загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир ’’ Футбол потерял одну из главных своих легенд ’’ 😪
Страницы:
1
2
3
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марадона!!! Футбольный мир плачет!!! 😪


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Вчера узнал.. печально, его считали лучшим фотболистом 20 века.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А в зрелые уже годы зажигалка такой был)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рука Бога забрала легенду! Жаль, конечно.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марадона!!!
Знала только то, что он известный футболист. Сегодня о нём много по телеку говорят, послушала краткую биографию. Даже не знала, что он настолько крут. Всегда жалко когда уходят такие люди cray_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
В 10 лет с отцом в первый раз был на футболе... Ноябрь 1990го...Спартак - Наполи с Диегой Марадоной....
Великий футболист... Легенда
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Рука Бога забрала легенду! Жаль, конечно.
Да конечно чувства юмора у него было!😀 Когда у него спросили ну вы же забыли не честно, рукой? 🤔Это не моя рука, это рука Бога!😀
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В 10 лет с отцом в первый раз был на футболе... Ноябрь 1990го...Спартак - Наполи с Диегой Марадоной.... Великий футболист... Легенда
Вам повезло, увидеть его живьём на поле! 😉Я только видел его в записи так сказать!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вам повезло, увидеть его живьём на поле! 😉Я только видел его в записи так сказать!
Спартак кстати в те времена то-же был силен, нам то-же есть кого вспомнить!!! Один Фёдор Черенков чего стоит, хотя если честно не когда не любил Спартак, но с большим уважением отношусь к этой команде, и к людям которые посвятили этому клубу жизнь! 😉
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да конечно чувства юмора у него было!😀 Когда у него спросили ну вы же забыли не честно, рукой? 🤔Это не моя рука, это рука Бога!😀

Вот этот гол англичанам в 86м....учитывая, что только закончилась война за Фокленды между Англией и Аргентиной, то в английской прессе эту руку назвали не "рукой Бога", а "рукой дьявола"... Англия осталась за бортом чм-86 из за гола Марадоны
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В 10 лет с отцом в первый раз был на футболе... Ноябрь 1990го...Спартак - Наполи с Диегой Марадоной.... Великий футболист... Легенда
Помню этот матч.Но его тогда ненавидели у нас.За нарушения правил в матче Аргентина СССР на ЧМ в Италии и вылет нашей сборной.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Помню этот матч.Но его тогда ненавидели у нас.За нарушения правил в матче Аргентина СССР на ЧМ в Италии и вылет нашей сборной.
Да... Это как раз в том году ранее и произошло (чм-90 в Италии) ... Кузнецов пробил по воротам и попал в руку Марадоне... Пеналь не дали.... "рука Бога" biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 13:05
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Помню этот матч.Но его тогда ненавидели у нас.За нарушения правил в матче Аргентина СССР на ЧМ в Италии и вылет нашей сборной.
Да было и такое! Но он великий, значит он лучший!
Игорь, Украина, Киев, 37 лет
Игорь, Украина, Киев, 37 лет.
 
Гол Марадоны, забитый в ворота Англии в четвертьфинале рукой, принес ему дурную славу, хотя затем, в той же игре, он забил «гол века», обыграв половину сборной Англии. Прощай Человек, творивший футбол.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А Марко Ван Бастен, ведь все аналитики кричали, СССР на сегодняшний день самая, самая, а какие у нас были футболисты Дасаев, Биланов, Пратасов, Блохин, Савичев, машина! А Голландская троица взяла и все на нет! 😪
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А Марко Ван Бастен, ведь все аналитики кричали, СССР на сегодняшний день самая, самая, а какие у нас были футболисты Дасаев, Биланов, Пратасов, Блохин, Савичев, машина! А Голландская троица взяла и все на нет! 😪
Савичева не было ни на евро 88 ни на мире 90.....он не попадал в основную сборную СССР (не путать с олимпийской сборной)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Савичева не было ни на евро 88 ни на мире 90.....он не попадал в основную сборную СССР (не путать с олимпийской сборной)
Может вы и правы? 🤔
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может вы и правы? 🤔
Я вспоминаю последний чемпионат СССР, мне было лет 7 или восемь мы с Батей первый раз смотрели футбол и я влюбился в этот вид спорта! 😍
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
мне было лет 7 или восемь мы с Батей первый раз смотрели футбол и я влюбился в этот вид спорта! 😍
У меня сын любит футбол, знает команды, игроков, сам ходит в секцию по футболу уже третий год, с 6лет.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
А Яшин ? Разве нет?
Яшин это 60-70 е годы... Марадона это 80е-90е годы... Разные футбольные эпохи..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр