загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я? Была? Не помню... А если серьёзно, так тем, кто на шашлыки, смысла нет. А вот бабе своей, можно и бывшей, другое дело.
Сколько тут Вас Юль с Подольска 47? Сознавайся!
Поналепили аватарок. Сами не помнят где были, а где не были.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сколько тут Вас Юль с Подольска 47? Сознавайся! Поналепили аватарок. Сами не помнят где были, а где не были.
Дети, вашей маме снова 17 girl-witch_rt_92.gif Какие ещё 47?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас наверное они ухахатываются. Опять в ступор впал. Как объяснить то. Трудно мне насоветовать или на мозг накапать. Можно наверное приехать познакомиться и подружиться и поржать всем вместе. Все ж из разного периода жизни. Совсем из разных моих жизней. Если эти двое то встретятся и друг другом поделятся вряд ли поверят, что 2 совсем разные жизни прожиты.
Да, мне не надо ничего объяснять)
Не маленькая, чутье хорошее, интуиция отменная)
Не переживайте, я так, пофилософствовать)
А вашим девчонкам- прииивет bye_rt_52.gif
Ну, а вам соответственно, исполнения заданой цели girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не знаю, пригодится или нет... Вам надо сфотографировать то помещение, в котором будет проживать человек, в каком оно состоянии, есть ли удобства(С/У) и какие, в доме(как в квартире) или на улице. Какая кухня, что на ней есть, какая территория участка. Конкретно расписать, какие помещения необходимо убирать, и как часто, а также, что всё-таки по приготовлению еды(скорее всего она будет готовить сама), мытью посуды и т.д., т.к., на это уходит очень много времени. Далее... Как часто будете вози
Не Сереж. Это так не работает. По крайней мере у меня.
Я могу в пятницу вечером выйти на мамбу и не моргнув глазом написать 10-ку не спящих женщин предложение поехать на дачу и заняться уборкой, готовкой ужина, а с меня приятное времяпрепровождение без всяких приставаний. Через 2-3 часа, обычно ближе к полуночи вопрос решается. Остается только заехать по адресу, убедить , что не маньяк.
Вот так работает, чтобы тут все не писали. Множество женщин сидит и реально дохнет от скуки, т.к. не сидят здесь и не строчат круглые сутки.

А этот новый вариант - тема предполагает просто набор просьб сделать что-то в виде помощи по хозяйству, а не список руководства к действию. Мне не нужна тут рабыня. Если за день пару окон помоет, то и ладушки.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не Сереж. Это так не работает. По крайней мере у меня. Я могу в пятницу вечером выйти на мамбу и не моргнув глазом написать 10-ку не спящих женщин предложение поехать на дачу и заняться уборкой, готовкой ужина, а с меня приятное времяпрепровождение без всяких приставаний. Через 2-3 часа, обычно ближе к полуночи вопрос решается. Остается только заехать по адресу, убедить , что не маньяк. Вот так работает, чтобы тут все не писали. Множество женщин сидит и реально дохнет от скуки, т.к. не сидят з
Обидненько прозвучало сейчас 😔
Я тут торчу, когда нет работы, в перерывах между клиентами)
Сегодня выходной, заболела, температура поднялась
Это значит, что я дохну от скуки?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Обидненько прозвучало сейчас 😔 Я тут торчу, когда нет работы, в перерывах между клиентами) Сегодня выходной, заболела, температура поднялась Это значит, что я дохну от скуки?
Конечно. А мужчины здесь занимаются общественно-полезными делами girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

И зачем вам тогда девочки с форума, когда есть прекрасная мамба? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А женщины значит развлекаются за плату?
У женщин спросите..
У меня есть основной вид моей деятельности. По нему что-то платят. Другие деньги меня не интересуют. т.е. я никогда ничего не монетизирую.
Не подвезти человека или помочь на дороге, не помощь по моей основной деятельности за пределами того места, где мне за это платят. не слеты на даче.
Просто есть время я помогаю. Нет - не берусь. Никогда деньги не беру. Но иногда настойчивые все равно всучивают каким либо способом.
Так что развлекайтесь бесплатно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно. А мужчины здесь занимаются общественно-полезными делами
ну да, ну да))
Двойные стандарты))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Другие встречали.. Я слышала
Ну как говорят: пока бог миловал
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А можно фото беспорядка в личку, чтобы понимать объем работы
Катерин, нет объема работ конкретного. И нет задачи сделать дом новым. Вот, что по дому в квартирах обычно делаете, то и объем. Обои оттирать от того, что тут дети понарисовали не надо.
Мебель. Ее немного. Столы, стулья, пол, поддоконники, окна. Где то батареи. Дети зимой сушить вещи бросали перепачкали. Ванна, Раковина...
Тоже, что и в квартире.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кто-нибудь согласился на ролевые игры с тряпкой? rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
18-20 см это совсем небольшая сковородка, на одного, ручка съемная удобно не только для духовки, но и в холодильник ставить если. бери какая нравится)
18-20 см ДНО это нормальный размер сковороды.
Вы с диаметром крышки путаете.
Нам на двоих вполне хватает.
Съёмная ручка да, удобно, для запекания и экономии места в холодильнике.
Но, за 1500 не верю, что будет хорошая сковорода, если честно.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Обидненько прозвучало сейчас 😔 Я тут торчу, когда нет работы, в перерывах между клиентами) Сегодня выходной, заболела, температура поднялась Это значит, что я дохну от скуки?
Выздоравливайте!
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Кто-нибудь согласился на ролевые игры с тряпкой?
rofl_rt_56.gif Нет, конкурентки с мамбы опередили
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте!
Спасибо ❤️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, конкурентки с мамбы опередили
rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, конкурентки с мамбы опередили
Сучьки sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, конкурентки с мамбы опередили
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не отстану теперь) Я спросила, если женщина приведёт дом в порядок и начнёт там жить с ребёнком по своему укладу, который будет идти в разрез (и оооочень сильно в разрез с Вашим и Вашей БЖ, то бишь, теперь соседкой), но дом уже приведён в надлежащий, пригодный для цивилизованного проживания, вид. Вы её попросите съехать и поискать себе другой отпускной загородный домик? Если она не будет поддерживать ваши деревенские посиделки, гульбанки, вечное хождение соседей (она поддерживает чистоту тольк
Вы уже чемоданы пакуете? grin-ast_rt_40.gif
Ответ: Я ее оставлю в покое. Не хочет с нами гулять, да ради бога. Не хочет, чтобы ее ребенок с нашими общался, да ради бога.
Если человек делает свое дело он же должен получить то на что рассчитывает. А так ему видней, как отдыхать.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр