загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Особенности воспитания и общения с детьми в неполной семье Вспомним о чувствах детей попробуем их услышать, увидеть и учесть.
Страницы:
1
2
3
4
5
Лилия, Россия, Курск, 46 лет
Лилия, Курск, 46 лет.
 
Из наблюдений мам и пап одиночек за изменением поведения детей после потери или ухода из семьи одного из родителей. Пожалуйста не стесняйтесь обсуждать и комментировать случаи из жизни, казусы. Это не только забавно, но и поучительно. Возможно чей-то опыт поможет понять и вовремя скорректировать похожие ситуации. Добро пожаловать искренним соискателям.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лилия, Россия, Курск писала:
Это не только забавно,
Интересно,а что же может позабавить,когда ребенок теряет папу или маму?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно,а что же может позабавить,когда ребенок теряет папу или маму?
Да уж... Аффтор долго формулировала свою мысль.. Мысль ушла.,?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лилия, Россия, Курск писала:
Из наблюдений мам и пап одиночек за изменением поведения детей после потери или ухода из семьи одного из родителей. Пожалуйста не стесняйтесь обсуждать и комментировать случаи из жизни, казусы. Это не только забавно, но и поучительно. Возможно чей-то опыт поможет понять и вовремя скорректировать похожие ситуации. Добро пожаловать искренним соискателям.
Соискателям чего ?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну, в общем, в воду ..дунула...
Лилия, Россия, Курск, 46 лет
Лилия, Курск, 46 лет.
 
Пожалуйста никаких трагедий. Это во первых. Детям нужна уверенность того с кем они остались и радость которую еще возможно испытать. Вот забавный пример. Сын увлекается на прогулках за мужчинами, просто инстинктивно (подзарядить батарейку). Забавно наблюдать за развитием событий. Мы взрослые сплошной набор комплексов и условностей и в таких ситуациях, есть чему поучиться у детей.
Лилия, Россия, Курск, 46 лет
Лилия, Курск, 46 лет.
 
Печально, когда эгоцентризм уводит от смысла, и преобладает гордыня.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Лилия, Россия, Курск писала:
Печально, когда эгоцентризм уводит от смысла, и преобладает гордыня.
Вот я как-то совсем не улавливаю смысл.. Наверное, потому, что не та, к которой обращаются))) Вы яснее опишите, что обсудить хотите!
Лилия, Россия, Курск, 46 лет
Лилия, Курск, 46 лет.
 
Видимо таких ситуациях, кто-то льет слезы или впадает в уныние, - а кто-то извлекает пользу себе. Я призываю обсудить развитие событий, а не даю повод приколнуться.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Лилия, Россия, Курск:

ТС, я совершенно не поняла Ваш посыл. О чём вообще речь идёт, смысл Вашей темы?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Курск писала:
Видимо таких ситуациях, кто-то льет слезы или впадает в уныние, - а кто-то извлекает пользу себе. Я призываю обсудить развитие событий, а не даю повод приколнуться.
Простите,а нужно плясать и долбить в бубен,когда ребёнок цепляется за штаны чужого человека и плачет?или хохотать до упаду?в чем тут забава обьясните мне глупенькой?
Лилия, Россия, Курск, 46 лет
Лилия, Курск, 46 лет.
 
Видимо мои дети воспитаны по другому. В штаны не цепляются, а развивают какую либо тему для беседы, без слез и истерик чем вводят в недоумение собеседников. А ваша реакция господа вводит в оцепенение меня. Очевидно почему многие - одиночки.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лилия, Россия, Курск писала:
Видимо мои дети воспитаны по другому. В штаны не цепляются, а развивают какую либо тему для беседы, без слез и истерик чем вводят в недоумение собеседников. А ваша реакция господа вводит в оцепенение меня. Очевидно почему многие - одиночки.
Видимо, Вы так сформулировали.. что все тут оцепенели.))

Предполагаю, что Вы хотели сказать, что любая ситуация ( даже трагическая ) посылается нам для приобретения опыта. Положительного.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Лилия, Россия, Курск писала:
Видимо мои дети воспитаны по другому. В штаны не цепляются, а развивают какую либо тему для беседы, без слез и истерик чем вводят в недоумение собеседников. А ваша реакция господа вводит в оцепенение меня. Очевидно почему многие - одиночки.
Вас не смущает, что отзывы на Ваш пост идентичные?)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вас не смущает, что отзывы на Ваш пост идентичные?)
Видимо автор хотел показать как хорошо воспитаны ее дети,какая она хорошая мама и к тому же не одиночка)))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
И меня возьми
Кофейку?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кофейку?
Я с вами!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я с вами!
Наливаю
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лилия, Россия, Курск писала:
Из наблюдений мам и пап одиночек за изменением поведения детей после потери или ухода из семьи одного из родителей. Пожалуйста не стесняйтесь обсуждать и комментировать случаи из жизни, казусы. Это не только забавно, но и поучительно. Возможно чей-то опыт поможет понять и вовремя скорректировать похожие ситуации. Добро пожаловать искренним соискателям.
Что чувствуют после развода дети? Конечно, им забавно, казусно, прикольно: они же дети, ничего не понимают и веселятся без конца. ph34r_rt_40.gif
Лилия, Россия, Курск, 46 лет
Лилия, Курск, 46 лет.
 
Меня смущает, другое, почему о чувствах детей по прежнему нет диалога. Нет развития темы - видимо снова дети на заднем плане. В отличии от "идентичных" выскочек - меня больше интересует детская чувственность. Сожалею....................
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вспомним о чувствах детей попробуем их услышать, увидеть и учесть." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр