загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
56
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас будет много букв. Очень много. Итак женщины не хотят быть служанками и т.п. Куртизанками тоже не хотят. Бог с ними. 1. Сегодня поднимал вопрос, что БЖ позвонила одна дама, которая когда то была на гдепапа по объявлению 5-летней давности о сдаче дачу в аренду на лето. Тут надо пояснить. Мы с БЖ лет 5-6 креативили долго с дачами. Одни перестраивали, другие строили заново, пока строили она чего то сдавать пыталась. Мне нафиг не надо было и так сидел на дому практически , только за ЗП ездил
Вопрос (может был уже, не читала всё)
Вот приезжает женщина, согласная привести дом в порядок. Отдраивает его. Становится чисто, уютно. Через неделю Вы понимаете, что она со своими детьми Вас раздражают. Вы всё равно будете терпеть их три месяца? Или устроите невыносимые условия "что бы она сама захотела скоренько уехать подальше"?
Я знаю, так практикуют в Москве хитросделанные "бедненькие старушки". И не только в Москве (
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас будет много букв. Очень много. Итак женщины не хотят быть служанками и т.п. Куртизанками тоже не хотят. Бог с ними. 1. Сегодня поднимал вопрос, что БЖ позвонила одна дама, которая когда то была на гдепапа по объявлению 5-летней давности о сдаче дачу в аренду на лето. Тут надо пояснить. Мы с БЖ лет 5-6 креативили долго с дачами. Одни перестраивали, другие строили заново, пока строили она чего то сдавать пыталась. Мне нафиг не надо было и так сидел на дому практически , только за ЗП ездил
Виктор мне всегда нравилась как вы пишите вы большой молодец! Я считаю женщина которая согласится ей очень крупно повезёт, да и ребятишкам счастье пожить в своём доме, природа, свежие продукты молоко, яйца! Я бы на месте женщин не отказывался, а но оборот ещё бы боролся за такое предложение!
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Буду гостей зазывать. Она потом прибирать, когда черти разбегутся.
Ну что нашёл женщину на лето? А то мне этот пункт понравился biggrin_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да я сделаю проще. БЖ объявление кинет и сама обо всем договориться. У нее дар такие вопросы решать. Я же включу дурачка и буду на подхвате, пока не разоблачат Только не начинаете, что это эксплуатация БЖ в своих меркантильных целях.
Эксплуатация или сговор с БЖ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Но тему здесь замутитли… контакты таджички потеряли?
Мне нравится здесь мутить темы и я не делю людей на таджичек, воронежских и т.п. И крайне негативно отношусь, когда другие так поступают, думая, что они из какого то особенного теста.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 20.04.2023 06:37
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы думаете, что на сз можно найти такой персонаж?
Не знаю, иначе бы не тему сделал, а сразу на доску объявлений поместил.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне нравится здесь мутить темы и я не делю людей на таджичек, воронежских и т.п. И крайне негативно отношусь, когда другие так поступают, думая, что они из какого то особенного теста.
Странно… негативно относитесь… а сравнение проводите… при чем именно в том контексте, делая акцент на то, что другие чем- то хуже sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Братск писала:
У Вас реально вопрос по уборке с оплатой проживания на даче или спецом выводите на эмоции?
Пытаюсь понять, где я об оплате обмолвился. Я ж сам сижу в деревне и фактически безработный.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Странно… негативно относитесь… а сравнение проводите… при чем именно в том контексте, делая акцент на то, что другие чем- то хуже
На словах он лев толстой а на деле х простой.. 🤣
Была такая присказка в советском прошлом
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вопрос (может был уже, не читала всё) Вот приезжает женщина, согласная привести дом в порядок. Отдраивает его. Становится чисто, уютно. Через неделю Вы понимаете, что она со своими детьми Вас раздражают. Вы всё равно будете терпеть их три месяца? Или устроите невыносимые условия "что бы она сама захотела скоренько уехать подальше"? Я знаю, так практикуют в Москве хитросделанные "бедненькие старушки". И не только в Москве (
Ну во первых приезжает женщина отдохнуть за помочь по хозяйству.
Мне кажется несколько странным развлечением создавать невыносимые условия человеку, который делает тебе комфорт.
У меня видимо как то мозги по другому устроены, что такие иде в голове не рождаются. Не понимаю, как они у Вас появляются.
Анна, Россия, Братск, 44 года
Анна, Братск, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пытаюсь понять, где я об оплате обмолвился. Я ж сам сижу в деревне и фактически безработный.
Имела в виду, что оплатой проживания является уборка. Но вопрос тот же.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Братск (автор поста) 20.04.2023 06:48
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На словах он лев толстой а на деле х простой.. 🤣 Была такая присказка в советском прошлом
Фу какая гадость вы же женщина а пишите такое, вам не стыдно? (
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас будет много букв. Очень много. Итак женщины не хотят быть служанками и т.п. Куртизанками тоже не хотят. Бог с ними. 1. Сегодня поднимал вопрос, что БЖ позвонила одна дама, которая когда то была на гдепапа по объявлению 5-летней давности о сдаче дачу в аренду на лето. Тут надо пояснить. Мы с БЖ лет 5-6 креативили долго с дачами. Одни перестраивали, другие строили заново, пока строили она чего то сдавать пыталась. Мне нафиг не надо было и так сидел на дому практически , только за ЗП ездил
Хороший вариант, если нет денег на съём дачи и нет компании на лето.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Братск писала:
Имела в виду, что оплатой проживания является уборка. Но вопрос тот же.
Да. Конечно.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас будет много букв. Очень много. Итак женщины не хотят быть служанками и т.п. Куртизанками тоже не хотят. Бог с ними. 1. Сегодня поднимал вопрос, что БЖ позвонила одна дама, которая когда то была на гдепапа по объявлению 5-летней давности о сдаче дачу в аренду на лето. Тут надо пояснить. Мы с БЖ лет 5-6 креативили долго с дачами. Одни перестраивали, другие строили заново, пока строили она чего то сдавать пыталась. Мне нафиг не надо было и так сидел на дому практически , только за ЗП ездил
Удивительный человек!
Сначала он пишет про нелюбовь женщин быть служанками и тут же выдвигает предложение побыть его служанкой, за ночлег,яйца и молоко. Ну ещё может побыть фалоимитатором, если служанка сильно захочет ..
Это ж как надо себя переоценивать и как недооценивать женщин!?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фу какая гадость вы же женщина а пишите такое, вам не стыдно? (
Сейчас получишь: "Стыдно, когда видно" в ответ.
Не женщина, а мечта. Куда мужики глядят?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фу какая гадость вы же женщина а пишите такое, вам не стыдно? (
Согласна, нищие убогие мужики это гадость (
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Вот на пустом месте опять куча обвинений ТС, и что служанку ищет, да это предложение фу фу фу, слушайте, а когда дачу снимаете и не за малые деньги, вы там что не убирайтесь? Только и ещё и за это дяде чужому деньги отдаёте, а тут предлагают ещё и услуги водителя, можно же сначало приехать осмотреться, пожить недельку, а потом уж марафет навести если всё понравиться! Да и вообще это нормально вроде убираться и поддерживать порядок где живёшь.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот на пустом месте опять куча обвинений ТС, и что служанку ищет, да это предложение фу фу фу, слушайте, а когда дачу снимаете и не за малые деньги, вы там что не убирайтесь? Только и ещё и за это дяде чужому деньги отдаёте, а тут предлагают ещё и услуги водителя, можно же сначало приехать осмотреться, пожить недельку, а потом уж марафет навести если всё понравиться! Да и вообще это нормально вроде убираться и поддерживать порядок где живёшь.
Надо же..
Какое альтернативное понимание темы 🤣
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот на пустом месте опять куча обвинений ТС, и что служанку ищет, да это предложение фу фу фу, слушайте, а когда дачу снимаете и не за малые деньги, вы там что не убирайтесь? Только и ещё и за это дяде чужому деньги отдаёте, а тут предлагают ещё и услуги водителя, можно же сначало приехать осмотреться, пожить недельку, а потом уж марафет навести если всё понравиться! Да и вообще это нормально вроде убираться и поддерживать порядок где живёшь.
Убирать за собой это нормально, а убирать за взрослым чужим мужчиной, его гостями-это ненормально!
Либо тогда пусть зарплату платит, а то нашёл дурочек!
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 20.04.2023 07:02
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр