загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
56
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Тефаль последний раз покупал, тоже уже подлипает. Недавно ещё какую-то купил, не помню фирму, так борта низковаты, сразу не обратил внимание. unsure_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
2)
А первая бывшая кто у тебя пишет?
Я)
Тебе зачем?
2)
Чтоб знать
Я)
Узнаешь в свое время
Сюрприз будет
Я ж всем не рассказываю, кто ты, значит и тебе не надо
Выйди напиши: Я вторая! Кто тут первая?
2)
Зачем, придется на вопросы отвечать....
Я)
Представляешь как сюжет бы закрутился. бывшие против Феминисток сайта

Дальше не буду... А то правда оживятся. Только подзатихли
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2) А первая бывшая кто у тебя пишет? Я) Тебе зачем? 2) Чтоб знать Я) Узнаешь в свое время Сюрприз будет Я ж всем не рассказываю, кто ты, значит и тебе не надо Выйди напиши: Я вторая! Кто тут первая? 2) Зачем, придется на вопросы отвечать.... Я) Представляешь как сюжет бы закрутился. бывшие против Феминисток сайта Дальше не буду... А то правда оживятся. Только подзатихли
Пьеса?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот видите, как здорово, что вы успеваете и на форуме сидеть, и готовить
Я никогда не смотрю на названия фирм. Понравилась - взяла. Ещё я отзывы неделями буду читать на какую-то сковородку facepalmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2) А первая бывшая кто у тебя пишет? Я) Тебе зачем? 2) Чтоб знать Я) Узнаешь в свое время Сюрприз будет Я ж всем не рассказываю, кто ты, значит и тебе не надо Выйди напиши: Я вторая! Кто тут первая? 2) Зачем, придется на вопросы отвечать.... Я) Представляешь как сюжет бы закрутился. бывшие против Феминисток сайта Дальше не буду... А то правда оживятся. Только подзатихли
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Уже опять оживилась?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
«Понятно, как я и предполагала... Сейчас найти таких женщин чтоб делать что то не требуя взамен, мало. Такой бартер их не устраивает» А мужиков альтруистов и помощников, полный форум, деньги они тоже дарят всем фонтаном «на те-ка, держите девки, деньги эти, нужны они мне, грязь какая-то!»
Да все всё делают, и мужчины, и женщины, абсолютно безвозмездно. Но не для абы-кого, а для любимых.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я никогда не смотрю на названия фирм. Понравилась - взяла. Ещё я отзывы неделями буду читать на какую-то сковородку
Аналогично. Последнюю брала Тефаль глубокую большую. Для тушения. Отдала почти 6 штук. Использовала один раз.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уже опять оживилась?
Как же все запущено в вашем фэмили клаб
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я никогда не смотрю на названия фирм. Понравилась - взяла. Ещё я отзывы неделями буду читать на какую-то сковородку
Ну женщины вообще многое из того, доя чего мужчинам нужно включать мозги, делают походя, не задумываясь. Особенно в быту. Порй т, над чем мужик ломает голову неделю, женщина делает между делом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ты не думала, что быстро выходит из строя антипригарное покрытие, потому, что дешевая сковородка. Купи дорогую и ни чего там стираться не будет.
Не поэтому. У меня вот недавно папа детям на сковороде яичницу ножом резанул, царапины. Приходит к нам на полдня. Я даже ничего говорить не стала, фиг с ней.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да все всё делают, и мужчины, и женщины, абсолютно безвозмездно. Но не для абы-кого, а для любимых.
Абы-кого это какая то каста?
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Разберем по строкам. 1) ОТдых вдалеке от города за помощь по хозяйству. 2) Вот отвечаю. 3) Письменный договор это только в умах форумчанок. Мне он ни к чему. 4) Живет напротив. Просто нормальный человек. Приберет. Может еды наготовить. В магазин сгонять. За парником последить. Зачем? Надо спросить у нее. Просто так же ничего не бывает, как я понимаю от местной фауны. 5) Рассказывал, его она там ему сделал, что пришлось выгонять? 6) Не выведете. Это Вам показалось. Надеюсь дал исчерпываю
На главный вопрос снова не ответил) Вопрос №3, Виктор
Но не из Вашего переделанного текста, а из моего, Вами пронумерованного
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 14:30
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аналогично. Последнюю брала Тефаль глубокую большую. Для тушения. Отдала почти 6 штук. Использовала один раз.
У меня сковорода 32 см диаметром и высотой 10 см - самая ходовая tongue_rt_40.gif, 2 раза в неделю как минимум использую.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот такую я брала 2 года назад, отличная, никаких нареканий. Только у меня ручка несъемная. Я, правда, не знаю, подходит она для твоей плиты или нет, у меня газовая.
У него индукционная плита вроде.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну женщины вообще многое из того, доя чего мужчинам нужно включать мозги, делают походя, не задумываясь. Особенно в быту. Порй т, над чем мужик ломает голову неделю, женщина делает между делом.
И наоборот. Пока я буду пол дня бегать, искать и думать как присобачить доску, мужчина за 5 минут прикрутит))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Туссент, ты там много откликнувшихся мужиков нашла, для проведения у себя ремонта, не полностью, но хоть чего-то? А то мы ДУРЫ вообще ленивые, самцы то надеюсь более добрые и безвозмездные?
Желающих нашла.
Но боюсь, что после ремонта станет хуже, чем до него. Поэтому скромно отмолчалась.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2) А первая бывшая кто у тебя пишет? Я) Тебе зачем? 2) Чтоб знать Я) Узнаешь в свое время Сюрприз будет Я ж всем не рассказываю, кто ты, значит и тебе не надо Выйди напиши: Я вторая! Кто тут первая? 2) Зачем, придется на вопросы отвечать.... Я) Представляешь как сюжет бы закрутился. бывшие против Феминисток сайта Дальше не буду... А то правда оживятся. Только подзатихли
Такое психологическте садо-мазо? girl-witch_rt_92.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да все всё делают, и мужчины, и женщины, абсолютно безвозмездно. Но не для абы-кого, а для любимых.
Именно. Для любимых.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр