загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет.
 
Она просто мечта моя... Я бегал всю школу за ней. Я говорил: "У нас будет сын, обязательно. Мы с тобой поженимся". Она говорила: "Все, не говори ерунду. Давай, отвали, Щербаков". И все перевернулось. Знаешь, когда говорят, что любовь живет три года? Все говорят: "Вот все, химия уходит, остается что-то другое". Вот у нас уже десять лет будет сейчас, и каждый раз, когда я ее долго не вижу... Вот сейчас я ходил один, смотрел на солнце, оно светит мне на лицо и я думаю: "Жалко ее рядом со мной нет". Понимаешь? И я каждый раз, когда ее вижу, у меня тот же трепет, как в школе. Такое не может пройти. Если кто-то разлюбил, значит ничего и не было. Я ее просто обожаю. С восьмого класса... Я поступал в институт, чтобы быть рядом с ней, но не поступил", – сказал в интервью Щербаков

Источник: https://youtu.be/N1b3qvLcuFY


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет.
 
Такие нежные чувства к ней...

Вот бы каждый мужчина любил и было бы много счастливых пар,семей!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Она просто мечта моя... Я бегал всю школу за ней. Я говорил: "У нас будет сын, обязательно. Мы с тобой поженимся". Она говорила: "Все, не говори ерунду. Давай, отвали, Щербаков". И все перевернулось. Знаешь, когда говорят, что любовь живет три года? Все говорят: "Вот все, химия уходит, остается что-то другое". Вот у нас уже десять лет будет сейчас, и каждый раз, когда я ее долго не вижу... Вот сейчас я ходил один, смотрел на солнце, оно светит мне на лицо и я думаю:
Это кто?
Актер?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Такие нежные чувства к ней... Вот бы каждый мужчина любил и было бы много счастливых пар,семей!!!
Вы еще верите в сказки...
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это кто? Актер?
участник телепроекта «Stand Up
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
участник телепроекта «Stand Up
Этим все сказано.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Этим все сказано.
Что же он, не человек теперь?)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что же он, не человек теперь?)
Человек,естественно.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Такие нежные чувства к ней... Вот бы каждый мужчина любил и было бы много счастливых пар,семей!!!
А чтобы женщина любила ненадо? Или главное чтобы мужчина любил?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Она просто мечта моя... Я бегал всю школу за ней. Я говорил: "У нас будет сын, обязательно. Мы с тобой поженимся". Она говорила: "Все, не говори ерунду. Давай, отвали, Щербаков". И все перевернулось. Знаешь, когда говорят, что любовь живет три года? Все говорят: "Вот все, химия уходит, остается что-то другое". Вот у нас уже десять лет будет сейчас, и каждый раз, когда я ее долго не вижу... Вот сейчас я ходил один, смотрел на солнце, оно светит мне на лицо и я думаю:
И будет прекрасно, если он сможет подписаться под каждым своим словом через 5-10-25-50 лет их совместной жизни smile1_rt_40.png
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И будет прекрасно, если он сможет подписаться под каждым своим словом через 5-10-25-50 лет их совместной жизни
10 лет прожили . проживут и ещё больше я почему то уверенна
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
10 лет прожили . проживут и ещё больше я почему то уверенна
Это будет хороший пример))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2020 00:42
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А чтобы женщина любила ненадо? Или главное чтобы мужчина любил?
Все взаимно должно быть!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А чтобы женщина любила ненадо? Или главное чтобы мужчина любил?
angry_rt_40.png Да, пусть мужчина любит, а женщина пусть зеркалит. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2020 00:53
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Такие нежные чувства к ней... Вот бы каждый мужчина любил и было бы много счастливых пар,семей!!!
Не мужчина , а женщина - вот тогда и семьи были бы крепкие!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Вот сейчас я ходил один, смотрел на солнце, оно светит мне на лицо и я думаю: "Жалко ее рядом со мной нет".
У нас в городе случай был. К богатому бизнесмену в возрасте 40+, гувернанткой его сына устроилась двадцатилетняя девушка. Она обучала мальчика и жила в трёхэтажном коттедже богача, в выделенной ей комнате.
Бизнесмен и гувернантка полюбили друг друга и решили пожениться. Пришли они в загс на церемонию бракосочетания. Сотрудница загса спрашивает: "Согласны ли Вы..." Но тут врывается парень и кричит: "Этот бизнесмен женат! Он не может жениться второй раз!" Гувернантка в шоке! Тогда бизнесмен повёл гувернантку на третий этаж, отпер комнату - и там сидела его сумасшедшая жена под присмотром старой сиделки. Бизнесмен почему-то не хотел отдавать её в психиатрическую лечебницу.
Гувернантка с горя уехала в другой регион. Но продолжала любить бизнесмена. А он любил её. И вот через год её так потянуло к любимому, что она бросила новую работу и приехала к нему. Но он уже жил в маленьком домике, а не в коттедже. Коттедж сгорел вместе с безумной женой (она его и подожгла), а лицо бизнесмена было изуродовано ожогами, один глаз вытек, он передвигался в инвалидном кресле.
Но гувернантка была рада оказаться рядом с любимым, вышла за него замуж, и у них родился сын.
Вот что такое - настоящая любовь!
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У нас в городе случай был. К богатому бизнесмену в возрасте 40+, гувернанткой его сына устроилась двадцатилетняя девушка. Она обучала мальчика и жила в трёхэтажном коттедже богача, в выделенной ей комнате. Бизнесмен и гувернантка полюбили друг друга и решили пожениться. Пришли они в загс на церемонию бракосочетания. Сотрудница загса спрашивает: "Согласны ли Вы..." Но тут врывается парень и кричит: "Этот бизнесмен женат! Он не может жениться второй раз!" Гувернантка в шоке! Т
Гувернантку небось Джейн Эйр звали, а богатей на Тимоти Далтона похож.
Такую историю в каждом городе слышали. umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Про магазин мужей.
Правила работы магазина декларировали, что качество мужчин повышается с каждым этажом. А на 6-м этаже вообще никого не было.
Явный обман доверия покупателя. Куда смотрит Роспотребнадзор?
Наверное из этих 2800000 обманутых никто не жаловался.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Гувернантку небось Джейн Эйр звали, а богатей на Тимоти Далтона похож. Такую историю в каждом городе слышали.
Бнннннн, какой облом.
Я уже было слезу пустил sorry_rt_48.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что же он, не человек теперь?)
Две руки,две ноги.Из мяса и костей. lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Щербаков о своих чувствах к жене" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр