загрузка
Страницы:
1
2
3
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Правила работы магазина декларировали, что качество мужчин повышается с каждым этажом. А на 6-м этаже вообще никого не было. Явный обман доверия покупателя. Куда смотрит Роспотребнадзор? Наверное из этих 2800000 обманутых никто не жаловался.
На 6 этаже мужчины превратились в 40 кошек - уж больно долго выбирали да и с амбициями king_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Гувернантку небось Джейн Эйр звали, а богатей на Тимоти Далтона похож. Такую историю в каждом городе слышали.
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
долго выбирали да и с амбициями
Я без амбиций в своё время выбирала . И вот —’у разбитого корыта
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Неужели однолюбие входит в тренд и сменяет собой востребованную с-суальность? umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Она просто мечта моя... Я бегал всю школу за ней. Я говорил: "У нас будет сын, обязательно. Мы с тобой поженимся". Она говорила: "Все, не говори ерунду. Давай, отвали, Щербаков". И все перевернулось. Знаешь, когда говорят, что любовь живет три года? Все говорят: "Вот все, химия уходит, остается что-то другое". Вот у нас уже десять лет будет сейчас, и каждый раз, когда я ее долго не вижу... Вот сейчас я ходил один, смотрел на солнце, оно светит мне на лицо и я думаю:
wacko_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У нас в городе случай был. К богатому бизнесмену в возрасте 40+, гувернанткой его сына устроилась двадцатилетняя девушка. Она обучала мальчика и жила в трёхэтажном коттедже богача, в выделенной ей комнате. Бизнесмен и гувернантка полюбили друг друга и решили пожениться. Пришли они в загс на церемонию бракосочетания. Сотрудница загса спрашивает: "Согласны ли Вы..." Но тут врывается парень и кричит: "Этот бизнесмен женат! Он не может жениться второй раз!" Гувернантка в шоке! Т
Не лень писать было? Плагиат об Джейн Эйр.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Она просто мечта моя... Я бегал всю школу за ней. Я говорил: "У нас будет сын, обязательно. Мы с тобой поженимся". Она говорила: "Все, не говори ерунду. Давай, отвали, Щербаков". И все перевернулось. Знаешь, когда говорят, что любовь живет три года? Все говорят: "Вот все, химия уходит, остается что-то другое". Вот у нас уже десять лет будет сейчас, и каждый раз, когда я ее долго не вижу... Вот сейчас я ходил один, смотрел на солнце, оно светит мне на лицо и я думаю:
Моя тетя в пршлом году похоронила своего любимого мужа. Ему было 63 , ей 64. Учились вместе в школе в одном классе с 6 или 7-го. После школы отучился стал военным летчиком, она бухгалтер. За всю жизнь никто из них не пожалел , что вместе, друг другу никогда не надоедали.Для меня он был тоже родным человеком ; еще будучи школьником , он бывал у нас в гостях. Еще знаю много хороших добрых примеров крепких семей.
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я без амбиций в своё время выбирала . И вот —’у разбитого корыта
Получается прям как в сказке о рыбаке и рыбке.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Такие нежные чувства к ней... Вот бы каждый мужчина любил и было бы много счастливых пар,семей!!!
rolleyes_rt_40.gif чё,и денех даже не надо? sarcastic_rt_50.gif

bayan.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Неужели однолюбие входит в тренд и сменяет собой востребованную ceкcуальность?
в тренд сейчас входит аceкcуальность. зачем ухаживать, тратить деньги, время, эмоции, когда можно в танчики поиграть, ну или на гдепапе позависать unsure_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Моя тетя в пршлом году похоронила своего любимого мужа. Ему было 63 , ей 64. Учились вместе в школе в одном классе с 6 или 7-го. После школы отучился стал военным летчиком, она бухгалтер. За всю жизнь никто из них не пожалел , что вместе, друг другу никогда не надоедали.Для меня он был тоже родным человеком ; еще будучи школьником , он бывал у нас в гостях. Еще знаю много хороших добрых примеров крепких семей.
я тоже знаю несколько примеров крепких и счастливых пар за 60, проживших всю жизнь "душа в душу". но в последнее время из шкафов начинают вываливаться покрытые паутиной скелеты, и понимаешь, что не все так просто
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
У нас в городе случай был. К богатому бизнесмену в возрасте 40+, гувернанткой его сына устроилась двадцатилетняя девушка. Она обучала мальчика и жила в трёхэтажном коттедже богача, в выделенной ей комнате. Бизнесмен и гувернантка полюбили друг друга и решили пожениться. Пришли они в загс на церемонию бракосочетания. Сотрудница загса спрашивает: "Согласны ли Вы..." Но тут врывается парень и кричит: "Этот бизнесмен женат! Он не может жениться второй раз!" Гувернантка в шоке! Т
Любовь, это, когда вытекает глаз? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я тоже знаю несколько примеров крепких и счастливых пар за 60, проживших всю жизнь "душа в душу". но в последнее время из шкафов начинают вываливаться покрытые паутиной скелеты, и понимаешь, что не все так просто
Я многих очень хорошо знаю. Мои родственники.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
3,14 здец как люблю sarcastic_rt_50.gif
А она его как? lol_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это кто? Актер?
Мальчик.Которому нравятся слезливые романы.Скорее,это шаблон.Хорошо,не вытекло из рота матерное бытие. lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Любовь, это, когда вытекает глаз?
Это,когда не подтекает из причинного места.. tongue_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в тренд сейчас входит аceкcуальность. зачем ухаживать, тратить деньги, время, эмоции, когда можно в танчики поиграть, ну или на гдепапе позависать
..что такое "танчики" и "гдепапе"?..не уж то столько времени находится для безделья?.. swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это,когда не подтекает из причинного места..
haha_rt_56.gif и как у Вас с опытом любви в данном случае? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Щербаков о своих чувствах к жене" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр