мой срач, а про Ваш. Видимо в мыслях давно уборку не наводили.
Вы даже не поняли, о чем я.)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Форум не без добрых женщин.
Этот? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
одно лето в возрасте примерно 2-2,5 все уехали на дачи и вернулись все вдвое больше , а мой нет и потом болел простудами
Да ладно) рост от генетики зависит, а не от наличия или отсутствия дачи. И все в разное время вырастают- кто-то сразу, кто- то попозже
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет хотят уже прийти тусовать, когда золушка нарисуется. Новую задачи выбирать нет.
Так может бывшие альтруистки и чистоту в доме наведут? Разделите понедельно на каждую, смотри и чужого человека не надо в дом приглашать.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот и бывшие добрались до темы. Просто для понимания, как изменился форум. 1) На форуме злых сейчас больше мне кажется женщин Вообще на форум практически не захожу из-за срача вечного Даже писать там ничего не хочется, все им должны и обязаны 2) Прочитала твой как это назвать на реальных событиях... Что то не впечатлила аудитория, кто в лес кто по дрова Ну, что кто едет убираться в доме то? Или только на шашлыки Понятно, как я и предполагала... Сейчас найти таких женщин чтоб делать что
«Понятно, как я и предполагала... Сейчас найти таких женщин чтоб делать что то не требуя взамен, мало. Такой бартер их не устраивает»
А мужиков альтруистов и помощников, полный форум, деньги они тоже дарят всем фонтаном «на те-ка, держите девки, деньги эти, нужны они мне, грязь какая-то!» sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 14:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Этот?
А Вы ещё где-то ходите? ohmy_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забей. Я думал просто скажут бери такой то фирмы, она классная и не парься...женский все таки преимущественно форум.
Я Тефаль покупаю и наши, марка "Мечта", дороже смысла не вижу, всё равно антипригарные быстро выходят их строя.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стараюсь брать вещи не какая нравится, а какая по отзывам достойная. Поэтому и спрашиваю Да и как сковорода может нравится, они все одинаковые
"Традиция", "Нева-металл", "Биол", "Кукмара", 24-26 см диаметр крышки, съёмная ручка - очень удобно. Чем толще стенки и дно, тем лучше. 1200-2000 нормальная цена.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так может бывшие альтруистки и чистоту в доме наведут? Разделите понедельно на каждую, смотри и чужого человека не надо в дом приглашать.
clapping_rt_80.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забей. Я думал просто скажут бери такой то фирмы, она классная и не парься...женский все таки преимущественно форум.
Я тут то же спрашивал месяц назад про сковородку, ни чего вразумительного не сказали. Когда им готовить? На форуме кто будет сидеть)))
Купил 3 сковородки Werner со съемными ручками производство Германия. Правда опять же обосрали, что дорого. Раньше у меня была немецкая сковородка, прослужила много лет, была классная и удобная. Эти все попробовал, очень хорошие. На самом деле скупой платит дважды. Есть на даче сковородка за 1700 р. покупал 3 года назад. Хочу выбросить. Дно выгнулось, хотя использовал ее в обычном режиме. Лучше уж купить за 3000 и пользоваться 10 лет.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я просто осознаю, что все люди разные. И то что у некоторых вызывает гомерический хохот, для других вариант для раздумий.
Подумайте пожалуйста над ремонтом у меня в квартире, просто за борщ, отдохнете недельку, две beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забей. Я думал просто скажут бери такой то фирмы, она классная и не парься...женский все таки преимущественно форум.
Вот такую я брала 2 года назад, отличная, никаких нареканий. Только у меня ручка несъемная. Я, правда, не знаю, подходит она для твоей плиты или нет, у меня газовая.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 14:17
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я Тефаль покупаю и наши, марка "Мечта", дороже смысла не вижу, всё равно антипригарные быстро выходят их строя.
А ты не думала, что быстро выходит из строя антипригарное покрытие, потому, что дешевая сковородка. Купи дорогую и ни чего там стираться не будет.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 14:25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы ещё где-то ходите?
blush_rt_40.gif бываю
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Секс за уборку
Я убираться не буду, с-с не заработала. hmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут то же спрашивал месяц назад про сковородку, ни чего вразумительного не сказали. Когда им готовить? На форуме кто будет сидеть))) Купил 3 сковородки Werner со съемными ручками производство Германия. Правда опять же обосрали, что дорого. Раньше у меня была немецкая сковородка, прослужила много лет, была классная и удобная. Эти все попробовал, очень хорошие. На самом деле скупой платит дважды. Есть на даче сковородка за 1700 р. покупал 3 года назад. Хочу выбросить. Дно выгнулось, хотя исполь
Вот видите, как здорово, что вы успеваете и на форуме сидеть, и готовить girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я убираться не буду, секс не заработала.
Туссент, ты там много откликнувшихся мужиков нашла, для проведения у себя ремонта, не полностью, но хоть чего-то? А то мы ДУРЫ вообще ленивые, самцы то надеюсь более добрые и безвозмездные? beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр