загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
56
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот на пустом месте опять куча обвинений ТС, и что служанку ищет, да это предложение фу фу фу, слушайте, а когда дачу снимаете и не за малые деньги, вы там что не убирайтесь? Только и ещё и за это дяде чужому деньги отдаёте, а тут предлагают ещё и услуги водителя, можно же сначало приехать осмотреться, пожить недельку, а потом уж марафет навести если всё понравиться! Да и вообще это нормально вроде убираться и поддерживать порядок где живёшь.
Я то-же ничего такого не вижу в полне себе предложение!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
1. Удивительный человек! 2. Сначала он пишет про нелюбовь женщин быть служанками и тут же выдвигает предложение побыть его служанкой, за ночлег,яйца и молоко. Ну ещё может побыть фалоимитатором, если служанка сильно захочет .. 3. Это ж как надо себя переоценивать и как недооценивать женщин!?
1. Спасибо.
2. Я понимаю, что приехать пожить на лето просто так, а лучше со своим фалоимитатором и чтобы Вам готовили и убирали предложение поинтересней, но не пойму в чем тогда мой интерес. Оставим пока , как есть.
3. Основной задачей присутствующих мужчин на сайте является понижение оценки женщины и раздутие оценки себя любимого. Чтобы мы тут не писали эта константа в умах части женщин останется неизменной. Тема рассчитана на оставшуюся часть.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Спасибо. 2. Я понимаю, что приехать пожить на лето просто так, а лучше со своим фалоимитатором и чтобы Вам готовили и убирали предложение поинтересней, но не пойму в чем тогда мой интерес. Оставим пока , как есть. 3. Основной задачей присутствующих мужчин на сайте является понижение оценки женщины и раздутие оценки себя любимого. Чтобы мы тут не писали эта константа в умах части женщин останется неизменной. Тема рассчитана на оставшуюся часть.
Дремучий лес в голове у Вас!

Вам и чистота, вам и кекс, вам и готовка, вам и обслуга ваших гостей!
А женщине, яйца,молока по выдаче?)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Надо же.. Какое альтернативное понимание темы 🤣
Это не альтернативное понимание, а жизненный опыт, который у некоторых отсутствует. Ну.. вы меня поняли.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же ничего такого не вижу в полне себе предложение!
У вас же тоже дача… вот и предложите подобное! В чем проблема?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Дремучий лес в голове у Вас! Вам и чистота, вам и кекс, вам и готовка, вам и обслуга ваших гостей! А женщине, яйца,молока по выдаче?)))
Вот Вы вроде замужем, а по постановке вопроса видно, что недополучаете. Аки пчелка трудитесь, а от него проку мало. Не обязательно этот негатив личной жизни переносить на меня. Поменяйте что-то в своей жизни или научитесь относится иначе к Вашему положению в семье.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот Вы вроде замужем, а по постановке вопроса видно, что недополучаете. Аки пчелка трудитесь, а от него проку мало. Не обязательно этот негатив личной жизни переносить на меня. Поменяйте что-то в своей жизни или научитесь относится иначе к Вашему положению в семье.
Если она и трудится аки пчёлка… то для своего мужчины, для своей семьи, где не выдают молоко как премию за успешно проделанную работу… где учитывают ее состояние и желание… но я так понимаю, вам это не близко и не знакомо… вы из разряда тех людей, которые для чужого сделает больше, сем для родного….
Анна, Россия, Братск, 44 года
Анна, Братск, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да. Конечно.
Буду считать, что этот ответ на "оплата проживания-уборка". Хотя сомнения по поводу вывода на эмоции остались.
Если нужны одни люди на 3 месяца, то будет сложно. Это либо безработные, тогда вопрос кто их кормить будет). При варианте фасовщица и др низкооплачиваемый труд, когда можно уволиться с работы на 3 мес, а потом обратно легко устроиться (как писали выше), то у такой категории нет накоплений, чтоб жить 3 мес. При декрете и хорошем здоровье всех, вопрос в том готовы ли Вы слушать плачь? Плюс ребенок может чутко спать и тогда надо соблюдать тишину, да много чего. И одно дело когда такая одинокая мама живет у родителей, где все вместе едят, и совсем другой вопрос, когда питается отдельно + проезд. Не забывайте, при таком раскладе каждая копейка на счету. Или приехать должны целой компанией, тогда вы сами будете в гостях. ))
А вот если будете согласны на мес., то возможно. Как вариант приехали в отпуск (снимают же квартиры, комнаты), есть где вещи оставить, вокруг по путешествовать. Здесь думаю можно подумать и смотря где дача и в какой степени бардак )).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если она и трудится аки пчёлка… то для своего мужчины, для своей семьи, где не выдают молоко как премию за успешно проделанную работу… где учитывают ее состояние и желание… но я так понимаю, вам это не близко и не знакомо… вы из разряда тех людей, которые для чужого сделает больше, сем для родного….
Выдает что-то взамен конкретный человек, а не свой-чужой или муж-первый встречный.
но я так понимаю, вам это не близко и не знакомо
Я из тех людей, которые не делят людей на свой-чужой. Это может все быстро поменяться.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Братск писала:
Буду считать, что этот ответ на "оплата проживания-уборка". Хотя сомнения по поводу вывода на эмоции остались. Если нужны одни люди на 3 месяца, то будет сложно. Это либо безработные, тогда вопрос кто их кормить будет). При варианте фасовщица и др низкооплачиваемый труд, когда можно уволиться с работы на 3 мес, а потом обратно легко устроиться (как писали выше), то у такой категории нет накоплений, чтоб жить 3 мес. При декрете и хорошем здоровье всех, вопрос в том готовы ли Вы слушать
И весь месяц … месяц а-ля отдых потратить на уборку того дома?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не альтернативное понимание, а жизненный опыт, который у некоторых отсутствует. Ну.. вы меня поняли.
У мне как бы другие цели! Я люблю тишину, спокойствие!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Выдает что-то взамен конкретный человек, а не свой-чужой или муж-первый встречный. но я так понимаю, вам это не близко и не знакомо Я из тех людей, которые не делят людей на свой-чужой. Это может все быстро поменяться.
Да, я примерно о том же… свой- чужой… одна фигня, главное, взамен получить… да, мне это чуждо
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас же тоже дача… вот и предложите подобное! В чем проблема?
У меня как бы другие цели я люблю тишину, спокойствие!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Братск писала:
Буду считать, что этот ответ на "оплата проживания-уборка". Хотя сомнения по поводу вывода на эмоции остались.
Что я написал, то и имел в виду.
Вывод на эмоции это состояние определенных людей. Пусть выводятся. Мне то пофиг, но как они перед другими мужчинами со стороны выглядят видимо не понимают или им тоже пофиг.
Анна, Россия, Братск, 44 года
Анна, Братск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И весь месяц … месяц а-ля отдых потратить на уборку того дома?
Поэтому и пишу про степень бардака, может там весь месяц разгребать надо, а может только день )), а потом только поддерживай.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И весь месяц … месяц а-ля отдых потратить на уборку того дома?
Непродуктивная Вы какая. Месяц Вам нужен на уборку. За это время дом построить можно.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот Вы вроде замужем, а по постановке вопроса видно, что недополучаете. Аки пчелка трудитесь, а от него проку мало. Не обязательно этот негатив личной жизни переносить на меня. Поменяйте что-то в своей жизни или научитесь относится иначе к Вашему положению в семье.
Самое главное, что вы свободны и перспективны rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Самое главное, что вы свободны и перспективны
Свободен. Не перспективен. В анкету заглядывали же, там об этом подробно изложено
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
когда дачу снимаете и не за малые деньги, вы там что не убирайтесь
Вы серьезно разницу не видите?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Непродуктивная Вы какая. Месяц Вам нужен на уборку. За это время дом построить можно.
Пишет безработный чувак с недосторем 🤣🤣🤣
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр