загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
56
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это вакансия домработницы с проживанием.
Это Вы все в голове своей домработницы с проживанием. Всю жизнь были, а теперь навыговориться не можете. Но велика вероятность, что так домработницами и останетесь, как не перекрашивайся в леди.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я де для тебя стараюсь тебе без меня же скучно будет
Ппц… мания величия sarcastic_rt_50.gif корону поправь, а то она тебе на нос сползла sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ладно. Отключаю Вашу подпитку в виде себя. Все остались должны за бодрое утро. Не забываем об этом. Пора встать и пойти наводить срач.
Хорошего дня всем и доброго бодрого утра)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это Вы все в голове своей домработницы с проживанием. Всю жизнь были, а теперь навыговориться не можете. Но велика вероятность, что так домработницами и останетесь, как не перекрашивайся в леди.
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ппц… мания величия корону поправь, а то она тебе на нос сползла
Сама вчера писала что мне цены нет king_rt_56.gif ну или не было бы king_rt_56.gif я плохо помню girl-angel_rt_62.gif
Так что следи за жизнью кумира и вздыхай о недоступном girl-angel_rt_62.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это Вы все в голове своей домработницы с проживанием. Всю жизнь были, а теперь навыговориться не можете. Но велика вероятность, что так домработницами и останетесь, как не перекрашивайся в леди.
О как вас проняло то sarcastic_rt_50.gif Ух, желчь поперла sarcastic_rt_50.gif Значит в точку попала.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Убирать за собой это нормально, а убирать за взрослым чужим мужчиной, его гостями-это ненормально! Либо тогда пусть зарплату платит, а то нашёл дурочек!
Ален, Витя пару себе ищет. И поедет к нему та , которой он нравится и ей не в тягость будет все это . Плюс развлечения обещал . smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Виктор, не отчаивайтесь. Вчера все думал о филиппинках для Вас, фотографии начал рассматривать Подумал ещё, а может Артурке напишем в Тайланд? Он кого порекомендует. С этими мыслями я на бочек и задремал И вот снится мне, иду я по ночным джунглям в грозу. Ещё думаю, опять герою-полковнику Вьетнам мерещится, флэшбеки И обана, кусты трясутся, обязьяны кричат на лианах, думаю это засада, а из взвода остался я один, буду с тыла заходить И вот я ползу на четвереньках по джунглям в грозу, гром гре
blink_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ален, Витя пару себе ищет. И поедет к нему та , которой он нравится и ей не в тягость будет все это . Плюс развлечения обещал .
Тогда сначала нужно заманить, окружить заботой, вниманием. Потом смотреть по ситуации, взялась за тряпку - твоя!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ален, Витя пару себе ищет. И поедет к нему та , которой он нравится и ей не в тягость будет все это . Плюс развлечения обещал .
Тогда надо пригласить компанию на шашлык, в лице гостей пусть будет та, которая более менее нравится и на месте уже разобраться)
А так, приедет к нему стерва, весь мозг вынесет и дальше что?
Застрелится?
Будет нудеть каждый день, не каждый сможет жить в таком состоянии)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ален, Витя пару себе ищет. И поедет к нему та , которой он нравится и ей не в тягость будет все это . Плюс развлечения обещал .
А что, если скажем на лето пригласить женщину (можно пару, можно с детьми)


Да, пару женщин он себе ищет)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
для отдыха в дачных условиях за помощь в ведении хозяйства. Я буду возить в магазин, на речку, в лес, можно в город погулять, по экологическим тропам. Инфраструктура вся есть. Соседи прекрасные. Будут яйца и молоко выдавать, если надо. С нее порядок в доме, можно готовка, но у нас вроде это и так отлажено
Да в целом нормальная у Вас идея. Особенно если не против женщины с ребёнком, вместо того, чтобы в городе летом сидеть - речка, лес, да и просто свежий воздух. Выборочно почитала ответы. Ну что уборка - прям ужас кошмарный что ли? По сути серьезно убраться один раз, потом поддерживать. Можно подумать, если снять дачу на лето, то там не надо убираться. Насчёт гостей - вряд ли у Вас ежедневные посиделки до утра. В разумных количествах - это здорово, тоже не вижу минусов.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Да, можно кино снимать, на главную роль Чарли Шина позовём ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
1. Так отдых вдалеке от города или помощь по хозяйству? 2. Вы просили наводящие вопросы. Я их задаю. Начинаете раздражаться. 3. Женщина с детьми навела порядок и начала отдыхать, не замечая Вас. Ваши действия? Без письменного договора будете с ней договариваться? 4. Как я поняла БЖ не редко посещает сей дом. А зачем? 5. Здесь был один Олёша из Нижнего Новгорода. Он так же приглашал женщин с детьми. Потом здесь рассказывал, как выгонял их через неделю. 6. На эмоции я не пытаюсь Вас вывести.
Разберем по строкам.
1) ОТдых вдалеке от города за помощь по хозяйству.
2) Вот отвечаю.
3) Письменный договор это только в умах форумчанок. Мне он ни к чему.
4) Живет напротив. Просто нормальный человек. Приберет. Может еды наготовить. В магазин сгонять. За парником последить. Зачем? Надо спросить у нее. Просто так же ничего не бывает, как я понимаю от местной фауны.
5) Рассказывал, его она там ему сделал, что пришлось выгонять?
6) Не выведете. Это Вам показалось.

Надеюсь дал исчерпывающие ответы, кроме 5-го. Мало информации.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Тогда сначала нужно заманить, окружить заботой, вниманием. Потом смотреть по ситуации, взялась за тряпку - твоя!
Он старый солдат и не знает слов любви))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 20.04.2023 08:38
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Виктор, не отчаивайтесь. Вчера все думал о филиппинках для Вас, фотографии начал рассматривать Подумал ещё, а может Артурке напишем в Тайланд? Он кого порекомендует. С этими мыслями я на бочек и задремал И вот снится мне, иду я по ночным джунглям в грозу. Ещё думаю, опять герою-полковнику Вьетнам мерещится, флэшбеки И обана, кусты трясутся, обязьяны кричат на лианах, думаю это засада, а из взвода остался я один, буду с тыла заходить И вот я ползу на четвереньках по джунглям в грозу, гром гре
Ахахахаха
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это Вы все в голове своей домработницы с проживанием. Всю жизнь были, а теперь навыговориться не можете. Но велика вероятность, что так домработницами и останетесь, как не перекрашивайся в леди.
Так вон у Вас тама чо. Тренька по превращению в ледю sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да шутка это была, забей, ещё я этот бред не обсуждал)
Нет уж, обыграйте ситуацию еще sarcastic_rt_50.gif давайте поспорим gitara.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ну, я очень прошу. Те, кому идея нравица, ну, поедьте хоть ктонить, а?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
пару женщин он себе ищет)
Ого-го. Эге-гей sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр