загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..что такое "танчики" и "гдепапе"?..не уж то столько времени находится для безделья?..
года через 2-3 поймете, что такое "зависнуть на " гдепапе". но будет уже поздно. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
года через 2-3 поймете, что такое "зависнуть на " гдепапе". но будет уже поздно.
Онинетакие nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Такие нежные чувства к ней... Вот бы каждый мужчина любил и было бы много счастливых пар,семей!!!
Нормальные мужчины так и любят. Только вот судьбы всё равно ломаются. Так как вам, барышни, это всё надоедает. И вы начинаете искать более дерзкую и агрессивную альфу. Но есть и нормальные женщины, которые это ценят. Но всё приходит с опытом и осознанием)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Такие нежные чувства к ней... Вот бы каждый мужчина любил и было бы много счастливых пар,семей!!!
Одна известная блогерша обмолвилась о таких мужчинах:
- Ну сначала тебе это нравится, но потом за#$ывает, и ты начинаешь ему изменять.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нормальные мужчины так и любят. Только вот судьбы всё равно ломаются. Так как вам, барышни, это всё надоедает. И вы начинаете искать более дерзкую и агрессивную альфу. Но есть и нормальные женщины, которые это ценят. Но всё приходит с опытом и осознанием)
А нормальные женщины как любят?)

Заботиться друг о друге, оберегать друг друга, быть внимательным друг к другу - это как бы естественное/нормальное состояние любящего человека.

Не что-то сверхъестественное.

И женщины тоже люди)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но всё приходит с опытом и осознанием)
Так написано красиво и здраво)

Но вот я захожу к Вам в анкету.

Ищите: Состоявшуюся, как личность.

И среди 18-20-дадаже24-летних)

Слова, слова angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Одна известная блогерша обмолвилась о таких мужчинах: - Ну сначала тебе это нравится, но потом за#$ывает, и ты начинаешь ему изменять.
Вась, все изменяют, да?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Кстати, что за стремления с Вами жена не разделила?)

Любофф к 18-летним?

Ну, это да, ни в какие ворота lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Такие нежные чувства к ней... Вот бы каждый мужчина любил и было бы много счастливых пар,семей!!!
Думаю, каждый мужчина испытывает подобные чувства. Но в душе бывает ещё что-то, что не даёт вот так создать семью с одной женщиной, раз навсегда.

Вот, так же, видя что-то красивое, каждый раз думаю: жаль, что её нет рядом, она этого не видит. Интересно, что бы она сказала об этом!..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, что за стремления с Вами жена не разделила?) Любофф к 18-летним? Ну, это да, ни в какие ворота
rofl_rt_56.gif .
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так написано красиво и здраво) Но вот я захожу к Вам в анкету. Ищите: Состоявшуюся, как личность. И среди 18-20-дадаже24-летних) Слова, слова
Диссонанс,да?А так хочется изобразить из себя здесь верного мужика,не падкого на молодые упругие сиськи sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот, так же, видя что-то красивое, каждый раз думаю: жаль, что её нет рядом, она этого не видит. Интересно, что бы она сказала об этом!..
Офигенское ощущение)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нормальные мужчины так и любят. Только вот судьбы всё равно ломаются. Так как вам, барышни, это всё надоедает. И вы начинаете искать более дерзкую и агрессивную альфу. Но есть и нормальные женщины, которые это ценят. Но всё приходит с опытом и осознанием)
Жена не разделила ваши цели и вы бросили семью umnik2_rt_46.gif
Готовы к новым отношениям. ©

Так написано у вас в анкете. "Нормальные мужчины.." Это вы о себе? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А по теме. 10 лет тоже ещё показатель. Пока молодые, здоровые.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Щербаков о своих чувствах к жене" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр