загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
56
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любовью отплачу плотской или эмоциональной по вашему выбору
Или - не надо в объяве… нужна конкретика rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты до Сереги или донеси ченить. Мастер общения левел80, ну, не тебе таеое писать
До Кирова бесполезно. Там отсутствует критическое мышление, просто поток из различных кусков поверхностной информации, которую он вбирает в себя, но обработать должным образом не может. Но как показывает форум недалёкие рады и такому. Главное производить шум, некоторым это важнее смысла.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, страна🌸 Виктор, вам персонально 🤝 На счет нашей беседы: Вы мне так и не ответили, что конкретно, мы обсуждали) Но, решили закрыть этот вопрос, поэтому пропустим и сейчас) Ваша тема: На самом деле, идея не плохая. Свежий воздух, детки резвятся и тд. Но! Вы не думаете о том, что женщина не только наведет порядок в вашем доме, но и будет аккуратно перестраивать ваш привычный образ жизни? Объясню почему) Если проживание планируется, более чем месяц, то на подсоз
Не может там ниче закончиться. Скорее она домой поедет.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любовью отплачу плотской или эмоциональной по вашему выбору
Давайте теперь начнем еще любую услугу оплачивать перепихоном, жену на час вызывайте, клининг, окна у него немытые rofl_rt_56.gif решите эту проблему, пройдите квест как мы, а то устроили публичный дом какой-то за услуги и кекс. Никому не нужны лентяи, примите это уже… вы хотите дома лентяйку содержать и обслуживать? Вот и мы аналогично))) хитрожопые должны оставаться на едине со своей ленью.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не может там ниче закончиться. Скорее она домой поедет.
Поехать, то поедет
Но, порядки свои наведет)
Это как дома, не ходи в обуви, по чистому полу))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До Кирова бесполезно. Там отсутствует критическое мышление, просто поток из различных кусков поверхностной информации, которую он вбирает в себя, но обработать должным образом не может. Но как показывает форум недалёкие рады и такому. Главное производить шум, некоторым это важнее смысла.
lazy2_rt_58.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что, если скажем на лето пригласить женщину (можно пару, можно с детьми), но думаю стоит начать с одной для отдыха в дачных условиях за помощь в ведении хозяйства.
Это вакансия домработницы с проживанием. Оплата труда - бесплатно, доп. обязанности - просить с-са у нанимателя. Аналогичные предложения на авито ( но без с-са) 120-160к в месяц. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 08:22
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Рассмешили. Срач он только в Ваших головах, т.к. по другому уже не можете. А с нас только пыль стряхнуть.
Попробуйте объявление дать здесь, в разделе доски объявлений или на Авито. С форума никто не согласится. Пусть это будет эксперимент.

Я бы "сдала" дачу для поддержания жилого состояния, ощущения присутствия человека. Урожай пусть собирает. Но у меня сестра второй собственник. Говорит, не хочет продавать, как память об отце, но и сама не может из-за работы там бывать часто. Уже украли ж/д контейнер(.
Одна родственница сама заговорила о том, что хочет свой огородик содержать там, ей в деревню далеко ехать, а дача рядом с городом. Я не против.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Давайте теперь начнем еще любую услугу оплачивать перепихоном, жену на час вызывайте, клининг, окна у него немытые решите эту проблему, пройдите квест как мы, а то устроили публичный дом какой-то за услуги и кекс. Никому не нужны лентяи, примите это уже… вы хотите дома лентяйку содержать и обслуживать? Вот и мы аналогично))) хитрожопые должны оставаться на едине со своей ленью.
Да шутка это была, забей, ещё я этот бред не обсуждал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Давайте теперь начнем еще любую услугу оплачивать перепихоном
Оплата подразумевает накопление средств umnik2_rt_46.gif
Интересно как перепихоны копить и учитывать sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оплата подразумевает накопление средств Интересно как перепихоны копить и учитывать
Одно окно-один омлет))
Полы на кухне- ахи)))
И дальше по списку))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оплата подразумевает накопление средств Интересно как перепихоны копить и учитывать
На форуме фиксировать… ну как ты это делаешь… каждый чих-пук-трах… ежедневный твой мини-отчет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Одно окно-один омлет)) Полы на кухне- ахи))) И дальше по списку))
Копить их как? rofl_rt_56.gif в долг давать rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На форуме фиксировать… ну как ты это делаешь… каждый чих-пук-трах… ежедневный твой мини-отчет
Я де для тебя стараюсь blush_rt_40.gif тебе без меня же скучно будет king_rt_56.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ОТветил бы, но сути не уловлю вопроса. Помощь по хозяйству подразумевает продолжительное действие. Срач устранила. Устранила и слава богу пусть делает чего хочет. У нас же тут не ЛТП.
Так отдых вдалеке от города или помощь по хозяйству?
Вы просили наводящие вопросы. Я их задаю. Начинаете раздражаться.
Женщина с детьми навела порядок и начала отдыхать, не замечая Вас. Ваши действия? Без письменного договора будете с ней договариваться?
Как я поняла БЖ не редко посещает сей дом. А зачем?
Здесь был один Олёша из Нижнего Новгорода. Он так же приглашал женщин с детьми. Потом здесь рассказывал, как выгонял их через неделю.
На эмоции я не пытаюсь Вас вывести. Хотелось бы конкретики.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Копить их как? в долг давать
Пока не отработал, не мыть sarcastic_rt_50.gif
Плохо отработал, переделал свои обязанности))
Не доделал до ума, старайся лучше))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любовью отплачу плотской или эмоциональной по вашему выбору
Два в одном не предполагается?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пока не отработал, не мыть Плохо отработал, переделал свои обязанности)) Не доделал до ума, старайся лучше))
И недоах считать метрами и сантиметрами sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы так ничего и не поняли. В основном похвалили те, кто ездили и не раз.
Виктор, не отчаивайтесь. Вчера все думал о филиппинках для Вас, фотографии начал рассматривать mosking_rt_50.gif Подумал ещё, а может Артурке напишем в Тайланд? Он кого порекомендует. С этими мыслями я на бочек и задремал lazy2_rt_58.gif И вот снится мне, иду я по ночным джунглям в грозу. Ещё думаю, опять герою-полковнику Вьетнам мерещится, флэшбеки blink_rt_40.gif И обана, кусты трясутся, обязьяны кричат на лианах, думаю это засада, а из взвода остался я один, буду с тыла заходить ph34r_rt_40.gif И вот я ползу на четвереньках по джунглям в грозу, гром гремит, молнии, страшновато, а я ещё перед выходом в лес, супа помню наелся горохового. mosking_rt_50.gif А не видно же ничего толком, тут я своим сочком, которым бабочек ловить, да, он почему-то у меня вместо винтовки был, короче зацепился за что-то. Пока выбирался, то своими пушистыми заячьими лапками вляпался в какашки одной рукой, другой в капкан на енотов угодил. И вот стою я на четвереньках в ночных джунглях обездвиженный почти, думаю, хорошо что я штанишки в торопят правильной стороной одел, не молнией назад 🤦 sarcastic_rt_50.gif Тут фигак и кусты трясса перестали, а вокруг стали появляться белые глаза и зубы, думаю, ну сё, щас меня как свадебный торт употребят. Молния сверкнула, чё я вижу, ёмана, вокру нигерийские женщины стоять и тишина, улыбаются, а тут все, Мамба, Пятница, Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин, тоже черный. И вот проснулся.
Эврика, Виктор, давайте в Африку письмо напишем, ну иль на худой конец, в цыганское посольство! sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И недоах считать метрами и сантиметрами
Естественно))))
И смотря какое окно, маленькое или большое sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр