загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Особенности воспитания и общения с детьми в неполной семье Вспомним о чувствах детей попробуем их услышать, увидеть и учесть.
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Самая умная, да?
nono_rt_50.gif я тоже хочу быть идентичной выскочкой!) и со всеми кофэ пить!)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
У автора ребёнок пошёл за чужим мужиком,заметьте двух годовалый,искать там какой то подзарядки,а мама весело ждёт развития событий,наблюдая со стороны и ждёт конструктивного диалога от малыша по поводу происходящего так как он у неё правильно воспитан,а мы тут поголовно тупые не можем понять чувственность наших детей и причём то тут ещё взаимоотношения между мужчиной и женщиной))))
Я сначала подумала, как тут писали выше, что ТС хочет найти плюсы в отрицательной ситуации, что-то перевести в юмор даже, но оказалось, что чем дальше в лес, тем "толще" камменты ТС)))
Поэтому чего додумывать?)

Возьмите и меня кофэ пить!))) sorry_rt_48.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Я сначала подумала, как тут писали выше, что ТС хочет найти плюсы в отрицательной ситуации, что-то перевести в юмор даже, но оказалось, что чем дальше в лес, тем "толще" камменты ТС))) Поэтому чего додумывать?) Возьмите и меня кофэ пить!)))
Пошли!у моя был" неправильно воспитанный ребёнок" он цеплялся за штаны и плакал когда его я забирала и мне как то непонятно в чем тут смешной случай и при чем тут взаимоотношения родителей и уж тем более претендентов на их роль! fool_rt_58.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Прям просится пословица-"простота, хуже воровства" . А вообще прочитав вашу анкету мне лично все понятно.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лилия, Россия, Курск писала:
Из наблюдений мам и пап одиночек за изменением поведения детей после потери или ухода из семьи одного из родителей. Пожалуйста не стесняйтесь обсуждать и комментировать случаи из жизни, казусы. Это не только забавно, но и поучительно. Возможно чей-то опыт поможет понять и вовремя скорректировать похожие ситуации. Добро пожаловать искренним соискателям.
Испортился сайт! Эволюционировал. sad_rt_40.png Люди боятся раскрыться. Боятся проявить слабость. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Возьмите и меня кофэ пить!)))
Идём....

Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А почему гордыня тока у меня? Шо за дискриминация по кадабриному признаку
Ладно, будешь тоже обычной среднестатистической идентичной выскочкой girl-blum_rt_68.gif , зато кофе у вас нас вкусный!)))
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 27.02.2015 21:47
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Почитал топик, комментарии...
ВОЗЬМИТЕ ПИТЬ КОФЕ!
ПыСы: и чё на тётю-то набросились? Ну не правильно выразила мысль при оформлении темы, так заклевали сразу dntknw_rt_60.gif
ПыСы2: кружку свою брать или выделите? huh_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а плин! запутался совсем. Нищеброд, но с бооольшой машиной. Куда вставать то???
Давай в зад
wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
жаль, что ТС потратила сила на вежливые препирательства... Лучше бы эту энергию - на ясное изложение мыслей главного топика, могла бы темка нетривиальная получиться, но, увы (((
чуть не забыла: кофе не пью, но присоединяюсь к тем, кто вышел в сад smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Почитал топик, комментарии... ВОЗЬМИТЕ ПИТЬ КОФЕ! ПыСы: и чё на тётю-то набросились? Ну не правильно выразила мысль при оформлении темы, так заклевали сразу ПыСы2: кружку свою брать или выделите?


Наливаем smile_rt_40.png
Лилия, Россия, Курск, 46 лет
Лилия, Курск, 46 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Прям просится пословица-"простота, хуже воровства" . А вообще прочитав вашу анкету мне лично все понятно.....
Я в восторге от Вашей понятливости. И все же приношу извинение за украденное у Вас время. А простота, для тех кто не тратит время понапрасну, такая любезность.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Лилия, Россия, Курск писала:
Из наблюдений мам и пап одиночек за изменением поведения детей после потери или ухода из семьи одного из родителей. Пожалуйста не стесняйтесь обсуждать и комментировать случаи из жизни, казусы. Это не только забавно, но и поучительно. Возможно чей-то опыт поможет понять и вовремя скорректировать похожие ситуации. Добро пожаловать искренним соискателям.
Лиль, я вот обычно смущаюсь излагать казусы по требованию. blush_rt_40.gif tease_rt_82.gif
А может, если Вы выложите пару-тройку своих подробных да с выводами, как избежать неких нежелательных для Вас последствий - люди подтянутся со своими? и я рискну unsure_rt_40.gif
P.S.: не то чтоб кофе пить на ночь глядя не хочется, хоть компания кофеманов(ок) льстительная, детские переживания для меня тож архиважные friends_rt_104.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
не пустыми же чай/кофе пить)
угощайтесь) drink_rt_118.gif

Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 27.02.2015 23:01
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
и я, и я на кофе. у меня тоже сладкое имеется)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2015 22:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А меня после сладенького на маринованные огурцы тянет (не беременна). biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Давай в зад
Мадам, не соизволите ли уточнить формулировку..... blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
(не беременна).
голословно. Это еще проверять и проверять.... sorry_rt_48.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мадам, не соизволите ли уточнить формулировку.....
ТС объяснит лучше wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
ТС объяснит лучше
Моветон, однако
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вспомним о чувствах детей попробуем их услышать, увидеть и учесть." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр