загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хочу попросить форумчан посмотреть мою анкету
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Хочу попросить форумчан посмотреть мою анкету свежим взглядом и сказать, что можно в ней улучшить или поменять в лучшую сторону. Трудно судить объективно о том, что сам и заполнял. smile1_rt_40.png Быть может со стороны будет виднее что и как.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.11.2021 21:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Хочу попросить форумчан посмотреть мою анкету свежим взглядом и сказать, что можно в ней улучшить или поменять в лучшую сторону. Трудно судить обьективно о том, что сам и заполнял. Быть может со стороны будет виднее что и как.
"И раз ты заглянула на огонек и я тебе понравился"- совсем не значит, имхо.
Эта фраза вызывает у меня протестную реакцию.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.11.2021 21:18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Меня смутил тортик в подарок от незнакомки
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Хочу попросить форумчан посмотреть мою анкету свежим взглядом и сказать, что можно в ней улучшить или поменять в лучшую сторону. Трудно судить объективно о том, что сам и заполнял. Быть может со стороны будет виднее что и как.
Вот "живу с родителями" не очень)))) rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кого я хочу найти
Ищу подругу и будущую жену.

Звучит, будто это две разных женщины.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"И раз ты заглянула на огонек и я тебе понравился"
Написал же, шо с чувством юмора)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Написал же, шо с чувством юмора)))
А я дальше не читала umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Нафиг столько писать в разделе опыт семейной жизни wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я дальше не читала
Можно и не читать. smile1_rt_40.png Я уже и сам понял, что надо менять и текст, и фото.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Нормальная анкета, не парься. Как заслуженный работник торговли скажу : - не важно что говорить. Важно КАК говорить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Можно и не читать. Я уже и сам понял, что надо менять и текст, и фото.
Собачка симпатичная у вас)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Можно и не читать. Я уже и сам понял, что надо менять и текст, и фото.
Текста слишком много, фото однозначно добавить этого года и при нормальном освещении.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Хочу попросить форумчан посмотреть мою анкету свежим взглядом и сказать, что можно в ней улучшить или поменять в лучшую сторону
Забей, реальная встреча важнее.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кого я хочу найти Ищу подругу и будущую жену. Звучит, будто это две разных женщины.
Вообще-то одна и та же. smile1_rt_40.png Особенность поиска в провинции. В крупных городах часто пугаются слова жена. Поэтому приходится импровизировать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Забей, реальная встреча важнее.
До встречи ещё дойти надо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Забей, реальная встреча важнее.
Я так понимаю- анкета - шаг на пути в этом направлении по мнению ТС)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Заглавное фото обновите, это примелькалось. Ну и вас плохо видно.
Лайфхак: если удалить и загрузить фото в анкету снова, оно будет еще мелькать дополнительно в ленте новых фотографий пользователей сайта.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Хочу попросить форумчан посмотреть мою анкету свежим взглядом и сказать, что можно в ней улучшить или поменять в лучшую сторону. Трудно судить объективно о том, что сам и заполнял. Быть может со стороны будет виднее что и как.
1. Опыт семейных отношений- скорректировать, поменьше бы "депрессняка". Здесь многие "с багажом". Не обязательно его сразу кандидату "демонстрировать".
2. Материальное положение- много "воды", убрать. Ощущение "рамок"- губы не раскатываем,сударыни))
3. Убрать "Но, милая леди, если ты читаешь это, то давай условимся сразу - если ты ищешь партнера, а не мужа, если ты еще сама не поняла зачем ты тут, то не пиши мне. Непросто успокоить душу после каждого такого контакта." Если человек умеет читать, то по-моему достаточно "ищу серьезных отношений".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зря вы у женщин совет спросили biggrin_rt_40.png silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2021 21:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Хочу попросить форумчан посмотреть мою анкету свежим взглядом и сказать, что можно в ней улучшить или поменять в лучшую сторону. Трудно судить объективно о том, что сам и заполнял. Быть может со стороны будет виднее что и как.
То "пиши, милая леди", то не пиши". Диссонанс.

Вам стоит поменьше требований выдвигать к людям, при этом повернуться к себе, посмотреть и подумать, как и в чем вы сам могли бы улучшаться и расти. Поставить цели.

ИМХО, добавить в жизнь спорт, отпочковаться от мамы - это минимум на начальном этапе. А там и заглянет на огонек та, которая вам нужна.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Хочу попросить форумчан посмотреть мою анкету свежим взглядом и сказать, что можно в ней улучшить или поменять в лучшую сторону. Трудно судить объективно о том, что сам и заполнял. Быть может со стороны будет виднее что и как.
Высокий брюнет с чувством юмора.
Без наперевес)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр