загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хочу попросить форумчан посмотреть мою анкету
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С фото однозначно фсе не так... де Колян, Иваныч ну и все остальные?? Дима, все у вас замечательно, главное чтобы было от сердца! Если бы вы только знали... что было ,,намулякано,, у моего мужчины в анкете Не кривите душой с девушками и вас оценят по достоинствам. Желаю вам найти свою половинку!
Спасибо! smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, попробуйте прокатиться в мордоленте)
Я сейчас впервые это провернула... ну и ну, оказывается здесь столько интересных мужчин
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Николай, Россия, Москва:

не Буба)) перепутал)) Касторский в неуловимых..
а в свадьбе Попандуполо)))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дмитрий, попробуйте прокатиться в мордоленте) Я сейчас впервые это провернула... ну и ну, оказывается здесь столько интересных мужчин
Увы, не выйдет подобное. Российские датинги так устроены, что тут перекос полов в сторону мужчин. Плюс природа полов. В итоге у девушки тут больше внимания, чем у парня. И пишут ей намного чаще. Врят ли у Леонида есть процедура или механизм регуляции этого дела. Например, преостановка регистрации для одних и зеленый свет для других.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 28.11.2021 23:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Увы, не выйдет подобное. Российские датинги так устроены, что тут перекос полов в сторону мужчин. Плюс природа полов. В итоге у девушки тут больше внимания, чем у парня. И пишут ей намного чаще.
сам пиши тем, кто к тебе заглянул)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сам пиши тем, кто к тебе заглянул)
А так и приходится делать. Иначе тебя обойдут другие.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А так и приходится делать. Иначе тебя обойдут другие.
твоя на другого не поведётся))) будет с тобой, даже если вначале будет переписываться с десятерыми другими)
это правило работает везде))
и гриб в лесу твой никто не найдёт, который суждено найти тебе. табун грибников мимо пройдёт))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и гриб в лесу твой никто не найдёт, который суждено найти тебе.
Мне бабушка ,так всегда говорила-когда я маленькая была blush_rt_40.gif я теперь тоже так говорю ,мой меня дождётся blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Мне бабушка ,так всегда говорила-когда я маленькая была я теперь тоже так говорю ,мой меня дождётся
абсолютно.
много раз в этом убеждался на своем опыте.
причём на истоптанной поляне находил белые не мелкие, которые не разглядеть, а здоровые, на полкорзины))) и всегда удивлялся как его никто не заметил)) особенно когда видел что мимо него прошли пара человек)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
В целом анкета нормальная. Я бы убрала историю про ваши старые отношения, такое ощущение складывается, что вы сами ещё не готовы к новому, а хотите от других, чтоб они определенные были. И в моем понимании, желание найти сразу здесь мужа, как-то странно, сначала человека: с кем хорошо, есть взаимопонимание, смотрите в одну сторону, это как раз партнёр, а потом уж следующий шаг, желание быть вместе всегда. Фото лучше обновлять и выставлять новые, текущего года не позднее. Удачи вам в поиске!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Мне бабушка ,так всегда говорила-когда я маленькая была я теперь тоже так говорю ,мой меня дождётся
но всё равно люблю первым в лес заходить, на самом рассвете))))
если грибы вообще есть, то знаю что свои найду, но когда вижу свежесрезанный, настроение падает... какая то сволочь встала раньше))))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
абсолютно. много раз в этом убеждался на своем опыте. причём на истоптанной поляне находил белые не мелкие, которые не разглядеть, а здоровые, на полкорзины))) и всегда удивлялся как его никто не заметил)) особенно когда видел что мимо него прошли пара человек)))
Да! Всё именно так! Мысль проскакивает ...ну что за "слепошары" ...а потом осознания -так этож мой hi_rt_44.png
)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Хочу попросить форумчан посмотреть мою анкету свежим взглядом и сказать, что можно в ней улучшить или поменять в лучшую сторону. Трудно судить объективно о том, что сам и заполнял. Быть может со стороны будет виднее что и как.
А результат какой получить хотите?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да! Всё именно так! Мысль проскакивает ...ну что за "слепошары" ...а потом осознания -так этож мой )))
ждал стоял и от всех прятался)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот "живу с родителями" не очень))))
Врать надо?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А результат какой получить хотите?
Мысли народа о том, что можно поменять в анкете, чтобы усилить ее. И кое-что уже наметил из того, что в теме посоветовали.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Хочу попросить форумчан посмотреть мою анкету свежим взглядом и сказать, что можно в ней улучшить или поменять в лучшую сторону. Трудно судить объективно о том, что сам и заполнял. Быть может со стороны будет виднее что и как.
По моему все нормально, кроме того, что вы здесь с 2017 года.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Врать надо?
Нет разумеется. И дело даже не в том, что не откроется. Просто это кража времени и у себя, и у нее.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 28.11.2021 23:34
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
но всё равно люблю первым в лес заходить, на самом рассвете)))) если грибы вообще есть, то знаю что свои найду, но когда вижу свежесрезанный, настроение падает... какая то сволочь встала раньше))))
Я поздно хожу yyy_rt_40.png уже по протоптанной тропе) но ,смысл не в этом smile1_rt_40.png
Я знаю места где топчется людь вокруг да около )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр