загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
56
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А сколько у вас бывших тут?
Наверное правильно было тут.
Четверо
Двое удалились.
Одна сильно проблемная была. Тоже водолей. Не уживаемся. Мы с одного района в Москве оказались. Ребенок остался с отцом. Сильно бузила на него и в итоге ребенка перестала видеть. У меня в опеке были прекрасные отношения по детям мог ей помочь разрулить встречи и начать решать вопрос, но жажда мести бывшему так застилал глаза, что я понял, что это не помощь будет, а вредительство для ребенка. Спокойно отклеились.
Еще одна, кстати дети с отцом тоже остались с моим ребенком не сошлась. Просто игнорировали друг друга. Ну и само собой развалилось.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так, ты опять тут капризничаешь без моего присмотра?
Не кому к груди прижать и успокоить. Ты же не хочешь приезжать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наверное правильно было тут. Четверо Двое удалились. Одна сильно проблемная была. Тоже водолей. Не уживаемся. Мы с одного района в Москве оказались. Ребенок остался с отцом. Сильно бузила на него и в итоге ребенка перестала видеть. У меня в опеке были прекрасные отношения по детям мог ей помочь разрулить встречи и начать решать вопрос, но жажда мести бывшему так застилал глаза, что я понял, что это не помощь будет, а вредительство для ребенка. Спокойно отклеились. Еще одна, кстати дети с отц
Ну, четверо -это не так много конечно)
До гарема далеко)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И еще один, нескромный вопрос… Они все придут смотреть на новенькую?
Нет. Зачем им?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наверное правильно было тут. Четверо Двое удалились. Одна сильно проблемная была. Тоже водолей. Не уживаемся. Мы с одного района в Москве оказались. Ребенок остался с отцом. Сильно бузила на него и в итоге ребенка перестала видеть. У меня в опеке были прекрасные отношения по детям мог ей помочь разрулить встречи и начать решать вопрос, но жажда мести бывшему так застилал глаза, что я понял, что это не помощь будет, а вредительство для ребенка. Спокойно отклеились. Еще одна, кстати дети с отц
А когда у вас др?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 20.04.2023 14:58
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Такое психологическте садо-мазо?
Не могу дождаться ответа на свой главный вопрос:
Выгонит он женщину, если она будет жить не по его сценарию, после того как наведёт порядок или порядочно поступит по УСТНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Зачем им?
Ну, вы ж написали, что они в личке интересуются)
Женское любопытство, это норма, для некоторых)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, четверо -это не так много конечно) До гарема далеко)))
Не хотите стать пятой? beach_rt_68.gif
Чего-то ни с кем не складывается у Виктора… странно hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наверное правильно было тут. Четверо Двое удалились. Одна сильно проблемная была. Тоже водолей. Не уживаемся. Мы с одного района в Москве оказались. Ребенок остался с отцом. Сильно бузила на него и в итоге ребенка перестала видеть. У меня в опеке были прекрасные отношения по детям мог ей помочь разрулить встречи и начать решать вопрос, но жажда мести бывшему так застилал глаза, что я понял, что это не помощь будет, а вредительство для ребенка. Спокойно отклеились. Еще одна, кстати дети с отц
Смелый. Женщинам родных детей не доверяют, а ты доверяешь своего)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
До гарема далеко)))
Это не самоцель
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не хотите стать пятой? Чего-то ни с кем не складывается у Виктора… странно
Не, не
Мне б с гаремом у неваська разобраться rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не самоцель
Да, я понимаю вас)
Не сама цель, но цель есть)
Я шучу, если что😁
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 20.04.2023 14:59
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, вы ж написали, что они в личке интересуются) Женское любопытство, это норма, для некоторых)
Интересуются чем? Только темой.
Моей личной жизнью они не интересуются. У них своя есть.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 20.04.2023 15:00
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Интересуются чем? Только темой. Мое личной жизнью они не интересуются. У них своя есть.
А интерес к теме, он чем то отличается, от вашей жизни?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не кому к груди прижать и успокоить. Ты же не хочешь приезжать.
Никакой управы на нее нет, да? beach_rt_68.gif
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага))) Нажрется. Начнёт нудить. Выносить мозг. Болтать без умолку. Орать на ребёнка. Приставать с дурацкими вопросами. Плакать от обиды на жизнь. Ну, мало ли какие ещё варианты. Бабы ж такие бабы.
Юля, вот поняла меня ведь. А Виктор чета или притворяется или действительно не понимает о чём я спрашиваю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет хотят уже прийти тусовать, когда золушка нарисуется. Новую задачи выбирать нет.
Ну, вот например))
Они хотят прийти потусовать))
Посмотреть, так сказать))
Разве не?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А интерес к теме, он чем то отличается, от вашей жизни?
Безусловно. Они же сами отсюда и как тут форум живет прекрасно знают. И как я живу тоже знают.
Знают, что я ничего не вру, но получается в совокупности всей писанины достаточно весело.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Безусловно. Они же сами отсюда и как тут форум живет прекрасно знают. И как я живу тоже знают. Знают, что я ничего не вру, но получается в совокупности всей писанины достаточно весело.
То, что весело, это факт))
Но, ни одна женщина не будет спрашивать про то, что ей не интересно))
Сущность у нас такая))
Я писала про своего одноклассника, только это было лет 25 назад, а вы сейчас в более взрослом возрасте, поэтому все ваши бывшие, в любом случае будут изучать, советовать медленно капать на мозг))
Чувства собственницы, никто не отменял)
Даже, если они сделают вид, что им по барабану))
А знаете почему?)
Потому что, когда все равно на бывших, никто не интересуется их темами на форумах и их жизнью)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ты ж у меня была. Кому я тут мозг трахал? В пятницу на политическую тему по заявкам телезрителей. Остальное песни и пляски.
Я? Была? horror_rt_60.gif Не помню... А если серьёзно, так тем, кто на шашлыки, смысла нет. А вот бабе своей, можно и бывшей, другое дело.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр