загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас будет много букв. Очень много. Итак женщины не хотят быть служанками и т.п. Куртизанками тоже не хотят. Бог с ними. 1. Сегодня поднимал вопрос, что БЖ позвонила одна дама, которая когда то была на гдепапа по объявлению 5-летней давности о сдаче дачу в аренду на лето. Тут надо пояснить. Мы с БЖ лет 5-6 креативили долго с дачами. Одни перестраивали, другие строили заново, пока строили она чего то сдавать пыталась. Мне нафиг не надо было и так сидел на дому практически , только за ЗП ездил
Объявление подай: сдам на лето часть жилплощади.
И не мучайся. На сайте знакомств смотрят на возраст. Одни старушенции клюют. А в реале, если не задрот, не урод, то и молодуха клюнет.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну во первых приезжает женщина отдохнуть за помочь по хозяйству. Мне кажется несколько странным развлечением создавать невыносимые условия человеку, который делает тебе комфорт. У меня видимо как то мозги по другому устроены, что такие иде в голове не рождаются. Не понимаю, как они у Вас появляются.
Ответьте на мой вопрос, пожалуйста
Она Вам не нравится (спать укладывается вовремя, еду готовит не жирную, после туалета просит мыть руки и тп, примерно ), а срач она уже устранила. Как будут дальше развиваться события?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
после туалета просит мыть руки и тп,
Садистка она lollol_rt_46.png diablo_rt_74.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ответьте на мой вопрос, пожалуйста Она Вам не нравится (спать укладывается вовремя, еду готовит не жирную, после туалета просит мыть руки и тп, примерно ), а срач она уже устранила. Как будут дальше развиваться события?
Там же собака. Невозможно надолго устранить срач, он через пару часов появится заново.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там же собака. Невозможно надолго устранить срач, он через пару часов появится заново.
Щас будем фото срача просить)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что я написал, то и имел в виду. Вывод на эмоции это состояние определенных людей. Пусть выводятся. Мне то пофиг, но как они перед другими мужчинами со стороны выглядят видимо не понимают или им тоже пофиг.
Тоже пофиг girl-witch_rt_92.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Братск писала:
Есть еще одно рац предложение, которое должно устроить и мальчиков и девочек, которых пугает длительная уборка. ))) Берешь мусорные пакеты и все, что не знаешь куда убрать складываешь в них, затем тряпкой пробежался, и все, цель достигнута- уборка есть, время потрачено не много. Особо предприимчивые "мусор" могут продать. )))
Ну нет. Не настолько уборка нужна, чтобы пакетами выносить. С этим я сам прекрасно справляюсь.
Окна помыть, пыль протереть,краники блестящими сделать. Бывает я на второй этаж месяцами не поднимаюсь. Пыль лежит и лежит.
Короче у женщин глаз на уборку немного иначе настроен, чем у мужчин.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кирилл, иди в ж.. Ну или можешь поехать к тс, как вариант 😉🤣
Господи как все печально вы же женщина, а в ваших комментариях один смрат, грязь и ничего святого (Опомнитесь пока не поздно!
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Если это предложение рассматривать в контексте делового, то вполне неплохой бартер. Пользование дачей в обмен на ряд обязанностей. То что вызывает здесь негодование выходит за рамки делового предложения.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Непродуктивная Вы какая. Месяц Вам нужен на уборку. За это время дом построить можно.
Вы свой бардак разгрести не можете и хотите помощницу, а я - непродуктивная? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Щас будем фото срача просить)
sarcastic_rt_50.gif Окна с птицей было уже достаточно
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Жду восторжкнные отзывы "отдыхающих" через месяц rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Окна с птицей было уже достаточно
А, точно, я ж помню, там капец...отдыхать некогда будет)))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 20.04.2023 07:51
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вообще в предложение Виктора, ничего такого прямо плохого нет.
Не будем друг другу врать, люди не равны по своему статусу, интеллекту, восприятию действительности, развитию, и тгд. Потому и есть богатые и бедные, начальники и подчинённые, ведущие и ведомые. Так мир устроен, я Америку не открываю.
Если человек обладает некими ресурсами, то никто не запретит ему подыскать других людей, готовых (по какой причине это отдельный вопрос) составить ему компанию например в совместном введении хозяйства (на каких условиях тоже отдельный вопрос).
Я понимаю местные тети эмансипе - я вся такая долче габана, москвичка, не служанка... Воспринимают эту тему агрессивно, но... На вас свет клином не сошёлся, и предложение Виктора, кому то покажется, приемлемым. Тем более человек открыт к общению и обсуждению деталей мероприятия. И как я понимаю, готов отношения перенести и и в более глубокие.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 07:55
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ответьте на мой вопрос, пожалуйста Она Вам не нравится (спать укладывается вовремя, еду готовит не жирную, после туалета просит мыть руки и тп, примерно ), а срач она уже устранила. Как будут дальше развиваться события?
ОТветил бы, но сути не уловлю вопроса.
Помощь по хозяйству подразумевает продолжительное действие. Срач устранила. Устранила и слава богу пусть делает чего хочет. У нас же тут не ЛТП.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
женщинам на лето что-то за деньги
За деньги у Вас не снимут.
Потому что за деньги есть непроходные дворы без срача.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи как все печально вы же женщина, а в ваших комментариях один смрат, грязь и ничего святого (Опомнитесь пока не поздно!
Боже, ну, что ты так надрываешься.. Смотреть больно.
Ты же вроде помирать собрался, а сердце себе рвешь всякими сайтами. Удаляй анкету )
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще в предложение Виктора, ничего такого прямо плохого нет. Не будем друг другу врать, люди не равны по своему статуса, интеллекту, восприятию действительности, развитию, и тгд. Потому и есть богатые и бедные, начальники и подчинённые. Там мир устроен, я Америку не открываю. Если человек обладает некими ресурсами, то никто не запретит ему подыскать других людей, готовых (по какой причине это отдельный вопрос) составить ему компанию например в совместном введении хозяйства (на каких условиях
Лелик. Вывалил суповой набор.

У бабулек можно снять комнату, если бюджет не позволяет без хозяев. Найди 10 отличий.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Доброе утро, страна🌸
Виктор, вам персонально 🤝
На счет нашей беседы:
Вы мне так и не ответили, что конкретно, мы обсуждали)
Но, решили закрыть этот вопрос, поэтому пропустим и сейчас)
Ваша тема:
На самом деле, идея не плохая. Свежий воздух, детки резвятся и тд.
Но! Вы не думаете о том, что женщина не только наведет порядок в вашем доме, но и будет аккуратно перестраивать ваш привычный образ жизни?
Объясню почему)
Если проживание планируется, более чем месяц, то на подсознательном уровне, женщина будет чувствовать себя хозяйкой))
И проходной двор, который у вас есть, может очень быстро закончиться)
Вы к этому готовы?)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 20.04.2023 07:57
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы свой бардак разгрести не можете и хотите помощницу, а я - непродуктивная?
А откуда вы знаете, что у него бардак? Если одинокий мужчина значит в доме непременно срач?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр