загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это куда? Может, у Вас бунгало по соседству с д.Колей. Мы ему тогда гостинцы соберем.
А где он сердечный?? Опять ему анкету удалили? allbad_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это куда? Может, у Вас бунгало по соседству с д.Колей. Мы ему тогда гостинцы соберем.
В Севастополь)
Еду на майские еще, если что-то надо, пишите)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На тебя не клюют...
Иногда ты мне Буланову напоминаешь umnik2_rt_46.gif
Первый ее образ. Где она постоянно ныла.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, я очень прошу. Те, кому идея нравица, ну, поедьте хоть ктонить, а?)
ДА приезжали уже. Причем без всяких договорняков. Просто приглашал на лето отдохнуть. И долго сидеть просто не могли не взявшись за тряпку.
У "ДУР" натура такая не простая вместо нытья, а что мне с этого будет, просто взять и сделать что-то, а потом посмотреть что же с этого будет.
У Вас же, истинных арийских женщин у которых пыль просто не ложится на предметы, а если вдруг ляжет то нужны тонны тряпок и моющих средств и месяц времени, чтобы пыль стряхнуть нет мотивации шевельнуть пальцем, тем более для чужого человека, тем более за какие то жизненные ценности, а не за бало, которое у Вас всегда побеждает зло.

К счастью "ДУР" тоже хватает, как показали ответы. Буду придерживаться их. Может запишут в свою команду "ДУР", которым не в облом хоть иногда побыть просто людьми.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В Севастополе свое море))) У нас по плану: аквапарк на др дочери, море с утра до вечера и тд
Ну, вот, я так и знала, все б им развлекаться, никто работать не хочет,ой, отдыхать))))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я думаю, если найдётся, то такая же изобретательная мадам. И будет Виктор убираться) и будет ему в радость) Сказку вспомнила про кашу из топора)
Лишь бы из дома на совсем не убрался) rofl_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В Севастополь) Еду на майские еще, если что-то надо, пишите)
Не боитесь? Я тоже хотела, но как то страшно с детьми в Крым, поэтому в средней полосе отдыхать будем
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все чаще и чаще не напрягает батрачить в своем жилище, дешевле и психологически спокойнее.
Что поделать? Батрачьте. Видимо это уже до конца дней. Пыль стряхивать не с кого. Остается батрачить только на свою же пыль.
По мне так лучше проходной двор с пылью, чем такое психологическое спокойствие.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зря! Фигуру надобно проветривать
Сегодня воздержусь)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Лишь бы из дома на совсем не убрался)
Нет, такую не ннада) это монстр)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А так. Уровень бла-бла-бла.
Спасибо что раскрыла нам глаза cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иногда ты мне Буланову напоминаешь Первый ее образ. Где она постоянно ныла.
Кого-то мне напоминаешь, я уже написал выше.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что поделать? Батрачьте. Видимо это уже до конца дней. Пыль стряхивать не с кого. Остается батрачить только на свою же пыль. По мне так лучше проходной двор с пылью, чем такое психологическое спокойствие.
Вот тоже устроим проходной двор и решим вопрос одиночества sarcastic_rt_50.gif но домработницей не пойдем!
Вить, с дуру можно и дворец купить, содержать его как? В барина играешь? Так они прислугу оплачивали всегда, а не искали на халяву прислугу для проживания, ничему не учит вас история, а умных из себя строите)))
БЖ пусть решает, Виктор, там же ее дети, их наследство , ваш общий «креатив», а нет, продавайте, квартира в МСК и сдача ее, наиболее выгодная инвестиция sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если другими словами?
Какими? cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А где он сердечный?? Опять ему анкету удалили?
Он сам хорошо удаляет.)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Всю неделю темы одна интереснее другой, и все такие длинные... когда ж работать-то?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иногда ты мне Буланову напоминаешь Первый ее образ. Где она постоянно ныла.
sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не боитесь? Я тоже хотела, но как то страшно с детьми в Крым, поэтому в средней полосе отдыхать будем
Не боюсь)
Родной город)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ДА приезжали уже. Причем без всяких договорняков. Просто приглашал на лето отдохнуть. И долго сидеть просто не могли не взявшись за тряпку. У "ДУР" натура такая не простая вместо нытья, а что мне с этого будет, просто взять и сделать что-то, а потом посмотреть что же с этого будет. У Вас же, истинных арийских женщин у которых пыль просто не ложится на предметы, а если вдруг ляжет то нужны тонны тряпок и моющих средств и месяц времени, чтобы пыль стряхнуть нет мотивации шевельнуть пал
Да, Вы еще раз пиццот напишите. Тот случай, когда комплимент ☝️
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какими?
Не настолько добрыми lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр