загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хочу попросить форумчан посмотреть мою анкету
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
У меня друзья как-то с такой штуковиной приезжали,поехали мы в лес,откопали несколько пуговиц и монет.Не знаю,насколько ценны,они черные были.Чет я так и не поинтересовалась потом-а вдруг Клондайк под боком?))
где угодно может быть..
кто то зарыл и умер.. и никто не знал больше..
ещё на выбитых полях и дорогах находят раритеты.
некоторые ранние советские монеты могут стоить по несколько сотен тысяч современными.
а царские вообще..
и фиг знает где они могут лежать))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Хочу попросить форумчан посмотреть мою анкету свежим взглядом и сказать, что можно в ней улучшить или поменять в лучшую сторону. Трудно судить объективно о том, что сам и заполнял. Быть может со стороны будет виднее что и как.
Норманая енкета, да и по уму все расписано! Фото то же норм! Кому надо сами напишут! У меня вообще не хрена нет, все очень кратко) Правда пару раз писали, что у меня морда протокольная, типа я урка ))) Но не чего бывает, каждая видет это по своему)))Сайты знакомств, это такой удивительный мир, как пороховая бочка, не знаешь где найдёшь где потеряешь))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где угодно может быть.. кто то зарыл и умер.. и никто не знал больше.. ещё на выбитых полях и дорогах находят раритеты. некоторые ранние советские монеты могут стоить по несколько сотен тысяч современными. а царские вообще.. и фиг знает где они могут лежать))
Самое обидное было,что,пока шли в одну сторону,серёжку золотую обронила девушка,когда волосы закалывала.На обратном пути как ни искали так и не нашли,нас было 5 человек и металлоискатель не помог.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в нашей банде, кстати, не мало семейных пар и детей приобщают))) и с удовольствием мотаются и просто на коп и на слёты..
А мы ж Вами будем семейной парой?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Самое обидное было,что,пока шли в одну сторону,серёжку золотую обронила девушка,когда волосы закалывала.На обратном пути как ни искали так и не нашли,нас было 5 человек и металлоискатель не помог.
не все приборы видят.. золото.. и по сигналу оно ближе к чёрному металлу.. возможно и услышали, но подумали что гвоздь ржавый.. сколько угодно таких случаев..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А мы ж Вами будем семейной парой?
теперь уже не знаю))) как бы схема не очень привлекательная.. "будет - хорошо, не будет - не очень то и хотелось")))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не все приборы видят.. золото.. и по сигналу оно ближе к чёрному металлу.. возможно и услышали, но подумали что гвоздь ржавый.. сколько угодно таких случаев..
Ваше Величество...А Вы на отдых эти штуки тоже с собой берёте? Несколько раз наблюдала, как по пляжу с такими приспособлениями ходят....
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
теперь уже не знаю))) как бы схема не очень привлекательная.. "будет - хорошо, не будет - не очень то и хотелось")))
Эх... А я уж...
Платье себе присмотрела...Фату... Колечки. Лимузин. Выбрала ресторан...
Вот они.... Принцы то...
Пойду плакать cray_rt_62.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не все приборы видят.. золото.. и по сигналу оно ближе к чёрному металлу.. возможно и услышали, но подумали что гвоздь ржавый.. сколько угодно таких случаев..
Читала!сама не знаю!неинтересно !на побережье по окончанию сезона) "потерянного золото - солидно" собирают.
Мне больше нравится в полях smile_rt_40.gif покапатся) в заброшенный клуб и магазин ещё ходила ,через дом от меня стоят на даче) много чего нашла... но! Это всё ссср )
Поля всё же более волнительно манящие smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ваше Величество...А Вы на отдых эти штуки тоже с собой берёте? Несколько раз наблюдала, как по пляжу с такими приспособлениями ходят....
пляж это как место у церкви для попрошаек))) всё давно поделили и чужаков не любят.. если это какой то городской пляж..
по берегам реки можно полазить..
обязательно прибор с собой)
прошлым летом пробовал на рыбаке, на Ахтубе поискать.. там пипец а не земля.. одна большая помойка.. Калмыкия.. видимо нет услуги вывоз мусора и сваливают просто в степь, а ветер потом разносит..
для начала поиска нужно найти чистый участок земли без сигналов вообще и отстроить прибор от грунта.. так вот там нет такого участка))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это всё ссср ) Поля всё же более волнительно манящие
https://www.raritetus.ru/
загляни сюда)))
будешь приятно удивлена расценками на некоторые "советы")))

главное не забудь мне свистнуть когда соберёшься)))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на рыбаке, на Ахтубе
Черная икра там.... Вкусснаааа....
Дорогая она там?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Поля всё же более волнительно манящие
если через них дорога раньше шла, лучше если большая, к церкви например или к какому ни будь селу.. там 100% чего то теряли и со временем раскатывали по всему полю.. или если когда то поселение было и его разровняли из-за того, что никто не живёт..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Черная икра там.... Вкусснаааа.... Дорогая она там?
понятия не имею))
когда будете там, если вдруг, никогда не покупайте у местных.
там бизнес такой.. проплывают двое мимо на лодке, предлагают игру по смешным ценам.. люди ведутся на дешевизну, покупают и через 5 минут к ним приезжают местные менты, устраивают шмон, находят икру и просят показать чеки из магазина.. даже если икра намазана на хлеб..
в итоге получается такой штраф за браконьерство, что можно без машины остаться.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
понятия не имею)) когда будете там, если вдруг, никогда не покупайте у местных. там бизнес такой.. проплывают двое мимо на лодке, предлагают игру по смешным ценам.. люди ведутся на дешевизну, покупают и через 5 минут к ним приезжают местные менты, устраивают шмон, находят икру и просят показать чеки из магазина.. даже если икра намазана на хлеб.. в итоге получается такой штраф за браконьерство, что можно без машины остаться.
Ничоси....
Спасибо. Буду знать.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну что опять начинается Я не хочу "шальных"денег! Я вот две недели на даче отдыхала! Для души ) даже после Ваших соблазнов "с цеником " к своим находкам не подошла)) Для Вас обещаю ,если не забуду) за фоткаю в следующий раз свои "трофеи" А так вот по натуре своей .... скульптор во мне "гибнет"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
какой же я старый!
Что,давно баб не лепили??? biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну что опять начинается Я не хочу "шальных"денег! Я вот две недели на даче отдыхала! Для души ) даже после Ваших соблазнов "с цеником " к своим находкам не подошла)) Для Вас обещаю ,если не забуду) за фоткаю в следующий раз свои "трофеи" А так вот по натуре своей .... скульптор во мне "гибнет"
надеюсь люди там не ходят?))
ничего не хочу сказать за само искусство, разные отклонения встречаются, но блин я бы наверно заикаться начал при встрече с таким чудом))))

если бы конечно не сам такое сотворил))) и знал где ночью обойти стороной))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.11.2021 00:56
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Что,давно баб не лепили???
Да smile_rt_40.png)) уже забыл как это biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр